Лессные заморочки.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Снежинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 10 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Снежинка » 08 июл 2019, 00:01

LessNik, Саша! Мои поздравления! :-|-:
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Аватара пользователя
Бейлиз
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 12 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Бейлиз » 08 июл 2019, 00:09

Yula,Привеет!)) Йа :) Что-то Пушистая мне приснилась в каком-то диком, развратном сексуальном сне, прям натурально так, что решила ее поискать тут, больше и не знаю где :-) А то ведь, может это знак какой?)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Лессные заморочки.

Сообщение Yula » 08 июл 2019, 07:58

Бейлиз, привет p:r:i:v это был кошмарный сон :ps_ih: пушистая вроде как ушла с форума, не появляется тут давно уже очень
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Мая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 16 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Мая » 08 авг 2019, 08:55

LessNik, привет, Саша! 4 года с кисточкой - здорово! Очень рада за тебя! :ki_ss:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 11:49

LessNik писал(а):
26 июн 2019, 20:19
Я не пью уже: 4 года 3 месяца 8 дней
о, я смотрю, ты тоже частый гость у себя ))) С прошедшим юбилеем, лучше поздно чем не успеть, сам понимаешь)) Давай рассказывай про свой маленький пруд, русалок завёл?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 15 окт 2019, 11:55

Еffтюша, Да как то рассказывать... Счастье любит тишину)))) Всё норм вобщем) Я давно говорил, что человеку достаточно озвучить "заказ Вселенной", одновременно включив Великий Пофиг после озвучки). И если, ну там, за облаками, тебя посчитают достойным твоего же заказа, то сделают всё "как правильно") Возможно не буква-в-букву, но со временем поймёшь, что Вселенная выдала самый оптимальный вариант для Тебя))

Короче - я весь такой в мармеладе и уже верю, шо куплю таки Домик у озера, с мааааленьким Хамером 4х4))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 12:16

LessNik писал(а):
15 окт 2019, 11:55
Я давно говорил, что человеку достаточно озвучить "заказ Вселенной", одновременно включив Великий Пофиг после озвучки). И если, ну там, за облаками, тебя посчитают достойным твоего же заказа, то сделают всё "как правильно") Возможно не буква-в-букву, но со временем поймёшь, что Вселенная выдала самый оптимальный вариант для Тебя))
Сча поподробнее, с какого места надо озвучить? и насколько глубоко включать пофигизм? И это...если место то в диких лесах Карелии, не мог бы ты озвучить мой заказ?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 15 окт 2019, 12:26

Еffтюша, Ну "Своё заказа" каждый озвучивает сам))) Увы) Тут бригадный подряд не катет)) А то знаешь, эффект сломанного телефона никто не отменял)
Озвучивать можно с любого места) И лучше по мелочам не размениваться) Ну типа хочу принца на белом мерине, холодильник там, кофемашину))) Проще надо просить, проще) Хочу, чтоб щастье, много и даром! А там пусть Вселенная сама разбирается, что для тебя щастье)
И вот тут Пофик поглубже воткнуть! Ведь не сразу можно понять, что вот оно, моё щастье) Тут нужно время, чтоб к этому щастью попривыкнуть, распробовать))

Я вот просил машыну, ну типа за грибами, на рыбалку. Мне и подогнала Вселенная простенького Логана) И оказалось, что это именно то, для новичка))) А то что корявинький с виду, маломощный, так то даже полезно оказалось)) И не жалко и шумахером не судьба стать)) А ведь сначала чуть не обиделся на Вселенную)) :-)

Вобщем просить нужно глобально, с размахом) А потом не передумывать раз в неделю) Заказала турне в Австралию, вот и хоти в Австралию) А не "может всётки Бали? неее, лучше Фиджы... Аещё лучше Бохамы в Новой Зеландии!"
Ну вот как то так) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 12:40

LessNik писал(а):
15 окт 2019, 12:26
Я вот просил машыну, ну типа за грибами, на рыбалку. Мне и подогнала Вселенная простенького Логана)
блиин....я всё же хочу прынца, а на каком коне-логане-джипе- мне пофиг, главное чтоб был конь! И это...Австралию как бонус к прынцу...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 15 окт 2019, 12:50

