Стоит ли терпеть?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Стоит ли терпеть?

Сообщение Солей » 08 авг 2015, 12:23

FunnyAn писал(а): Уходить от него еще боюсь, пыталась несколько раз, он чуть ли не силой домой тащит. С ним цивилизованно договориться не получится, только в тихую убегать((
Все зависит от твоей решимости. Пока он чувствует твои сомнения и зависимость от него, он и командует ситуацией. А когда твое решение будет четким и уверенным, он никуда не денется, спасует перед тобой и отпустит.

FunnyAn
Информация о пользователе

Стоит ли терпеть?

Сообщение FunnyAn » 08 авг 2015, 14:21

В том то и дело что чувствует. Я в этом плане слабохарактерная, и прокатило так несколько раз меня остановить, теперь вдвойне тяжелее будет, знает что могу снова поверить в рассказы про счастливую жизнь wal:llllll

FunnyAn
Информация о пользователе

Стоит ли терпеть?

Сообщение FunnyAn » 08 авг 2015, 20:43

За эту неделю что я его игнорила он видимо почувствовал что что то пошло не так и сегодня первый сухой выходной за последние несколько месяцев. Да и вообще за последние три недели даже будних дней. Не знаю толи радоваться толи плакать. Начинает грызть червяк сомнений, а вдруг наладится и т.п. Короче видимо я конченный соз и никуда я не уйду g:r/a:b'li

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 24 дня

Стоит ли терпеть?

Сообщение ТётяИнтроверт » 08 авг 2015, 21:32

FunnyAn, ну.... вряд ли он бросит, ИМХО

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»