начудил по пьянке

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

начудил по пьянке

Сообщение Поля » 27 июл 2015, 20:16

Мутный КЭПp:r:i:v

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

начудил по пьянке

Сообщение Мутный КЭП » 27 июл 2015, 20:20

polia, добрый вечер mi:ss_ss

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение Гангстерито » 27 июл 2015, 20:28

ilu87xa, Привет! Ты не одинок! Заканчивай с алкоголем!

У меня была подобная история 2001 на свадьбе у двоюродного брата. Напился и соблазнил свидетельницу, а когда возвращался со свадьбы в автобусе (всю обратную дорогу бухал), где были родственники жены и жениха, мне снесло крышу - рассказал всё в деталях, а потом добавил, что невеста тоже хороша - можно вдуть. Заставил шофёра врубить на всю громкость Шакиру. Когда утром всё осознал, накатил 2х недельный депресняк. На самом деле это был нервный срыв. Позорище! Сумасшедший! Такие были мысли. Так себя проявляет алкоголизм.

Здоровья тебе! Бросай пить! Держись!
А вы опять не переместились, заразы…

ilu87xa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 27 дней

начудил по пьянке

Сообщение ilu87xa » 27 июл 2015, 20:36

Георгий1975, понимаю((( а как выбрался из этого.. может то посоветуешь??? а на счёт бросать, дак это я понимаю. Тоько как?((((

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

начудил по пьянке

Сообщение barmental » 27 июл 2015, 20:41

Георгий1975 писал(а): - рассказал всё в деталях, а потом добавил, что невеста тоже хороша - можно вдуть
Наш человек

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение Николь » 27 июл 2015, 20:45

Георгий1975fa::p fa::p от это да. Слов нет... Я не с нравоучениями, ноо :ni_zia: но это не нервный срыв, это полная потеря контроля над собой. И громкий звонок задуматься о трезвости Доброй трезвости.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение Гангстерито » 27 июл 2015, 20:48

ilu87xa, Время - лучший доктор! Психика человека так устроена, что забывается почти всё плохое. Если не прекратишь пить, то такие ситуации будут повторяться, и косяки будут становиться более косячными. С годами основательно подорвёшь здоровье и расшатаешь свою нервную систему. Через 10-15 дней отпустит, только не пей. Начни заниматься гимнастикой. Очень полезная штука. Разберись в своём окружении. Попытайся избегать пьющих компаний. Нужно найти какое-нибудь увлечение. Пьянка - это пустая трата времени. Всё в этой жизни покупается, кроме здоровья и времени. Удачи тебе!
А вы опять не переместились, заразы…

ilu87xa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 27 дней

начудил по пьянке

Сообщение ilu87xa » 27 июл 2015, 20:54

если на счёт увлечения, о мало ли кому поможет, то я раньше модельки клеил, танки там, корабли. очень отвлекало и интересно было. Только одна модель у на стоила около 2000-2500 рублей. Но интересно. да и пропивал я больше(((

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение Николь » 27 июл 2015, 21:00

ilu87xa, в любом случае надо будет заполнять пустоту от алко, хоть модельки, хоть вышивай крестиком :-): А то на место пустоты очень скоро возвращается тамада по имени олкашко.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение Гангстерито » 27 июл 2015, 21:02

ilu87xa, Я клеил самолёты. Хорошее занятие. Это психотерапия в чистом виде.
А вы опять не переместились, заразы…

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение когда я брошу » 27 июл 2015, 21:02

ilu87xa,  Почитал, думал что веселое, а тут банальная скукота. Даже не продрался и не попал в больницу или в ментовку где точно отравили в больничку. Не угнал авто на котором фигачелся или в дпс или в в бентли. На худой конец с криком за Россию протаранил какой нибудь

Живи дальше не чего страшного ты не сделал.

:-|-: Но пить бросай, не твое это.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

начудил по пьянке

Сообщение капитан Марвел » 27 июл 2015, 21:13

Добров вечер

Аватара пользователя
Шельмов Торшеръ
Информация о пользователе

Re: начудил по пьянке

Сообщение Шельмов Торшеръ » 27 июл 2015, 21:44

Георгий1975  писал(а): ilu87xa, Привет! Ты не одинок! Заканчивай с алкоголем!

