А МЕСЯЦ НАЗАД......

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 11:32

Вспоминаю свою первую тему здесь.... Пролетел уже месяц,... После трёх дневного запоя, с будунища страшного искала поддержку среди "своих"..... И нашла!!!! Спасибо всем кто поддерживал и поднимал настроение.... Тогда казалось, что не переживу, пережила!!!
Раскажу кратко свою историю. Пить как и многие пробовала с подросткового возраста, дискотеки, бары и т.д. Потом решила не пить и не пила практически года два,... Замужество, беременность, кормление ребёнка, сразу второй.... Какой там пить, я и курить то бросила.... Года трезвости пролетели, дети подростали.... Две работы, проблемы с мужем.... И начала раны шлифовать алкоголем.... Сначала нечего... Норма была, никогда не похмелялась.... Но когда случился мой первый запой прошлой осенью, три дня пьянства, на нычку от мужа,.. Потом всё повторялось не один раз.... Задумалась. Ведь могу всё потерять, солидную работу, семью. Не пила три месяца... Потом отдых в Турции, сорвалась... По приезду опять сорвалась и не раз... Запои 3-4 дня... Муки страшные отходняка... Посмотрела на себя со стороны,,,, страшно стало. Дети маленькие не хочу, чтобы они запоминали меня пьяной и вечные скандалы в семье... Неделя трезвости и моя первая кадировка...Страшно было но ишла без сожаления, муж поддержал, тоже закодировался со мной, хотя он не запойный. Теперь у нас семья трезвенников))))

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Юлия_А » 07 авг 2015, 11:33

Каролина1985p:r:i:v Хорошие новости, рада за тебя и твое семейство :fe_me_ly:

Тима
Информация о пользователе

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Тима » 07 авг 2015, 11:34

Каролина1985, привет! p:r:i:v
молодец!самое главное - это осознать на ранних стадиях болезни, пока еще можно что-то исправить...

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Angel_A » 07 авг 2015, 11:47

Молодец муж, что поддержал :a_g_a: респектоз ему :co_ol: берегите друг друга :a_g_a:

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 11:58

Юлия_А  писал(а): Каролина1985p:r:i:v Хорошие новости, рада за тебя и твое семейство :fe_me_ly:
Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 12:00

Это уж точно.... Лучше раньше.... Но можно было бы и вообще до этого не доводить...,

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 12:00

Уважаю тоже его за это!

Тима
Информация о пользователе

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Тима » 07 авг 2015, 12:08

Каролина1985  писал(а): Это уж точно.... Лучше раньше.... Но можно было бы и вообще до этого не доводить...,
ну, можно или не можно, а нам с детства пудрили мозги, что "взрослые пьют алкоголь", отсюда и беды потом...

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 17 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение капитан Марвел » 07 авг 2015, 12:10

Хорошо

Аватара пользователя
Гость

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Гость » 07 авг 2015, 12:12

Потом отдых в Турции, сорвалась... Муки страшные отходняка... Посмотрела на себя со стороны,,,, страшно стало. Дети маленькие не хочу, чтобы они запоминали меня пьяной и вечные скандалы в семье [/quote]
Я 2 года назад бросила, не пила 2 месяца, потом поехали в Египет и я, наивное создание, решила пить только там, мол, приеду и ни-ни. В результате снова жизнь в пьяном угаре. Моей дочке 6 лет, всё видит и понимает, на последней пьянке она попросила меня не пить, так и сказала: "Мама, ты будешь пьяная, не пей". Всё перевернулось для меня, что же я творю- подумала wal:llllll С тех пор держусь. Я решила, что моя дочь не будет больше видеть эти пьянки, считать бутылку на столе за норму. Не хочу, чтоб она пошла по моему пути, только не это...

