бухал как все

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 16:28

Начну с того что щас мне 35 лет,пить начал лет с 17 ти Пил по выходным по праздникам и просто от нечего делать с друзьями!Потом женился по началу не пил держался потом родилась дочь стал опять потихой пить!В итоги раньше не похмелялся а потом начал плавно похмеля превращать в запой итог 2 дня потом 4 и так дошёл до недельного запоя пару раз вызывал нарколога на дом чтоб сделал капельницу!так вот после очередного запоя спустя два дня я выхвотил белую горячку всю ночь меня ктото преследовал я что и делал то к окну то к двери даже звонил в милицию чтоб они меня избавели от преследователей хорошо что они не приехали видать догадались!Потом после очередного запоя снится мне сон как я пришёл на тот свет и какойто мужик говорит вот его слова А ЭТОГО МОЛОДОГО КРАСИВОГО К ЧЕМУ и после этих слов меня ктото три раза за плечо будит я просыпаюсь а в комнате не кого нет!В итоге вызвал нарколога он меня вроде как закодировал на 5 лет укол в вену и под лопатку пока держусь 10 месяцев но порой так охота выпить и страшно хотя квас пью и нормально!кстати жена ушла от меня но с работой всё нормально
Изображение

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 16:37

а ещё после таго как перестал пить у меня стало безразличие к сексу может это времено!
Изображение

Тима
Информация о пользователе

бухал как все

Сообщение Тима » 05 авг 2015, 16:51

lebed62, привет! p:r:i:v
Ну выпить будет тянуть иногда, я тоже "подшитый" и мне порой тоже охота. В эти моменты надо перетерпеть, отвлечься, выпить успокоительного, прогуляться, сходить в Церковь, помолиться...

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

бухал как все

Сообщение Поля » 05 авг 2015, 16:53

lebed62, с сексом то почему так?странно.привет я поля.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 16:54

да просто вокруг куда не глянь все бухают и вроде всё у них нормально живут семьями !и друзей стало намного меньше
Изображение

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 16:56

с сексом как то стало равнодушие а раньше особенно с похмелья так хотелось секса k:s:u
Изображение

Тима
Информация о пользователе

Re: бухал как все

Сообщение Тима » 05 авг 2015, 16:56

lebed62  писал(а): да просто вокруг куда не глянь все бухают и вроде всё у них нормально живут семьями !и друзей стало намного меньше
это не друзья были, а собутыльники, у меня их тоже меньше стало, не переживай...а по поводу всех, так ты ж не знаешь, что у них в семьях-то, мож они бухают наоборот с горя, что все так плохо у них...чужая душа-потемки...да и не смотри на других, у тебя теперь своя дорога...

Тима
Информация о пользователе

Re: бухал как все

Сообщение Тима » 05 авг 2015, 16:59

lebed62  писал(а): с сексом как то стало равнодушие а раньше особенно с похмелья так хотелось секса k:s:u
с похмелья хотелось, потому-что тело чувствовало угрозу и пыталось выжить, т.е. дать потомство, понимаешь о чем я?т.е. алкоголем ты нарушал свой биоритм и тело давало установку на размножение...

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 17:02

да а щас телу пофигу :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Medeya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 30 дней

бухал как все

Сообщение Medeya » 05 авг 2015, 17:06

Тима писал(а): с похмелья хотелось, потому-что тело чувствовало угрозу и пыталось выжить
О как! А я думала всегда - почему так? :sh_ok:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 14 дней

бухал как все

Сообщение Поля » 05 авг 2015, 17:09

Мне с похмелья только бутылку хотелось, не д секса. Ну я это запущенный случай.

Тима
Информация о пользователе

Re: бухал как все

Сообщение Тима » 05 авг 2015, 17:09

Medeya  писал(а):
О как! А я думала всегда - почему так? :sh_ok:
с сильного похмелья есть вероятность умереть, поэтому такая гиперактивность в сексе, т.е. продолжить себя скажем так, детьми...наш организм-это удивительная штука!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

бухал как все

Сообщение Еffтюша » 05 авг 2015, 17:11

lebed62, рязанский чтоль?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 17:12

сам не понимаю почему так кстате гдето читал на другом форуме девушка описывала такие же симтомы после завязки с алкоголем как и меня с сексом ну вроде говорят что через год всё востонавливается
Изображение

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 17:14

я хабаровский
Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

бухал как все

Сообщение Еffтюша » 05 авг 2015, 17:16

lebed62 писал(а): говорят что через год всё востонавливается
фиг знает, я сама на коде, сроки у нас с тобой одинаковые, у меня всё в норме после полугода с желанием. Я вот что думаю, может, не стоит смотреть на конец иждать, когда он зашевелится? Может, просто начать жить интересней? Тебе как в трезвости? Не напрягает? Друзей меньше или собутыльников порастерял?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

бухал как все

Сообщение Еffтюша » 05 авг 2015, 17:17

lebed62, позывной у тебя, какой-то ВДВшный, ещё и регион 62, ты не пастор Шлаг?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 17:25

да трезвость очень напрягает порой так охота раслабиться!а друзей реально стало меньше хотя есть и бывшие собутыльники с которыми и щас общаюсь они конечно пить не перестали просто нашли себе другую компанию а я как белая ворона
Изображение

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 9 дней

бухал как все

Сообщение lebed62 » 05 авг 2015, 17:27

нет я не пастор шлаг :-)
Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

бухал как все

Сообщение Еffтюша » 05 авг 2015, 17:29

lebed62, так ты к бухлу назад семимильными шагами))) Тут не о бабах думать надо, о себе)) По трезвой совсем не умеешь расслабляться, так и ходишь с сжатыми зубами? Сходи к нашим мужикам в тему про лето, может тоже что интересное в себе найдёшь
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»