Как полностью очистить организм от соли( кристаллы),дом. ус?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Гость

Как полностью очистить организм от соли( кристаллы),дом. ус?

Сообщение Гость » 17 июл 2015, 04:06

Употребляла когда ходила в клубы или бары, в среднем раз 5 в месяц, на протяжении 6 месяцев.
Когда попробовала первый раз была много энергии в течение часов 5, потом просто захотела домой, желание попробовать ещё у меня небыло, по приезду домой я посмотрела фильм и легла спать как не странно. Проснулась и все было как обычно, состояние было прекрасным .
Вот примерно так я и нюхала в течение 5 месяцев. При этом в баре пила очень много воды и отходосов небыло ни когда, да и желание просто так понюхать в не бара небыло.
Но в этом месяце, я пришла в бар , и все было как всегда, (мне всегда хватало примерно одной небольшой дороги до закрытия бара), но тут меня забирают на озера, я естественно без сил, хочу спать, и решила попробовать ещё, вообщем дороги 4 я выкинула в себя за двое суток, потом я решила что хватит и надо поспать, (у меня небыло желания употреблять ещё , хотя гадости этой хватало). Проснулась и все как обычно нормально, ни каких последствий вновь небыло. Прошло где то недели две и к мне приехали друзья домой бухать, часа через два я захотела спать, и тут я вновь вспомнила по соли, после употребление сон естественно как рукой сняло, и до утра был эффект , но так как у меня были с утра дела , а я вновь как сонная муха, делаю ещё одна дорогу, и опять это продолжается в течение трех дней,(первый раз совместила ещё и употребление алкоголя), в итоги началась депрессия , я стала очень раздражаенной, разговаривать ни с кем не хотела, в течение те часов 6-7 я просто сидела и слушала лирику, потом захотела спать, час проспала, и тут началось самое страшное, полное не восприятия реальности, обострилось чувствителеность, обоняние , и начались непонятные поиски, не понятно чего, через часа два началась агрессия, к мне пришла подруга и я говорила какой то бред , я не могла даже предложения нормально сформулировать, это длилось час, потом началась очень сильная головная боль и поднялась температура , подруга уложила меня в кровать и я пролежала читая книжку до вчера, после того как боль почти спала, мне везде казалась соль ,это меня приводила в бешенства ( на протяжении всего этого времени , не то что желание употребить небыло, а возникла даже дикое отвращение) состояние что я просто схожу сума, залезла в интернет в надежде найти средства очистить свой организм , и оказалась на этом сайте.
Возможно ли полностью очистить организм в домашних условиях? Если да, то как именно?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Как полностью очистить организм от соли( кристаллы),дом. ус?

Сообщение Стец » 17 июл 2015, 09:26

Вы меня пугаете.
Вы регулярно и в довольно больших дозах употребляете вещества, которые я не могу прокомментировать, потому, что не знаю, что это такое. Сейчас такое множество наркотиков, что даже предположить, что именно вы использовали можно не сразу.
Но даже если и догадываться, я не знаю, кто их изготавливал, по какой технологии, и какие там могут быть технологические или фармакологические примеси.
Фактически, это все равно, что прийти в лабораторию и начать вводить в организм все, что можно найти в шкафах, на столах и в отходах.
В это время вы еще и "бухаете".
Но, тем не менее, вы почему-то настоичиво повторяете, что желания "небыло" (почему-то без пробела).
И самой главной задачей ставите себе процедуру "очищения организма" - термин из глянцевых розовых журналов.
*
Организм очистится сам, если туда больше ничего не вводить. Раз вам удалось выжить после острой интоксикации, значит организм еще имеет какие-то резервы.
Я вижу проблему в другом - как снова не начать употреблять? Потому. что до сих пор вы это делали настолько часто и настолько опасно, каждый раз находя значимый повод, что, я боюсь, не пройдет большого периода времени, как вы снова начнете искать что-то, чтобы изменить сознание.
Но это проблема психиатрическая, и "очищать" тут нужно не организм, а мысли.
А для этого нужно признать наличие проблемы - я наркоман и мне нужна помощь.
Когда вы это поймете, можете спросить, что делать, и как жить дальше, Поговорим.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»