А МЕСЯЦ НАЗАД......

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 07:41

Солей  писал(а):
А вот стыдиться не надо. Ты не виновата, что заболела алкоголизмом. Мы же не виним человека, больного сахарным диабетом? А алкоголизм такое же заболевание. Только его еще не признают болезнью (только врачи об этом знают). Не вини себя. Прошлое не изменишь, главное то, что сейчас. А сейчас ты не пьешь! :-ok-: А дети быстро все забывают. Моему 18 лет, и он злится, когда видит меня на форуме. Говорит, что ты там делаешь, ты же не алкашка. А я то помню, как раньше пила и что делала по пьяни! Я - помню, а он - нет! Перестанешь пить т твои дети никогда этого не вспомнят. Только не продолжай! Раз уже были запои, это серьезно.
Спасибо за поддержку.... Правда общество которой нас окружает не считает это болезнью.... А проблемой ещё и позорной, и сугубо твоей.....

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Юлия_А » 08 авг 2015, 07:44

Каролина1985p:r:i:v
Каролина1985 писал(а): Правда общество которой нас окружает не считает это болезнью....
Это очень мне мешало, да и сама себя гнобила за слабоволие, после реб центра как-то все на место встало, оказалось, собственного понимания (что это - болезнь) лично мне достаточно, чтобы трезвой оставаться.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 07:47

EffTYousha  писал(а): Буби-Козыриp:r:i:v ну, я к тому, что зря ТС не верят)))) За 2 года я стала закоренелым запойником))))
Спасибо за поддержку))) хотя конечно здесь гордится не чем..... Если честно не люблю когда меня во вранье обвиняют..... Здесь то врать зачем?

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Sableson » 08 авг 2015, 07:55

Каролина1985 писал(а): 1 месяц 1 день
Каролина1985, с забором :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 07:57

Юлия_А  писал(а): Каролина1985p:r:i:v

Это очень мне мешало, да и сама себя гнобила за слабоволие, после реб центра как-то все на место встало, оказалось, собственного понимания (что это - болезнь) лично мне достаточно, чтобы трезвой оставаться.
p:r:i:v. Это да наше общество сразу крест на тебе ставит..... Я перед кадировкой с врачом долго разговаривала, интересовалась почему так со мной случилось. Он объяснил, что на фоне депрессии перестал выделяться гормог радости, при употреблении алкоголя, выделяется этот гормон. Вот от туда и тяга к алкоголю и запои.....

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 07:59

sableson  писал(а): Каролина1985, с забором :-|-:
p:r:i:v. Спасибо)))) Правда сначала не поняла прикола....

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Sableson » 08 авг 2015, 08:00

Каролина1985 писал(а): Он объяснил, что на фоне депрессии перестал выделяться гормог радости, при употреблении алкоголя, выделяется этот гормон.
Каролина1985, интересно было посмотреть в живую на этого дохтура и пообщаться с ним ...что он заканчивал? :du_ma_et:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Sableson » 08 авг 2015, 08:00

Каролина1985 писал(а): сначала не поняла прикола....
покупаешь гвозди молоток и строишь дальше ....на все деньги .... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 08:01

Angel_A  писал(а): Форум вапще замечательный в плане общения, в плане бросания это кому как конечно, тут должна быть внутренняя убеждённость и сильное желание, у мну этого желания ещё нет :ne_vi_del: вернее оно не сильное..очень слабенькое такое желанице савсем..и с каждым разом всё слабее.. :smu:sche_nie: ибо дна я ещё не ощущала типо и всё такое..тупо забыла под каким ПА я пришла на форум осенью :ne_vi_del: ну конечно форум обломал кайф это точно и пить стала редко раз в 60 дней гдето вроде :du_ma_et: раньше то кажные пятницы-субботы мои были :smu:sche_nie: но я не обольщаюсь конечно, то что редко стала выпивать, то что всё равно надо бросать раз и навсегда это точно :a_g_a: отсрочивание всё только усугубляет :ne_vi_del:
Желаю тебе огромного желания бросить пить :-):

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 08:05

Буби-Козыри  писал(а): EffTYousha, я очень быстро спилась, признала это только спустя годы
Себе вообще тяжелее всего признаваться.,.. Всегда оправдвваешь себе, ищешь причины и объяснения своего поведения.... Получается, что обманываешь себя.... И это затягивает, стает каким-то нормом, пить на выходные, входить в запои и т.д А проблема затягивается..,..

