Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Сан Саныч » 23 июл 2015, 08:42

Тикондерога писал(а): не надо туда лезть слабительными, клизьмами.
И не лез никогда :nez-nayu:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2015, 08:57

Кзерт, дружище! Кто ж Вам сказал, что это реальные истории :-) Как там у профессора Преображенского- не читайте перед обедом советских газет. Пока в Вашем увлечении особо вредного и опасного не видно, немного наивно, но это не страшно. Главное не увлечься и не верить безоговорочно новоявленным спасителям человечества. А про клизьмы....так енто следущий этап, после перекиси и карасину h:i:hih:igif . У меня знакомая голодала, клизматронилась... Ну, похудела ( лицо и сисги o:ho:hoh ) а потом долго лечила кишечник....

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Сан Саныч » 23 июл 2015, 08:59

Тикондерога писал(а): перекись, имея окислительные и щелочные свойства, мгновенно вступает в реакцию с соляной кислотой желудочного сока и бикабонатами, образуя соли и прочее, состав которых меняется постоянно. Вы
Что это мы - на Вы, забыли что мы на Алконаре :-) :-) :-)
По перекиси, в особые тонкости не вдавался, но помогало с похмелья:голод+перекись, сокращало сроки выхода в 2 раза, и как обьяснишь, что зараза ко мне не пристает(кроме перекиси правда, мед+лимон, вместо чая, кофе), а если пристала, то в легкой форме и проходит за 5-12 часов :men:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2015, 09:11

Кзерт, главное верить! Но, помните, 50 мг неразбавленной, или эквивалент разведенной, и... на радугу, в страну вечной доброй охоты :sh_ok: Серьезно. У меня кореш синюю глину пьет и уринотерапию практикует, как говорится на здоровье, Говорит, что стаканчик свежей урины с бодуна- дает отличную оттяжку :co_ol: Вроде у Джерома в "Трое в лодке, не считая собаки" написано, что один товарищ, читая медицинскую энциклопедию, нашел у себя все болезни, даже родовую горячку у женщин. Главное не надо делать с организмом что то противоестественное. Ежели бы нужна была перекись- вырабатывал бы. Ведь соляную и прочие кислоты вырабатывает и спирт вырабатывает :a_g_a:

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Сан Саныч » 23 июл 2015, 09:20

Тикондерога писал(а): стаканчик свежей урины с бодуна- дает отличную оттяжку :co_ol:
Пытаюсь представить, собственное г есть, что-то не прельщает.
Тикондерога писал(а): 50 мг неразбавленной, и... на радугу :sh_ok:
Так любое лекарство -яд , главное - доза, также с алкоголем...
Тикондерога писал(а): нужна была перекись- вырабатывал бы.
Неумывакин, говорит, что вырабатывает, а он профессор, я ему чета верю...
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Сан Саныч » 23 июл 2015, 09:47

Как актеры меняют свой вес для ролей....или просто музыкв 2002 - 2010 гг, 83-55-86-61-86-66 кг.
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2015, 10:17

Кзерт, а в курсе, профэссор каких наук Неумывакин?Он профессор "Международной Академии информатики", созданной на базе Мосгорсправки,являющейся малым предприятием :sh_ok: ( не хилая академия)А дипломы продает! :a_g_a: по специальностям астрология,биолокация и похожие. В 2002 г эта организация включена в список деструктивных тоталитарных сект :-) Так что -велком :-|-: Кстати у профессора нет врачебного образования. И я думаю, что именем дедушки прикрывается дружная группа мошенников, которые косят бабло. Это мое мнение, оно может быть отлично от мнения других h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Сан Саныч » 23 июл 2015, 16:33

СанычТикондерога, Встретимся через 50 лет, там и поговорим более конкрентно :-):
Angel_A писал(а): "живое питание" Зеланд,
Прочитал книжку - полезная, выписал для себя интересное....Но, кстати, знаю одного человечка, который сыроедил 2 года - не понравилось ему, проблемы были, говорит, не для меня, не буду больше...
Сегодня у меня слабость была с утра, на пробежке сердце задавило - пришлось ходьбой догнаться, вот после обеда норм состояние. Вчера вечером организм просил пищи - мутило, крутило живот, но понял, что ему не дадут и поэтому перешел на экономичный режим - утром движения поддторможенные, плавные, на нагрузки реагирует сразу - ну всё, устал, так что сижу, хожу и пишу (ну в том и заключается собсно работа) :men:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2015, 17:28

