Видео от д. Вовы всем форумчанам.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Синий Птиц » 08 авг 2015, 06:24

дядя Вова:co_ol: сама идея - класс, видео- класс!

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение barmental » 08 авг 2015, 06:37

дядя Вова, Виде посмотрел, спасибо тебе большое, но немного критики - даже на самом высокоскоростном лисапеде от алкоголизма не убежишь.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 08 авг 2015, 08:33

дядя Вова, привет! Очень позитивно, почти как у нас лет этак....80 назад :-) Единственное, звук у меня тихий, приходилось прислушиваться. По вопросу... Енто не одуванчики, а самый злостный сорняк- осот, когда уже семена созрели. А злак- енто овес, из которого овсяную кашу и кисель варят.Поэтому и охотничьи вышки- кабаны страсть как любят по овсам пошляться, особенно в период восковой зрелости,есть даже такой термин "охота на овсах" :a_g_a: Гротики -пещерки могут быть и естественными, могут и искусственными, модно было в конце 19 века, стиль "романтизьм" У нас в дремучем лесу, далеко от населенныз пунктов, на краю болота есть интересное место - несколько вековых дубов и сооружение из тесанного камня- склеп-не склеп, часовня-не часовня..Ротонда,судя по плитке на полу, в мавританском стиле.Обрадовало, что ни в одном кадре нет пластиковых бутылок и трава покошена. Ресторанчики тоже начинают строить, но пока сезонное, а цена в 27 евро за филе :du_ma_et: я со своими скромными запросами ( без бухло) неделю здесь проживу :-) на неделе прикуплю скромный фотик, нащелкаю наших мест, пока погоды стоят...

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 08 авг 2015, 11:25

lebed62p:r:i:v

а мне мысль другая приходит,раскинуть там большое одеяльце,и придаться утехам.. с любимой женщиной,потом чаёк погонять,зелёный..с лимоном :mi_ga_et:
polia писал(а): Около скамеек нет остатков костров,и полтарашек

:sh_ok: какие костры???даже в страшном сне немцам не придёт такое в голову,незя на природе огонь разводить..там бычков нет даже,возле лавки,чистота...вот поэтому я тут,а не в россии,чистоту люблю..чистюля пилять!не патриот я..а так хочется иногда костёр до неба,нажраться до поросячьего визгу на природе,хотя некоторым так удаётся,пострелять в пьяном угаре по банкам,по валяться в грязи..по хрюкать,выкурить косячёк,или запороть какой нибудь косячёк эдак на пару тысяч евро h:i:hih:igif
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 08 авг 2015, 11:47

polia писал(а): Молодец,штатив попробуй применять в своём творчестве.

благодарю!видео не запланированное было, обычно со штативом снимаю,но тут не катит штатив,получится видео скучное и официальное,да я и на вэлосипеде был,куда я его? он тяжёлый


Ноубодиh:iy:aeh выкладываете свои,у кого есть,и кто не стесняется и не прячется от интерпола :-)


barmental1971
barmental1971 писал(а): Виде посмотрел, спасибо тебе большое, но немного критики - даже на самом высокоскоростном лисапеде от алкоголизма не убежишь.

p:r:i:v спасиб..не убежишь,это точно..ну нужно пробовать,нельзя же сидеть и тупо убивать себя..двигаться..надо,чем то заниматься,остаётся меньше мыслей о бухле

Тикондерогаp:r:i:v
Тикондерога писал(а): звук у меня тихий, приходилось прислушиваться.
это уши у тебя маленькие! :-) да я в курсе уже,в некоторых местах звук тише,в других я повышал,микрофон внутренний,монтировал в Pinnacle Studio 18
Тикондерога писал(а): Обрадовало, что ни в одном кадре нет пластиковых бутылок и трава покошена. Ресторанчики тоже начинают строить, но пока сезонное, а цена в 27 евро за филе :du_ma_et: я со своими скромными запросами ( без бухло) неделю здесь проживу :-) на неделе прикуплю скромный фотик, нащелкаю наших мест, пока погоды стоят...
да нет тут бутылок нигде..бывает фантики от конфет,и так по мелочи..не сорят,потому как понимают ,что им же в этом дерьме тогда придётся и жить :ni_zia: в больших города конечно по грязнее,ну сам понимаешь..люди везде люди..
да цены космические в этом ресторанчике,но там такая обстановочка,стоит того..хоть раз в жизнь..с девушкой своей..да телячью отбивную от пробывать ..давай фотик покупай! покажешь свои хвалёные места :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 08 авг 2015, 12:28

