моё трезвое лето

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: моё трезвое лето

Сообщение Ингаинга » 05 мар 2016, 23:10

дядя Вова  писал(а):
да знал конечно,не..я не спецом туда пошёл,мимо проезжал,нужно было кое что купить, внутри магазина встретил кучу знакомых,пока почесали языки..да фиг с ней..живём трезвыми и дальше :mi_ga_et:
ты же замужем вроде как? :-) почему не отпускает?
А ты думаешь, что замужество ограждает от любви??? :sh_ok: :-) :-) :-) не знаю , почему не отпускает :nez-nayu: уже лучше, чем сначала, но до конца еще не излечилась :ny_tik:

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: моё трезвое лето

Сообщение Ингаинга » 05 мар 2016, 23:11

Тикондерога  писал(а): А скока мне тут :du_ma_et:
Свят, свят, свят :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ты что мну так пугаешь???? sh:o:ot

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 05 мар 2016, 23:13

Ингаинга, ладно не будем эту тему трогать..хрень это всё,греховная вакханалия! :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: моё трезвое лето

Сообщение Ингаинга » 05 мар 2016, 23:14

дядя Вова  писал(а): Ингаинга, ладно не будем эту тему трогать..хрень это всё,греховная вакханалия! :-)
Да- да :-) лучше о хорошем :-|-:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

моё трезвое лето

Сообщение Тикондерога » 05 мар 2016, 23:23

дядя Вова, Пробежался сегодня по выжженой земле :-) У нас колхозники так поля обрабатывают, тока смотри. чтоб подстанция не сгорела :sh_ok: В прошлом годе тушил с одним соседом- остальным- пофик, че за люди o:ho:hoh Нашел 1/6 таллера 1814 года :smu:sche_nie: Не бог весть че, но радует, серебро и портретник. Насчет любви, читаю сегодня на сайте невест- хочу высокого и, сцуко, грамотного. Она с ним че, диктанты собирается писать? h:i:hih:igif

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 05 мар 2016, 23:26

Тикондерога, ох и дразнишь ты меня! своими талерами! пни меня под зад в поле! сам не соберусь,сплю до обеда ,ложусь под утро,времени не хватает..погода задница полная! дожди и снег :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: да ну их невест сань,воды не принесут всё равно на смертном одре :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

моё трезвое лето

Сообщение Тикондерога » 05 мар 2016, 23:30

дядя Вова, смотрю народ играет в ассоциации, а у тебя какую ассоциацию вызывает сей рисунок:
Вложения
post-6038-0-12714200-1457179482_thumb.jpg
post-6038-0-12714200-1457179482_thumb.jpg (1.81 КБ) 285 просмотров

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 05 мар 2016, 23:33

Тикондерога, астронома пилять! h:i:hih:igif
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 05 мар 2016, 23:35

дядя Вова,  а у тебя это фото?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

моё трезвое лето

Сообщение Натулек » 06 мар 2016, 12:27

Ингаинга писал(а): и ничего поделать не могу, как не стараюсь
Меня практически отпустило. Но встретиться, слава Богу, шансов нет, меня даже из друзьев в соцсети удалили...но иногда, очень редко, каааааааааааак накатит...вот что это?.... wal:llllll слава Богу, редко.
Ингаинга писал(а): знаешь как можно убить любовь??? Я знаю
Как?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

моё трезвое лето

Сообщение Натулек » 06 мар 2016, 12:28

дядя Вова писал(а): это только с годами начинаешь понимать и то не всем дано..химия
Не химия - зараза, зависимость. Но така сладкая. Правда, потом больно. Усе, высказалась. Не будем о грустном. Всем привет!!! Как проходит ваш чудесный день? :-|-: p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: моё трезвое лето

Сообщение Ингаинга » 06 мар 2016, 13:46

Натулек  писал(а):


