ах какая я стала хорошая

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Белкина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 26 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение Белкина » 30 июл 2015, 14:00

Ах какая я стала хорошая :cry_ing:
Подшилась..и как стала витаминчики то пить, овощи есть, обруч крутить))). Вот прям, смешно над собой. А! Еще воду пью и не просто так, а правильно). А сама понимаю, это типо..чем бы дитя не тешилось..((. Приложения на тел наставила..шагомер и прочие. Надолго ли только хватит ( с иронией так). А еще, мне вот завидно когда на сайте вижу у кого то " не пью год..." ну и естественно дольше. Мне кажется это долго-долго. И хочется понять как это. Как живут, часто ли вспоминают ... Я вот все время думаю об алкоголе. Мечтаю типа. тут сын мне выдвинул притенению, сказал, почему ты себя героиней носишь, с чего решила, что все должны теперь с тобой носиться? А ведь он прав, я так и считала (а может и сейчас так себя веду)..АХ..героиня, ах не пью больше месяца))))..каша уже в голове

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение Поля » 30 июл 2015, 14:03

Сын прав,геройство наше туфта полная,никто не верит, да же не знаю сами верим или нет :ne_vi_del: верю в страх вдохнуть,если выжру.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение капитан Марвел » 30 июл 2015, 14:12

Всё хорошо, солнышко светит.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение Dantes » 30 июл 2015, 14:20

Белкина, доброго времени суток! h:iy:aeh
Белкина писал(а): Как живут, часто ли вспоминают ...
Спустя длительное время уже и не вспоминается. А жизнь течет своим чередом.
Белкина писал(а): Подшилась..и как стала витаминчики то пить, овощи есть, обруч крутить
Белкина писал(а): АХ..героиня, ах не пью больше месяца)
Белкина, сейчас Вы переживаете естественное состояние психики - "восхищение", длится такое состояние около полугода. Причина: организм, уставший от хронической интоксикации, отдыхает. Я, например, в первые пол-года в работу ударился, калымов набрал.
Почитайте, пожалуйста, статью доктора О. В. Стеценко "Бред разочарования", в ней описывается динамика изменений, происходящих в организме во время ремиссии.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение она » 30 июл 2015, 14:20

Белкина, привет p:r:i:v
Извеняюсь за не скромный вопрос ,сколько сыну лет?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

ах какая я стала хорошая

Сообщение Валентин » 30 июл 2015, 14:32

Белкина писал(а): не просто так, а правильно
:-) :a_g_a: Все мы становимся омерзительно правильные в начале бросания. Это пройдет. Со временем.
Белкина писал(а): Мне кажется это долго-долго.
Если трезвость осознанная, выстраданная и желанная, то ни фига не долго :ne_vi_del: .
Белкина писал(а): И хочется понять как это. Как живут, часто ли вспоминают ..
Насчет как это рассказывать долго (но если надо -- расскажу), а в двух словах -- жизнь изменилась глобально. И абсолютно во всем в лучшую сторону. По сравнению с тем, что было -- я летаю над нашей бренной планетой. самый главный плюс -- свобода. С самой большой буквы :a_g_a: А вспоминаю часто. как дерьмово мне было, как я ожидал смерти в полной безысходности, как пытался убить себя. Надолго об этом я не забываю. поэтому и живу до сих пор.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

ах какая я стала хорошая

Сообщение Валентин » 30 июл 2015, 14:33

Ириныч, привет :-|-: :-|-: , я уже убегаю! Работа, зашел на секунду. Пока! p:r:i:v

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: ах какая я стала хорошая

Сообщение она » 30 июл 2015, 14:37

Валентин  писал(а): Ириныч, привет :-|-: :-|-: , я уже убегаю! Работа, зашел на секунду. Пока! p:r:i:v
Валентинчик :-|-: рада тебя читнуть :-|-:
Лёгкой работы p:r:i:v тебе :ki_ss:

Тима
Информация о пользователе

ах какая я стала хорошая

Сообщение Тима » 30 июл 2015, 15:01

Самое главное, что ты для себя герой!Что ты меняешься в лучшую сторону и это только начало. Главное, чтоб у тебя вошли в привычку все твое новые увлечения, и потом другая жизнь начнется, более интересная, чем прежняя...Будешь просыпаться с ясной головой, появятся еще увлечения, почувствуешь вкус жизни! :-):

Аватара пользователя
Белкина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 26 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение Белкина » 30 июл 2015, 15:03

привет, сыну 24

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение Поля » 30 июл 2015, 15:04

Белкина, взрослый человек. это очень хорошо.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: ах какая я стала хорошая

Сообщение она » 30 июл 2015, 15:19

Белкина  писал(а): привет, сыну 24
Это он таким образом своё я отстаивает,у меня с сыном тож похожий диалог был ,ему удобнее когда марка-синька чмо ,ееё можно упрекнуть ,ткнуть ,а когда не за что ,идётагрессия,с ними не посоветовались . И жизнь поменять ,чуть чуть ,ради мамы не готовы ,ибо эгоизм превыше всего. Я в открытую просила ,на первом месяце ,не трепать мне нервы ,и не провоцировать на скандалы,ага ,щаззз,наоборот выводил на нервоз ,и даже плакался ,что не расслабляюсь. Так что ,терпение ,ну и не обращать внимание на его слова ,а гнуть свою линию,переживёт.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

ах какая я стала хорошая

Сообщение Еffтюша » 30 июл 2015, 15:38

Валентин писал(а): Все мы становимся омерзительно правильные в начале бросания.
чё это только в начале, я - всегда такая!!! :za_da_va_la:
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

ах какая я стала хорошая

Сообщение Синий Птиц » 30 июл 2015, 17:18

Белкина, Да живите вы спокойно и наслаждайтесь каждым трезвым днём и оставайтесь трезвой. Не думайте, что будет через год трезвости и далее... Ато размечтаетесь, точно разочаруетесь, не дай Бог!
А перепады настроения, эйфории и дипрессии, они и у трезвенников бывают ... И не реже нашего!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»