дядя Вова, фото с прошлогодних раскопок
Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 08 авг 2015, 20:19

Тикондерога, что за прибор на трёх ногах?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 08 авг 2015, 22:50

дядя Вова, енто ядерный отражатель :a_g_a: Геодезический прибор,тахеометр, для измерения расстояний, вертикальных и горизонтальных углов. Архи ведь не только копают и выкапывают :-) Все фиксируется, зарисовывается, наносится на план в масштабе, слой за слоем, Берется какая нибудь точка -камень, колышек, условный ноль. ( точка репера) все расчеты делаются относительно этой точки, а она определяется по спутнику. Потом можно воссоздать трехмерную модель раскопа. Пока еще компьютеры и сканеры не дошли, хорошо хоть что то новое. Есть утвержденная методика .... Я там на фоте самый дальний с брезентом :a_g_a:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Dantes » 08 авг 2015, 23:36

дядя Вова, доброго времени суток! p:r:i:v
Видео у тебя получилось очень хорошее!
По себе знаю: после обретения трезвости очень полюбил прогулки на природе. Наслаждаюсь пейзажем и одновременно отдыхаю после работы. Вчера за грибами после работы ходил, получил огромное удовольствие.
С точки зрения медицинской теории это весьма благоприятное течение ремиссии (природа, съемка). Это так называемый вариант несубстанционной аддикции. В моей теме "Роль аддиктивного поведения при алкогольных ремиссиях это описывается.
Мы, трезвые алкаголики, находим новые увлечения, хобби, которым посвящаем свободное время (прогулки по достопримечательностям, садоводство, рыбалка, охота, разведение аквариумных рыб и т. д.).
Вообщем, дядя Вова, ждем новых видеороликов! :-):
Изображение

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 09 авг 2015, 00:24

Тикондерога, уважаю! вот такая работа по мне...только поздно пить боржоми :cry_ing:а что ты там за чужими спинами в рай въехать хочешь? прячешся за археологофЪ :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 09 авг 2015, 00:34

dantesp:r:i:v спасиб,ну я и когда бухал ,в промежутках успевал насладиться,а потом опять напиться,потом дни наслаждений всё уменьшались,и 2-3 дня выдержать уже было не в моготу..снова хотелось забыться,потом 2-3 дня проваляться,отходняки..а потом опять..замкнутый круг
dantes писал(а): несубстанционной аддикции
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Тяжкое бремя легло на плечи народных масс. Рост дороговизны неумолимо сокращает реальные доходы населения. Усилился идейно–политический кризис общества. Он поражает институты власти. Расшатывает элементарные нравственные нормы. Коррупция становится все более явной, даже в высших звеньях государственной машины. Продолжается упадок духовной культуры. Растет преступность. Это общество, лишенное будущего…”
dantes писал(а): дядя Вова, ждем новых видеороликов!

как к бабке не ходить,будут! :-)
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 20 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Dantes » 09 авг 2015, 00:59

дядя Вова писал(а): Коррупция становится все более явной, даже в высших звеньях государственной машины.
Не победив коррупцию Светлого Будущего нам не построить... :du_ma_et:
Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 10:46

