Личный дневник Hoodoo87

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Hoodoo87
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Hoodoo87 » 03 авг 2015, 04:57

Я решил , что я алкаш. Решение было принято давно, но толку не было.Родственники меня определили в наркологическую клинику, я и сам был не против. Но толку было мало, эффект держался около 2-х месяцев. Какое-то время мне казалось , что я сдерживаю и контролирую потребление алкоголя - это не так bu:dd:ies .
Я точно понял что, я не в силах контролировать это. А если не могу контролировать, то надо забыть про алкоголь навсегда.
Пусть сегодня будет первый трезвый день. А это значит, что по возвращении с работы я не стану себе покупать какого-либо спирту!
Начнемс......

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Поля » 03 авг 2015, 06:03

Hoodoo87, добро пожаловать.я Поля.Вопрос ,как видно из поста ты каждый день пил или запои были?

Аватара пользователя
Hoodoo87
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Hoodoo87 » 03 авг 2015, 06:23

Привет, последний месяц почти каждый день. Пиво или вино . На выходных был приглашен на свадьбу, ну и там не ограничился красным.
Я бы не назвал это запоями а стабильным выпиванием чего-нибудь..... И думаю, точнее уверен, что хватит

Аватара пользователя
Hoodoo87
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Hoodoo87 » 03 авг 2015, 06:27

Запой у меня случился один раз,были проблемы в личной жизни и 3 дня меня никто не мог найти. Собственно после этого и был откомандирован в клинику

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Лаэрт » 03 авг 2015, 06:45

Hoodoo87, Поздравляю. Решение принято, это половина успеха.
Невозможно бросить тем, кто не принял хоть какое-то решение.
привет, меня зовут Павел, я алкоголик, решение, что я алкоголик, принято лет 12 назад, с тех пор пытался научиться контролировать употребление.
Бился головой о бетонную стену, о которую бились миллионы алкоголиков до меня и ещё будут биться миллионы после.
Каждый из нас думает: " Ну я то не такой, у меня то точно получится!"
Я постоянный клиент наркоологической клиники, восемь раз лечился.
понял и признал бессилие своё перед алкоголизмом и вот я легко трезвый третий год.
Выход есть, знай об этом.
И не такие бросали.... :-):

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Синий Птиц » 03 авг 2015, 06:49

Привет!
Hoodoo87 писал(а): 3 дня меня никто не мог найти.
Я б из клиник не вылазил года 4 назад, вместе с друзьями)))

Аватара пользователя
Hoodoo87
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Hoodoo87 » 03 авг 2015, 06:57

с тех пор пытался научиться контролировать употребление.
.
Приветствую Павел, контролировать употребление , для меня равноценно - стабильно напиваться , когда сильнее, когда поменьше. Меня вот именно эта завидная частота и стала пугать

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Re: Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Поля » 03 авг 2015, 08:04

Hoodoo87  писал(а): .
Приветствую Павел, контролировать употребление , для меня равноценно - стабильно напиваться , когда сильнее, когда поменьше. Меня вот именно эта завидная частота и стала пугать
Хорошо,что рано опомнился :-): и задумался то же.

Аватара пользователя
Hoodoo87
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Hoodoo87 » 03 авг 2015, 08:15

Анамнез таков: Солидные попойки начались еще в школьные годы ..класс 10-11. Была одна нехорошая девочка, у которой на выходных уезжали родители и она устраивала алко-слёты.Тонны пива и водки иногда смешивались "ЕРШИ". Организм был молод и крепок и проглатывал все это на ура ну и иногда выблёвывал. Далее институтские годы, коктейли и прочая дрянь. Частые посиделки во дворе с компанией на быдлоскамеечке. Потом все это как-то потихоньку сошло на нет, я думал, что мозг у меня встал на место. Но нет. В тот период моей жизни случилось много знаменательных вещей, женитьба и рождение дочки. Из-за хронического недосыпа начались проблемы в институте. Я стал нервным. Ссоры с женой, которые затем вылились в её уход от меня на 1.5 года ( она все же вернулась). Пока ее не было я успел в конец размотать свои нервы, разрезал себе руку в трех местах ( это был не суицид, просто хотел чтоб боль физическая заглушила душевную) ну и за этот период я узнал, что такое фенозепам и капитально спился. Тогда и случился мой первый и единственный запой, я тогда первый раз попробовал похмелиться (до этого просто терпел похмельку) ну и похмелялся три дня. Когда встречался с друзьями напивался до потери памяти. Время шло, я пытался взять себя в руки, жена вернулась. Все стало как-то спокойней. Сейчас понимаю, что возвращаюсь к предыдущим нормам потребления. Здоровее я уж точно не стал и былые дозы мне давно не по плечу. Но частота потребления конкретно портит мне жизнь. Мне просто всего этого больше не надо wal:llllll

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Лаэрт » 03 авг 2015, 08:22

Hoodoo87
Мне знакомо жуткое чувство душевной боли, которую не сравнить с зубной болью, даже с острым приступом почечной колики - душевная боль сильнее!
С феназепамом тоже близко знаком. Он снимал эти приступы.
Приезжала медичка и вкалывала в вену 5 мл. Потом таблетки...
Через 2,5 года снова забухал...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Личный дневник Hoodoo87

Сообщение Поля » 03 авг 2015, 08:27

Фенозипам наше Все, Hoodoo87, прочла: береги семью,одиночество наш основной враг,но дружить и общаться сейчас надо поменьше ,по спокойнее быть,придётся вырабатывать у себя чувство баланса во всем .

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»