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 12:25

Тима  писал(а):
ну, можно или не можно, а нам с детства пудрили мозги, что "взрослые пьют алкоголь", отсюда и беды потом...
Это да..... Но вообще смотрю на людей которые могут пить и не напиваться и молча завидую им... Понимаю, что у меня никогда так не получится p:u:zi:r

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 12:27

Гость  писал(а): Потом отдых в Турции, сорвалась... Муки страшные отходняка... Посмотрела на себя со стороны,,,, страшно стало. Дети маленькие не хочу, чтобы они запоминали меня пьяной и вечные скандалы в семье
Я 2 года назад бросила, не пила 2 месяца, потом поехали в Египет и я, наивное создание, решила пить только там, мол, приеду и ни-ни. В результате снова жизнь в пьяном угаре. Моей дочке 6 лет, всё видит и понимает, на последней пьянке она попросила меня не пить, так и сказала: "Мама, ты будешь пьяная, не пей". Всё перевернулось для меня, что же я творю- подумала wal:llllll С тех пор держусь. Я решила, что моя дочь не будет больше видеть эти пьянки, считать бутылку на столе за норму. Не хочу, чтоб она пошла по моему пути, только не это...[/quote]

Да, меня дети тоже останавливают, пока не поздно хочу изменить всё!!! Хочу быть примером для своих детей, а не :ps_ih:

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Горькая Правда » 07 авг 2015, 12:32

Гость  писал(а): Потом отдых в Турции, сорвалась... Муки страшные отходняка... Посмотрела на себя со стороны,,,, страшно стало. Дети маленькие не хочу, чтобы они запоминали меня пьяной и вечные скандалы в семье
Я 2 года назад бросила, не пила 2 месяца, потом поехали в Египет и я, наивное создание, решила пить только там, мол, приеду и ни-ни. В результате снова жизнь в пьяном угаре. Моей дочке 6 лет, всё видит и понимает, на последней пьянке она попросила меня не пить, так и сказала: "Мама, ты будешь пьяная, не пей". Всё перевернулось для меня, что же я творю- подумала wal:llllll С тех пор держусь. Я решила, что моя дочь не будет больше видеть эти пьянки, считать бутылку на столе за норму. Не хочу, чтоб она пошла по моему пути, только не это...[/quote]
Это мой пост, чёт под Гостем зашлось. Каролина, мне тоже 30 лет, пью с подросткового возраста с перерывом на беременность. Будем трезвыми ради наших детей :-):

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Горькая Правда » 07 авг 2015, 12:34

Каролина1985, еще мне хотелось бы, чтоб моя дочь вообще не пробовала алкояд, как их оградить от этого в подростковый период? Это очень важно. Я к 20 годам уже была зависима, это страшно.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 12:34

Горькая Правда писал(а): . Будем трезвыми ради наших детей
:a_g_a: ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 12:42

Горькая Правда  писал(а): Каролина1985, еще мне хотелось бы, чтоб моя дочь вообще не пробовала алкояд, как их оградить от этого в подростковый период? Это очень важно. Я к 20 годам уже была зависима, это страшно.
Мне тоже этого хочется, но незнаю или получится. Пока хочу, чтобы в нашем доме "царила трезвость".,,,

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Юлия_А » 07 авг 2015, 12:48

Девочки, будьте трезвыми ради себя. Дети вырастут, и что - БУХАТЬ? :-):
Моим старшим мальчишкам 18-ть и 17-ть, ведут активный образ жизни, не пьют и не курят, не "ботаны", тусуются со свей компанией, отдыхают в клубах и в походы ходят. Сами выбрали не пить. Не знаю, что сыграло основную роль... Мб то, что их отец (мой первый муж) спился и все потерял, мб я со своим нестабильным состоянием - то королевна вся в делах, то бессловесное нечто зеленого цвета...

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Горькая Правда » 07 авг 2015, 12:53

Юлия_А писал(а): будьте трезвыми ради себя
Не получается у меня ради себя, попыток было очень много o:ho:hoh

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 7 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 07 авг 2015, 13:00

Горькая Правда  писал(а):
Не получается у меня ради себя, попыток было очень много o:ho:hoh
и у меня ради себя не получается.... Детей наверное люблю больше))))

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Юлия_А » 07 авг 2015, 13:00

Горькая Правда, судя по счетчику, не мне тебе советовать :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»