кому и чем помог форум?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

кому и чем помог форум?

Сообщение Синий Птиц » 05 авг 2015, 08:13

онаp:r:i:v согласен, кому реально нужно, тот тут все найдет и спросит. Гость по ходу просто решил с помпой заскочить! Даже отвечать серьезно не хотелось на такой вопрос!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Re: кому и чем помог форум?

Сообщение Лаэрт » 05 авг 2015, 08:17

никто  писал(а): Собственно вопрос в названии темы.
Привет, никто p:r:i:v
Мне форум помог(и помогает)
1) В трудные минуты нахожу здесь поддержку единомышленников, просто добрых, отзывчивых людей.
2)Даёт мне возможность помогать тем, кто ищет дорогу к трезвости. Благодаря этому, я сам остаюсь трезвым третий год.
3)Просто общение, в любое время суток. С кем я,ещё могу поговорить полтретьего ночи или в четыре утра? :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: кому и чем помог форум?

Сообщение она » 05 авг 2015, 08:18

Ноубоди  писал(а): онаp:r:i:v согласен, кому реально нужно, тот тут все найдет и спросит. Гость по ходу просто решил с помпой заскочить! Даже отвечать серьезно не хотелось на такой вопрос!
Я ,например,когда пришла сюда ,пришла серьёзно ,я отдаю себе отчёт что это интернет и это сеть,но для меня это был выход ,отдушина ,помощь,я ни когда не думала кого-то на@ать,потролить ,подсмеять ,ибо на собственной шкурке знаю алкоголизм. А когда счётчик работает ,и я ощущаю это ,и подавне не отнесусь к форуму с усмешкой.
Но это только моё,личное отношение. Жаль тех кто приходит ради поражать,убогие душой :a_g_a:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение она » 05 авг 2015, 08:20

Лаэртp:r:i:v
Как с кем поговорить ,а 02,03 :-)

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

кому и чем помог форум?

Сообщение Лаэрт » 05 авг 2015, 08:25

она:-)
они долго не разговаривают, одни молча везут в обезьянник, другие в психиатрическое отделение ПНД, там одевают рубашку с длинными рукавами, которые завязывают на спине, тоже молча! h:i:hih:igif

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: кому и чем помог форум?

Сообщение она » 05 авг 2015, 08:28

Лаэрт  писал(а): она:-)
они долго не разговаривают, одни молча везут в обезьянник, другие в психиатрическое отделение ПНД, там одевают рубашку с длинными рукавами, которые завязывают на спине, тоже молча! h:i:hih:igif
:sh_ok: а поговорить????
:-) :ny_tik: со мной говорили

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

кому и чем помог форум?

Сообщение Синий Птиц » 05 авг 2015, 08:28

она, ну я и поржать могу :-) ... , а вообще , не смотря на то, что это интернет, форум мне уже дал много... Прежде всего ежедневный настрой не пить... Актуальность моего недуга не не замыливается, мотивация ростет... мои мысли слышат... некоторые люди даже сопереживают им, дают советы, обсуждают! Для меня всё это очень важно!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение она » 05 авг 2015, 08:31

Ноубоди, не ну поражать ,в добром смысле ,это и я завсегда :-)
Но вот мозг выносить ,это не не уважаю,если вот так как писатель гостевой.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 6 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение Джемма » 05 авг 2015, 08:32

Всем привет! p:r:i:v :-|-:

Не буду обьяснять,чем помог форум...Всех люблю! Всем благодарна! :-|-: :-|-: :-|-:
Вложения
'ainf.jpg
'ainf.jpg (72.7 КБ) 142 просмотра

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

кому и чем помог форум?

Сообщение Sableson » 05 авг 2015, 08:33

Кто что захочет от сюда взять тот то и возьмет.....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

кому и чем помог форум?

