много пива

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

много пива

Сообщение Поля » 30 июл 2015, 19:52

Хорошо :-):

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 19:54

ну да, вроде не плохо получилось :-|-:

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

много пива

Сообщение капитан Марвел » 30 июл 2015, 20:10

interus, чем поить будешь? Пивом?

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 20:26

Н ваше усмотрение , существует бар , там есть все напитки алкогольные ... около 20 бутылок , но мне больше пыво прикалывает

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 20:35

Зря никто не подтягивается ... жена и братва уже по 2 тарелки слопали...

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

много пива

Сообщение капитан Марвел » 30 июл 2015, 20:42

interus, почему ты сидишь на данном форуме? тут люди хотят бросить пить, а ты соблазняешь пивом ;)

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

много пива

Сообщение Гангстерито » 30 июл 2015, 20:48

От алкоголя, особенно от пива, развивается неинфекционный простатит. Здоровая простата должна быть не > 30 куб. см., если больше, то очень плохо. Хронический простатит - аденома простаты - рак простаты. В пиве, вине, квасе содержатся бродильные вещества. Они провоцируют воспаление. Водка в этом отношении самый лучший продукт, но она отбивает мозг. Некоторые пью в меру + крепкая физиология и не имеют проблем с бубукой, но мы, алкаши, меры не знаем. Нафиг алкоголь!
А вы опять не переместились, заразы…

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 20:48

Провокатор.... я же тоже хочу не пить. Просто я гостеприимный

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Re: много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 20:50

Калдор Драйго  писал(а): interus, почему ты сидишь на данном форуме? тут люди хотят бросить пить, а ты соблазняешь пивом ;)
Провокатор.... я же тоже хочу не пить. Просто я гостеприимный

Аватара пользователя
Ульяна
Информация о пользователе

много пива

Сообщение Ульяна » 30 июл 2015, 20:52

У меня такая же проблема... Уже если не выпью достаточно, то не смогу заснуть... Единственное в чем себя контролирую - не нажраться. С пива, конечно, это затруднительно, но можно... Пиво - круто, немного на веселе, домашним и рабочим делам не мешает, 2-3 глотка за пол часа - всегда под дозой и не в хлам. Страшно. У меня подобное уже пару лет. Не могу выбраться... Отсутствие похмелья, низкая стоимость, доступность, не нажрешься в дрова делают свое дело... Увы, но я алкаш. Оставайтесь тут, будем помогать друг другу в преодолении этой зависимости! Это действительно становится в привычку и уже нет другой реальности кроме, как побухать сидя за компом. Сходить в кафе, кино, погулять - нет, спасибо, я скажу что занята и побухаю пиво

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

много пива

Сообщение капитан Марвел » 30 июл 2015, 20:54

interus, нет. Это ты провокатор.

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Re: много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 20:55

Ульяна  писал(а): У меня такая же проблема... Уже если не выпью достаточно, то не смогу заснуть... Единственное в чем себя контролирую - не нажраться. С пива, конечно, это затруднительно, но можно... Пиво - круто, немного на веселе, домашним и рабочим делам не мешает, 2-3 глотка за пол часа - всегда под дозой и не в хлам. Страшно. У меня подобное уже пару лет. Не могу выбраться... Отсутствие похмелья, низкая стоимость, доступность, не нажрешься в дрова делают свое дело... Увы, но я алкаш. Оставайтесь тут, будем помогать друг другу в преодолении этой зависимости! Это действительно становится в привычку и уже нет другой реальности кроме, как побухать сидя за компом. Сходить в кафе, кино, погулять - нет, спасибо, я скажу что занята и побухаю пиво

Ульяна ! Да , спасибо за понимание !!!