Еffтюша, Ну значит так и заказывай "Прынц, просто прынц")))) И глаза шырше держы) Может он уже завтра продефилирует на ладаКалина прям у колодца))) :-|-:

Лен, главное Вселенную не подгонять и не ругать) Может для тебя сейчас нужнее всего лишь Ждать прынца, а не иметь его в полный рост? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 15 окт 2019, 14:21

LessNik, не, я не тороплюсь, даже глазы не напрягаю)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 15 окт 2019, 14:54

Еffтюша писал(а):
15 окт 2019, 12:40
.я всё же хочу прынца, а на каком коне-логане-джипе- мне пофиг, главное чтоб был конь!
Одна девушка написала :"Когда меня спрашивают, чего я жду, меня это веселит и я отвечаю :
- Принца с х@ем, как у белого коня!"


Всем хорошего настроения mi:ss_ss

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 18 окт 2019, 16:05

Лаэрт, Паша!!Как !! ТЫ!! )))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2019, 20:44

Еffтюша, Лена, Отлично! И никто не завидует. :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 18 окт 2019, 20:46

Ой, это кажется, был и не вопрос вовсе... :du_ma_et: fa::p

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 30 дней

Лессные заморочки.

Сообщение Еffтюша » 23 окт 2019, 11:50

Лаэрт писал(а):
18 окт 2019, 20:46
Ой, это кажется, был и не вопрос вовсе... :du_ma_et: fa::p
это был ужос в моих глазах, где ты, а где принцы с ..., как вы могли вообще столкнуться в одном сообщении! :-)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Лессные заморочки.

Сообщение Лаэрт » 24 окт 2019, 06:04

Еffтюша, растём - с! :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 04 ноя 2019, 18:14

И посетило меня некоторое наблюдение.
Допустим появился на форуме некий персонаж, с которым я не согласен. Либо в корне, либо в частностях, но не согласен. И это несогласие выражаю в контрпостах, естественно. Завязывается эдакая эпистолярная битва, в которой очень редко бывают победители. Люди, и в частности я, с трудом меняют свою точку зрения, увы)

В конце концов мне поступает предложение: не нравится - не читай. Но не в смысле "давай мириться", а в смысле "давай досвиданья".

Но. Ох уж это Но :nez-nayu:
Если я обращаю внимание на нестыковки в постах оппонента, то, как минимум, я считаю их значимыми, пусть и вредными. Если я устраиваю игнор, то просто закрываю глаза, умываю руки такскзать) Правильно ли это? Ведь этим я лишаю себя лишний раз озвучить свою точку зрения (а вдруг это кому нибудь нужно?). Опять же я допускаю, что заблуждаюсь и, возможно, сам поменяю свою точку зрения. Тут вроде и гордыня (ну яж самый умный), но и желание развиваться (не заблуждаюсь ли я в этом?)

С другого ракурса если взглянуть на просьбы -Не читать- то, с чем не согласен... Если мои посты не устраивают оппонента, то почему бы ему самому не поставить меня в игнор и не видеть, что я там писюкаю) :nez-nayu: Однако меня продолжают читать. Значит и мои посты обладают некой значимостью, ну или вредностью.

Получается некий паритет. Мне важно, ему важно, эпистлярный баттл продолжается)

Хотя возможно это и есть простая человеческая коммуникация. Выражать личное скромное мнение, но и защищать это своё имхо.
И ничего плохого в этом нет и я зря пылю и трачу буковки.

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 26 дней

Лессные заморочки.

Сообщение трясогузка » 04 ноя 2019, 18:54

LessNik, кормишь тролля, да и всё. Но если тебе это нравится, то почему бы нет)) У вас взаимовыгодное сотрудничество.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Лессные заморочки.

Сообщение LessNik » 04 ноя 2019, 18:59

трясогузка, я про вполне осознанные посты имел ввиду. Троллей не трогаем ибо пустое это))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»