Сообщение тетка Маруся » 05 авг 2015, 08:52

господа алкоголики p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

я не могу сказать, что мне чем-то форум помог, но тому есть объяснение - я забрела сюда совершенно случайно и к тому времени уже 11 с лишним лет, как по самой тематике форума ни в чём не нуждалась, ни в советах, ни в поддержке, всё переварила, переработала в своё время сама, почти в одиночку, как сумела. Более того, как увидела этот форум, думала, что могу сама быть кому-то полезной, но когда зарегистрировалась и немного пообщалась, сделала для себя открытие, что здесь есть столько умных и грамотных людей, что чаще всего я захожу сюда, погляжу-послушаю, покурю молча в сторонке и пойду восвояси, т.к. со своей деревенской простотой не всегда решаюсь влезть в разговор. :-):
но, если бы такой форум встретился мне в самом начале моего трезвого пути, было бы очень здорово, но тогда у меня интернета вообще сроду не было, в нашем городке он только-только появляться начинал, и ни о каких форумах речи не было.
а тем, кто ещё не завязал и мечется, не может решиться побороть свою зависимость от зелёного змия, тем форум очень помогает, уверена в этом.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение LessNik » 05 авг 2015, 08:53

Лаэрт, Паш) Тогда позвони 911) У них нашей ночью уже день, приедут не скоро и, говорят, там есть русскоязычные операторы) h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение LessNik » 05 авг 2015, 08:56

Ноубоди, Димка) Просто мы банда!!! :-|-: И поэтому -
Ноубоди писал(а): форум мне уже дал много... Прежде всего ежедневный настрой не пить... Актуальность моего недуга не не замыливается, мотивация ростет... мои мысли слышат... некоторые люди даже сопереживают им, дают советы, обсуждают!
Мы тебя никогда, никогда, никогда не бросим! (с)

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

кому и чем помог форум?

Сообщение тетка Маруся » 05 авг 2015, 08:59

ааа ! вру ! я тоже нашла здесь очень полезную информацию - именно здесь я узнала, что я была ЕУшницей ! я о таком понятии до января текущего года и не подозревала. а самой всегда было интересно, как же я называлась h:i:hih:igif у меня иногда спрашивали, сколько времени у меня продолжались запои ? я честно отвечала, что запоев, как таковых, у меня и не было, я просто была поддатая ежедневно, года три, может и больше... и только здесь, на форуме, я узнала название моему состоянию h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение LessNik » 05 авг 2015, 09:02

тетка Маруся писал(а): со своей деревенской простотой не всегда решаюсь влезть в разговор.
Иногда очень ценно вставить просто вот такой смайлик - :co_ol: или такой - :-ok-: или :bra_vo: Типа одобрямс мысль оратора) Это важно людям для оценки советов) Мы склонны верить большинству!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 18 дней

кому и чем помог форум?

Сообщение LessNik » 05 авг 2015, 09:04

тетка Маруся писал(а): только здесь, на форуме, я узнала название моему состоянию
Ну теперь полный фарш! Можешь не волноваться совсем и продолжать трезвую жизнь бывшей ЕУшницы))))) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: кому и чем помог форум?

Сообщение Синий Птиц » 05 авг 2015, 09:16

LessNik  писал(а): Ноубоди, Димка) Просто мы банда!!! :-|-: И поэтому -

Мы тебя никогда, никогда, никогда не бросим! (с)
От об этом я и говорю vi:iii
Привет, Саш p:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

кому и чем помог форум?

Сообщение Гангстерито » 05 авг 2015, 09:33

Ориентируюсь на сторожил форума. Они могут не пить, и я буду стараться. Надоела пьянка. Весело бухать, как было вначале 90х, уже не получается. В эпоху мобильного интернета, людям интересное общение за бухлом не нужно. Им ютюб подавай! Скукотища! Зачем тогда пить? Бухать в одиночку - это саморазрушение в чистом виде. wal:llllll
А вы опять не переместились, заразы…

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

кому и чем помог форум?

Сообщение Лаэрт » 05 авг 2015, 09:57

Георгий1975, Привет! p:r:i:v
Поздравляю с первыми двумя колышками трезвости! Строй заборы, заводи гусей, а мы будем поздравлять!! :bra_vo:

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

кому и чем помог форум?

Сообщение тетка Маруся » 05 авг 2015, 10:02

Лаэрт писал(а): Строй заборы, заводи гусей, а мы будем поздравлять!!
а я-то как теперь жду 11 ноября ! прикиньте, какая у меня будет ограда ! :-): :-): :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»