Нахождение в компании, где выпивают

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Максимус » 02 авг 2015, 02:32

Ноубоди писал(а): Родился в Ростове-на-Дону, прожил до 21 года в Волгодонске, учился в Шахтах
Ты алкаш еще и в Алматы успел наследить .... p:u:n:i:sh :-|-: :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Поля » 02 авг 2015, 05:36

Мне бухло не снилось ещё пока,да вообще не снилось.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Поля » 02 авг 2015, 05:36

Максимусp:r:i:v

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Синий Птиц » 02 авг 2015, 06:57

Максимус, я вездесущь... Везде где был... Ну сам понимаешь :-)
В КЗ только 1ый класс отбывал, на поруках у тогда еще живых родителей отца! Не бывал только нигде восточнее поволжья нашей необъятной и в австралии))) а так везде напакостил :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Поля » 02 авг 2015, 06:59

Ноубоди, доброе утро .

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Синий Птиц » 02 авг 2015, 07:01

polia, доброе утро, Полин!

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 14:39

Ноубоди писал(а): Готовься к тому, что с компанией будет скучно как только они выпьют, захочется им впаривать свою точку зрения по поводу употребления... воздержись и не порть веселье остальным и настроение себе!
Ну думаю, это не про меня, я про свою то проблему левым рассказывать не собираюсь, поэтому вряд ли мне с кем-то захочется обсудить данную тему :-):

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 14:43

она писал(а): которым просто знать не положено что я дошла до предела,и это не страх перед ними ,поверьте я не трус,это просто не нужная для них информация
Согласна, есть люди, перед которыми душу изливать не собираешься или не хочешь! И не надо им что-либо знать :-):

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 14:46

Тикондерога писал(а): Главное, собираясь на такие мероприятия, чтобы в своей голове не возникало даже мысли "ну, там посмотрим", "если только рюмочку, а то неудобно".
У меня никогда таких мыслей не было и раньше, а сейчас тем более, после того, как я решила больше не пить! Мне никогда не было удобно или не удобно перед кем то, я всегда думала, хочу я пить или не хочу, оказывалось в 99% проц., что хочу, а сейчас, совсем другие мысли в голове, выздоравливающие p:r:i:v

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Гангстерито » 02 авг 2015, 14:49

Katy, Если с друзьями не получается общаться на трезвую голову, то это не друзья, а собутыльники. Недавно в гости ходил, три года туда звали. Три года откручивался, знал, что будет большой-большой пьянка. Так и получилось. Обожрались все в жосу. Собутыльники!!!
А вы опять не переместились, заразы…

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 14:49

Ноубоди писал(а): моё, сугубо личное мнение, заключается в том, что любой, кто употребляет такой напиток как водка чаще чем раз в год уже имеет проблемы с алкоголем, а это половина населения РФ... минимум!
Это точно, а оправдания себе придумать всегда можно, ведь мы то знаем)))

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 14:52

Калдор Драйго писал(а): Katy, скажи, что непьешь. Будут настаивать - примени силу и физические увечья
Ха-ха)) Вряд ли сил у меня хватит, но думаю и мирно смогу решить все вопросы :-):

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 14:56

Лаэрт писал(а): Katy,
"Я не пью уже: 11 дней "
Поздравляю с колышками! _flow_ers_
Доброй долгой трезвости! :-):
Спасибо, завтра уже 14 дней, а я дома завела маленькую доску на которой дни пишу и важную всякую информацию! И каждый день тряпочкой стираю и пишу новые дни.... :-): :-): :-):

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Re: Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 15:03