У меня была подобная история 2001 на свадьбе у двоюродного брата. Напился и соблазнил свидетельницу, а когда возвращался со свадьбы в автобусе (всю обратную дорогу бухал), где были родственники жены и жениха, мне снесло крышу - рассказал всё в деталях, а потом добавил, что невеста тоже хороша - можно вдуть. Заставил шофёра врубить на всю громкость Шакиру. Когда утром всё осознал, накатил 2х недельный депресняк. На самом деле это был нервный срыв. Позорище! Сумасшедший! Такие были мысли. Так себя проявляет алкоголизм.

Здоровья тебе! Бросай пить! Держись!
ну так вдул невесте то?

Тима
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение Тима » 27 июл 2015, 21:49

ilu87xa, Привет! :pri_vet:-:
Ну для начала, сходи на капельницу и выгони всю дрянь из организма, станет легче. После этого надо решать, что делать дальше. А выход один-бросать пить. Посиди тут, пообщайся с людьми. А потом сам найдешь способ. Либо кодировка, либо сам, либо АА. Выход есть всегда!

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

начудил по пьянке

Сообщение капитан Марвел » 27 июл 2015, 22:04

это грех

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

начудил по пьянке

Сообщение когда я брошу » 27 июл 2015, 22:08

Георгий1975 писал(а): Напился и соблазнил свидетельницу, а когда возвращался со свадьбы в автобусе (всю обратную дорогу бухал), где были родственники жены и жениха, мне снесло крышу - рассказал всё в деталях, а потом добавил, что невеста тоже хороша - можно вдуть. Заставил шофёра врубить на всю громкость Шакиру.
А с кем не бывает :-):

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

начудил по пьянке

Сообщение Dantes » 27 июл 2015, 23:46

ilu87xa писал(а): кто то пробывал кодирование по методу Довженко? Я пробывал, хватило на месяц. Знакомый тоже пробывал, его хватио примерно тоже на месяц.
ilu87xa, многое зависит от настроя самого человека. То, что ты описываешь, называется не до конца принятое решение. Пока у человека будет в голове мысль о возврате к "культурному употреблению" спиртного ( да чисто по бутылочке пива с друзьями, только после бани, всего одну рюмочку и т. д.) на этой идее он обязательно споткнется.
Полумеры на пути трезвости "не катят".
О себе: Кодировался гипнозом 2 с лишним года назад. Честно скажу, не верил. Результат - на счетчике.
Илья, желаю тебе здоровья и доброй трезвости!
Изображение

Аватара пользователя
Dezz-Menn
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 10 дней

начудил по пьянке

Сообщение Dezz-Menn » 28 июл 2015, 02:40

barmental1971 писал(а): Наш человек
:-) :-) :-) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

начудил по пьянке

Сообщение Буби-Козыри » 28 июл 2015, 02:57

Dezz-Menn, привет! Сегодня на средней волге показывали огромную луну, а на востоке страны она как? Приличных размеров была?)))

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

начудил по пьянке

Сообщение Валентин » 28 июл 2015, 03:02

ilu87xa писал(а): Вообще не знаю что делать.
Илья, делать тебе надо следующее -- менять себя и свою жизнь. Знаю :a_g_a: , что звучит бредово и непонятно, но это правда. Ты сам видишь, что алкоголь тебе полностью противопоказан, то есть ты из нашей оперы -- если не готовый, то будущий алкоголик однозначно. Пока не знаю твой случай более развернуто, сложно что-то посоветовать. Если надумаешь -- пиши :pisa_tel: , попробуем придумать для тебя технологию.
polia писал(а): Не надо бабок,идите к врачу,
Поль, думаешь у врачей более надежно? :du_ma_et:
Тикондерога писал(а): может даже покажем
:-)
ilu87xa писал(а): Я пробывал, хватило на месяц.
Все верно :a_g_a: -- ты не хотел трезветь, :nez-nayu: ты думал, что трезвость свалится на тебя по щучьему (вернее, Довженковскому) велению и ты заживешь счастливо и, возможно, долго. Ни фига. Трезвость надо взрастить, выходить, ухаживать за ней... Но самое, все же, главное -- надо по-настоящему, безоговорочно и беспредметно захотеть бросить пить. Не ради чего-то, а просто ради самой трезвости. Бросить потому, что ты видишь, что бухло не дает тебе ничего хорошего, только геморрой.
Зуб даю (чей угодно! :-) ), что если захочешь -- бросишь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»