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 08:08

sableson  писал(а):
Каролина1985, интересно было посмотреть в живую на этого дохтура и пообщаться с ним ...что он заканчивал? :du_ma_et:
Он назвал это одной из возможных причин. А заканчивал он мед. институт, кстати хороший человек и врачь тоже.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 08:11

sableson  писал(а):
покупаешь гвозди молоток и строишь дальше ....на все деньги .... :-)
Не на все не буду, негде слаживать будет. А соседи не поймут если я вокруг своей девятиетажки начну забор строить :-) :-) А вот на даче как раз ставлю забор правда не из гвоздей и досок, а из бетона и бляхи, но думаю тоже сойдет

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Sableson » 08 авг 2015, 08:30

Каролина1985 писал(а): Всегда оправдвваешь себе, ищешь причины и объяснения своего поведения..
алкаш всегда найдет миллион причин чтобы выйти сухим из воды :-)
Каролина1985 писал(а): А заканчивал он мед. институт, кстати хороший человек и врачь тоже.
не спорю что хороший ...просто врачи не говорят суть почему ты пьешь...гормон это так блеф ...у меня есть сейчас гормон счастья да и кеогда я пил он тоже вырабатывался иногда было радостно иногда грустно...тут сосвем другой механизм работает но они либо не хотят его рассказывать ...либо ...некоторые даже не знают....и как работает механизм тяги многие заблуждаются .....
Каролина1985 писал(а): а из бетона и бляхи, но думаю тоже сойдет
крепкий строй.... у меня из бессера стоит ...но до 2014 года пил .....можно из тростника поставить но хорошо связать перевязать ....убрать мусор из под него чтобы продух был и не загневало ....пропитать чем нибудь .....и будет крепкий и стоять долго....самое главное не работа а подготовка к работе ...тяжело в учебе легко на работе.... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 08:46

sableson писал(а): крепкий строй.... у меня из бессера стоит ...но до 2014 года
Построю трёх метровый, чтоб уже наверняка :-) И чтоб никто не потревожил мою трезвость :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Солей » 08 авг 2015, 10:38

Каролина1985 писал(а): И чтоб никто не потревожил мою трезвость
Привет! p:r:i:v А вот мою трезвость таки вчера потревожили bu:dd:ies Т.ч. обнуляюсь! wal:llllll Правда, радует то, что не напилась и даже не все выпила, что было. Сейчас вот позавтракала, выпила кофе и жизнь наладилась! :-)

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 11:08

Солей  писал(а):
Привет! p:r:i:v А вот мою трезвость таки вчера потревожили bu:dd:ies Т.ч. обнуляюсь! wal:llllll Правда, радует то, что не напилась и даже не все выпила, что было. Сейчас вот позавтракала, выпила кофе и жизнь наладилась! :-)
p:r:i:v Привет! Если нет желания похмелятся, значит всё хорошо! Мы на озеро собираемся, будем наслаждаться трезвым отдыхом :-):

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Солей » 08 авг 2015, 11:14

Каролина1985 писал(а): Если нет желания похмелятся, значит всё хорошо! Мы на озеро собираемся, будем наслаждаться трезвым отдыхом
Не, даже думать противно об алкоголе. А вот водички с лимончиком хочется, да! :-) Мы тоже на пляж поедем, но часов в 16-17, а то сейчас жарко очень, где то градусов 35! Обещают до 40 поднять :sh_ok:

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 5 дней

Re: А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Каролина1985 » 08 авг 2015, 11:43

Солей  писал(а):
Не, даже думать противно об алкоголе. А вот водички с лимончиком хочется, да! :-) Мы тоже на пляж поедем, но часов в 16-17, а то сейчас жарко очень, где то градусов 35! Обещают до 40 поднять :sh_ok:
У нас тоже жара страшная, но мы едем там где тени много. А ты от куда сама?

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 21 день

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Мутный КЭП » 08 авг 2015, 12:00

[quote="Каролина1985"] Правда общество которой нас окружает не считает это болезнью.... А проблемой ещё и позорной,

Это не совсем так.
Меня в своем большинстве всегда окружали люди, которые как раз понимали что это болезнь.
Только мне от этого легче не стало.
Скорее даже наоборот.
Помогало до конца мне лепить отмазки - типа - Ну я же мол больной... o:l:ca:sh

А то что проблема чисто твоя - это действительно так.

Каролина1985, привет и с "колышками" тебя _flow_ers_

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 14 дней

А МЕСЯЦ НАЗАД......

Сообщение Солей » 08 авг 2015, 12:12

Каролина1985 писал(а): А ты от куда сама?
Из Ростова

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»