Angel_A  писал(а): Всем привет :-|-: :-|-: :-|-:
Афтору отдельный здрямбо p:r:i:v
По теме, мы всегда надумывает и представляем больше, чем есть на самом деле, склонны из мух раздувать слонов :ne_vi_del: на самом деле каждый озабочен своей личностью гораздо больше чем твоей, после третьей рюмки как правило вапще забывают, что ты не пьёшь :a_g_a: и в данном случаем, мне кажется больше переживаем мы сами, что все будут пить, а нам нельзя :ny_tik: но переживания со временем проходят, я по себе заметила, что в пьющей компании если не пью, то меня все равно штырит, юморить начинаю, будто выпила, тока когда все напиваются, скучно становится и злицо начинаю :ny_tik:
Привет! p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v
То что людям становится пофигу, это понятно, но пока они трезвые куча вопросов, а некоторые сердобольные типо так и пытаются локапаться до "истины", вот и спросила, кто что таким людям говорит)) А вот по поводу переживаний, что нам нельзя, говорят, это проходит, чем больше не пьешь, тем меньше хочется))

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 15:12

LessNik писал(а): Вобщем идти на чужую пьянку только с гигантской убеждённостью, что сегодня ты не пьёшь! Если не так, лучше отмазаться вообще от сабантуя
Привет! p:r:i:v Да, но в том то и дело, что есть поводы, которые не позволяют отмазаться, это во-первых, а во-вторых, раз я решила не пить, то это не значит, что я должна обречь себя на отшельничество и одиночество... Я планирую, как и раньше везде бывать и общаться, но не пить... Вот вчера мой мужчина решил выпить, я конечно покочевряжилась для приличия, но иногда то ему можно, не буду же я вообще ему пить запрещать, хоть и попросила его не разгоняться, а понять меня, что я решила не пить и постараться делать это при мне не часто. Хотя, он и так не оч. часто выпивает. Так и с компаниями, нет смысла себя лишать общения, только потому что ты не пьешь. Ну как то так, я считаю :-):

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 15:15

Мутный КЭП писал(а): то на вопрос почему не пьешь - в той или иной форме - говорил, что я алкоголик и мне нельзя.
Я так сказать не могу, не поймут, да и не надо многим этого знать!

Аватара пользователя
Neon54
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Neon54 » 02 авг 2015, 15:21

Всем привет! Слепаков на 1 странице красавец!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 11 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение LessNik » 02 авг 2015, 15:22

Katy писал(а): Я планирую, как и раньше везде бывать и общаться, но не пить...
Безусловно бояться застолий и мероприятий с выпивоном просто глупо) Но на первых порах, когда психика ещё алкогольная сильна, нафига тебе экстрим и провокации?

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 15:23

Ноубоди писал(а): Родился в Ростове-на-Дону, прожил до 21 года в Волгодонске, учился в Шахтах
О, земляки! Моя мама с Новочеркасска, а точнее с Яново-Грушевского, училась в Ростове и я там все детство провела, да и сейчас каждый год бываю, моя мама и доча сейчас в Новочеке.

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 13 дней

Re: Нахождение в компании, где выпивают

Сообщение Katy » 02 авг 2015, 15:30

Горькая Правда  писал(а): Вот я только что вернулась с дачи, отмечали ДР мужа сестры. Пили ВСЕ кроме меня и детей. Я придумывала массу отмаз, почему не пью, но никто особо и не настаивал, проблема оказалась в другом. Буквально через час после начала мне стало нестерпимо скучно. Живые разговоры, пылкие речи, горячие споры, всем комфортно и весело... кроме меня. Я с трудом высидела там 4 часа и уехала на такси домой, хотя все уговаривали остаться. В такси чуть ли не плакала от обиды. Как же теперь мне быть? Наверно, я от природы не очень общительный человек, но под градусом любила компании. А теперь как чувствовать себя в своей тарелке на таких мероприятиях?
Я думаю только привыкать и не грузится, что тебе скучно, прежде всего думай о своей жизни, что она важнее всякого веселья! Хоть, смотреть на пьяные лица и не очень приятно, и даже бесить потом начинает, я стойко выдерживаю, когда не пила, потому что и мужика не бросишь своего, да и не все же становятся в хлам, есть девочки, которые не много пьют и с ними можно общаться :-): А сейчас, когда я решила не пить, я буду вырабатывать пофигизм и искать позитив в другом, т.к. иначе никак не сможешь с пьяными рядом находиться :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»