Аватара пользователя
Ульяна
Информация о пользователе

много пива

Сообщение Ульяна » 30 июл 2015, 21:02

EffTYousha писал(а): а вот не прятаться от проблем (пофиг каких- личных, семейных, рабочих, физических,моральных)
если друг - алго, то он все проблемы отложит на завтра, послезавтра и т.д. К примеру, у меня куча проблем. Выпила 2 бутылки пива и их нет, просто плевать на проблемы. Ну, а если так каждый день, то можно долго протянуть - пока печень не сядет или еще что-то из жизненно важных органов не откажет..

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

много пива

Сообщение Мутный КЭП » 30 июл 2015, 21:24

Ульяна писал(а): Ну, а если так каждый день, то можно долго протянуть
Ульяна, привет p:r:i:v p:r:i:v
А стоит тянуть?
Я лично, был до недавнего времени во многом максималистом.
Алкоголь не исключение... :-)

Аватара пользователя
Ульяна
Информация о пользователе

Re: много пива

Сообщение Ульяна » 30 июл 2015, 21:24

[/quote]Ульяна ! Да , спасибо за понимание !!![/quote]
Хочу сказать, что пиво - зло. Сегодня бутылочку на ночь, завтра - две, через год дневная норма - 2-3 литра, через 2 года - уже 5-6. Причем начало уже не от какой-то радости или расслабухи, а привычка(( Мне же стыдно заходить в местные маленькие магазинчики из класса "у дома", пару недель назад была в магазе, который специализируется на продаже пива и мне продавец: "сколько вам тихорецкого?". Он, блин, меня уже помнит и помнит что я покупаю. Я редко расплачиваюсь наличкой, у меня все поступления безналом, держу в кошельке пару тыр, но когда остается мало средств, то задумываюсь о том - если после 22-23-х часов у меня пиво закончится, то мне нужны будут наличные, что бы сходить до круглосуточного магазинчика, который кладет хрен на законы. Внезапно вот выпить многа пива вечером стало важнее всей другой жизни((

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

много пива

Сообщение interus » 30 июл 2015, 21:31

Ульяна , мне не надо в ларьки ходить ... я просто днем беру . и вечером догояюсь ... чувствую что не прав , но... Пиво до 12 часов пью и спать иду...

Аватара пользователя
Ульяна
Информация о пользователе

Re: много пива

Сообщение Ульяна » 30 июл 2015, 21:38

Мутный КЭП  писал(а):
Ульяна, привет p:r:i:v p:r:i:v
А стоит тянуть?
Я лично, был до недавнего времени во многом максималистом.
Алкоголь не исключение... :-)
Привет! Пардон, я тут еще разобралась с обращениями и цитатами..
Как предложение, может стоить изменить ник на "Мудрый Кэп"? Звучит внушительнее)) кэп - он и африке кэп. Но мутный или мудрый? Слово Мутный у меня, как у алкаша, ассоциируется с принятием небольшой долей алкоголя. А вот Мудрый - с выдающимися знаниями законов жизни и вселенной (чуток преувеличила). Разумеется, это исключительно мое мнение.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

много пива

Сообщение Sableson » 30 июл 2015, 22:16

Я что то не понял почитав толи собираются эту пиву пить тольди бросать пить собираются
Привет пивники....пиво нет вот в чем дело сухой экстракт и спирт шолимый....пиво было до 2000 года еще а потом все концентраты :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Re: много пива

Сообщение interus » 31 июл 2015, 09:07

sableson  писал(а): Я что то не понял почитав толи собираются эту пиву пить тольди бросать пить собираются
Привет пивники....пиво нет вот в чем дело сухой экстракт и спирт шолимый....пиво было до 2000 года еще а потом все концентраты :-)
Да собираемся его бросать, собираемся .... но оно не хочет покидать нас.

interus
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Re: много пива

Сообщение interus » 31 июл 2015, 09:09

interus  писал(а):
Да собираемся его бросать, собираемся .... но оно не хочет покидать нас.
Тоесть как , ну оно еще вчера покинуло организм естественнум путем . Но из мыслей не выходит....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»