Как?
Выйти за него замуж :-) я уж так крайнего своего мужа любила :sh_ok: на полном серьезе- дышать без него не могла, сердце болело))) :-( думала- если и такая любовь пройдет- значит нет ее sh:o:ot спустя 8 лет- прошла pl:at:oc:hek :-) так что пусть наши любимые остаются недосягаемыми фантомами- у человека должна же быть мечта h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 06 мар 2016, 14:08

Натулек писал(а): Не химия - зараза, зависимость.
p:r:i:v все процессы в организме человека химико-биологические ,так что зри глубже,ты поверхностно смотришь на это :mi_ga_et:
спал до обеда,лёг под утро,делами занимался..да кота выходил через каждые пол часа звал,нет его вторые сутки,опять кошек обгуливает голодный
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 06 мар 2016, 14:11

Ингаинга писал(а): я уж так крайнего своего мужа любила :sh_ok: на полном серьезе- дышать без него не могла, сердце болело))) :-( думала- если и такая любовь пройдет- значит нет ее sh:o:ot спустя 8 лет- прошла
p:r:i:v у тебя просто химико-биологические процессы прошли,как дальше жить то мне,после твоих высказываний таких! :cry_ing: как без этого процесса жить? хватит что я не пью и не курю,так ты ещё надежды лишаешь на любовь вечную :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: моё трезвое лето

Сообщение Ингаинга » 06 мар 2016, 14:20

дядя Вова  писал(а):
p:r:i:v у тебя просто химико-биологические процессы прошли,как дальше жить то мне,после твоих высказываний таких! :cry_ing: как без этого процесса жить? хватит что я не пью и не курю,так ты ещё надежды лишаешь на любовь вечную :-)
Я сама в шоке :sh_ok: :cry_ing: ну может это я какая то не такая ??? :-( может у тебя все по другому будет??? :mi_ga_et:

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 06 мар 2016, 14:27

Ингаинга писал(а): может у тебя все по другому будет???
не льсти себе :-) все по процессам химико-биологическим люди одинаковые,тут парни некоторые помню говорили что у них не 46 набор хромосом,хотели выделиться,не такие как все! на физическом уровне мы все одинаковы,с одного теста,а вот что косаемо духовного,умственного..то тут безгранично и индивидуально всё,у каждого своё :mi_ga_et: и я не исключение,не будет по другому,не утешай меня!! :cry_ing: :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Ингаинга
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 28 дней

Re: моё трезвое лето

Сообщение Ингаинга » 06 мар 2016, 14:29

дядя Вова  писал(а):
не льсти себе :-) все по процессам химико-биологическим люди одинаковые,тут парни некоторые помню говорили что у них не 46 набор хромосом,хотели выделиться,не такие как все! на физическом уровне мы все одинаковы,с одного теста,а вот что косаемо духовного,умственного..то тут безгранично и индивидуально всё,у каждого своё :mi_ga_et: и я не исключение,не будет по другому,не утешай меня!! :cry_ing: :-)
Ну несколько лет неземной любви и страсти - это тоже огого :-|-: и ради этого надо любить и жить :a_g_a:

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

моё трезвое лето

Сообщение Sableson » 06 мар 2016, 14:48

Тикондерога писал(а): Нашел 1/6 таллера 1814 года
надо ехать еще не все выкопали значит .а то я думал что все ,еще в конце 80-х рыл землю :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 21 день

моё трезвое лето

Сообщение дядя Вова » 06 мар 2016, 14:50

Ингаинга писал(а): Ну несколько лет неземной любви и страсти - это тоже огого :-|-: и ради этого надо любить и жить :a_g_a:
я тоже того же мнения :mi_ga_et: ну а потом мучиться и страдать :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

моё трезвое лето

Сообщение Натулек » 06 мар 2016, 15:33

дядя Вова писал(а): так что зри глубже,ты поверхностно смотришь на это
Лучше я буду смотреть поверхностно, чем страдать и мучаться:)))) Сейчас мне вполне неплохо. Сердце свободно, на душе легко, ну и слава Богу:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»