дядя Вова, это архи должны мне ноги мыть и воду пить :a_g_a: Они лентяи и для них это работа, за которую платят деньги , причем не кислые.А в исторической части города- ОЧЕНЬ не кислые. Точно знаю, что руководитель региональной экспедиции долларовый миллионер :sh_ok: Они в силу лености и отсутствия куража, работают по старым немецким данным, добивая недокопанное. А я нахожу новые, не известные науки памятники. Вот лет 5 назад нашел могильник с "прынцессой" знатная дама была, как выяснилось с островов Балтики. Так прям внес новое в историю переселения народов, то есть возможно, что в 1-2 веке верхушку знати у пруссов составляли пришлые князья... О как. Товарищь накрапал научную статью- почет и уважуха в ихнем узком научном кружке, а я.... я просто хитро улыбаюсь :a_g_a: я то знаю, кто нашел :-) А заниматься этим никогда не поздно, я связался с ними, уже когда мне было за 40. А у тебя там возможностей больше- пошлялся по сайтам университетов, предложил свою помощь и поехал куда- в Египет, Израиль какой или вааще в Гватемалу какую, листья коки дегустировать h:i:hih:igif

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 8 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение barmental » 09 авг 2015, 10:54

дядя Вова писал(а): спасиб..не убежишь,это точно..ну нужно пробовать,нельзя же сидеть и тупо убивать себя..двигаться..надо,чем то заниматься,остаётся меньше мыслей о бухле
Я третий год гоняю на лисапеде - это реальный кайф, это круто, я просто влюблен в такие прогулки. 2-3 раза в неделю гоняю на нем до работы и обратно, а это порядка 40 минут только в одну сторону.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 10:58

barmental1971, привет! Лисапед- это наше все!У меня два аж, на случай гостей

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение ната » 09 авг 2015, 11:06

Тикондерога писал(а): Вот лет 5 назад нашел могильник с "прынцессой" знатная дама была, как выяснилось с островов Балтики.
Интересно :co_ol: Мы(в детстве с друзьями) во дворе,в центре Москвы,столько всего выкапывали:останки человеческие,монеты,черепки разные,крестики...оказывается давно(XV-XIвв.) на этом месте был монастырь(Покровский монастырь на Лыщиковой горке) и кладбище при нем.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 3 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 13:03

ната, - расхитительница могил :-) !

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 09 авг 2015, 13:11

Тикондерога, твою славу говоришь присвоили..нехорошо,пережил?
Тикондерога писал(а): А заниматься этим никогда не поздно, я связался с ними, уже когда мне было за 40. А у тебя там возможностей больше- пошлялся по сайтам университетов, предложил свою помощь и поехал куда- в Египет, Израиль какой или вааще в Гватемалу какую, листья коки дегустировать h:i:hih:igif
да с немцами работать не хочется,не наши они товарищи,у меня от них головная боль начинается,вот и приходится мечтать только,да и куда я без душа? я люблю плескаться часто и долго,принимать водные процедуры,это когда бухаешь можно не мыться,ходить с грязной зопой,вот если в ихти-археологи,с водой где связано,есть такие?и коку я не хочу,наркотикам -НЕТ! ну если только дезоморфинчика немножко
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 09 авг 2015, 13:15

barmental1971 писал(а): Я третий год гоняю на лисапеде - это реальный кайф, это круто, я просто влюблен в такие прогулки. 2-3 раза в неделю гоняю на нем до работы и обратно, а это порядка 40 минут только в одну сторону.
я в курсе...кайф ага,многие не знают его,а зря,организм быстро привыкает к нагрузкам,и потом сам просит,уже просто не можешь не поехать на велосипеде,не пойти не прогуляться,пробежаться...и это есть ГУД! так же и с бухлом :-) только от бухла побочные эффекты,а тут во здравие :co_ol:

мне кажется в россии не так развито катание на лисапеде,или? может многим кажется стрёмно на велике крутить педали,типа на машине то по круче я буду выглядеть,что ещё люди подумают то??я же перец крутой (ая),пыль в глаза пустить, в россии это развито,ЧТО подумают люди...в европе пофиг,или я не прав? поправте
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 09 авг 2015, 13:21

Тикондерога писал(а): ната, - расхитительница могил :-) !
чёрный копатель! h:i:hih:igif
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник д. Вовы»