Кзерт, Через 50 лет :a_g_a: буду стараться.Для сердца попей настой кураги и изюма. сердцу нужен калий, который вымыт алкоголем. Организм, конечно, привыкнет к такому режиму. Но это практически голодание и шок для всех систем, но как говорится хозяин-барин :a_g_a:

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 17 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Луна » 23 июл 2015, 18:06

перекись вредна однозначно! вы не перекладываете с больной головы на здоровую или как по другому,из огня да в полымя)алкоголику в процессе выздоровления нельзя себя ограничивать,может хотется сельди в шоколаде,мариновановый лук с мясом и с мороженым клубничным,чипсы с чесноком и конфетами.и все это нормально,а ограничить себя это значить напиться снова в ближайшем будущем!

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Саныч » 23 июл 2015, 19:07

Кзерт
Сегодня у меня слабость была с утра, на пробежке сердце задавило
С утра вообще-то бегать не стоит.Первые 2 часа после пробуждения сердце находится в состоянии пробуждения и что называется "ловит ритм"+ пробежка натощак снижает и без того низкий сахар,что даёт слабость и в качестве бонуса усталость на весь оставшийся день...
Ну ты наверно мне всё-равно не поверишь...

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Саныч » 23 июл 2015, 19:10

Кзерт
Саныч, Тикондерога, Встретимся через 50 лет, там и поговорим более конкрентно


Береги себя :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Саныч » 23 июл 2015, 19:18

Кзерт,  Кстати ,твой энтузиазм в оздоровлении себя это конечно хорошо,но в твоей(или не совсем твоей) методике нет очень важного-ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ!

А ведь они есть и довольно много.Ты бы для объективности и о них бы написал что ли,а то ведь не ровен час кто-нибудь свои и без того подпорченные пьянкой органы доконает.

Есть тут у людей и болезни внутренних органов ,и обмена в-в ,и прочие "баги" в организме...

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Саныч » 23 июл 2015, 19:20

Кзерт
сегодня пью простую воду фруто-няня (надеюсь что для детей хорошую воду наливают).
fa::p

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Тикондерога » 23 июл 2015, 19:43

Вся бутилированная вода- это вода из-под крана, прогнанная через ионнообменный фильтр :a_g_a: Дешевле сделать анализ воды и подобрать соответствующую смолу. Фильтр можно сделать самому из пластиковой бутыли- слой ваты-марли, угля толченого ( для шашлыков), кварцевый песок ( связывает железо) и смола. Смолу подобрать конкретно для чего. Продается по 25 кг, хватит на всю жизнь. А вот вода для здоровья очень важный фактор! Только не кидайте серебряные полтинники. серебро тоже тяжелый металл и избыток вреден.У меня один товарищ поменял водопроводные трубы на медные, я ошалел :sh_ok:

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Сан Саныч » 24 июл 2015, 05:41

Тикондерога писал(а): Вся бутилированная вода- это вода из-под крана
Да, чет живот режет с неё и булькает, перешел на родниковую
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Поля » 24 июл 2015, 05:44

Кзерт, домой заказыаю воду,у нас два вида воды в городе из пруда и из Камы,дома из пруда,вообще жуть ,а не вода, мою только ей и все, остальное только с покупной водой.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Поля » 24 июл 2015, 05:45

Кзерт, доброе утро)

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Джемма » 24 июл 2015, 05:46

Кзерт писал(а): , перешел на родниковую
p:r:i:v :-|-:

мне тоже привозят с родника :-):

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

Отчего не болеет Кзерт (дневник)

Сообщение Поля » 24 июл 2015, 05:47

У нас родников очень много,но не везде вода пригодна.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Личные дневники.»