Видео от д. Вовы всем форумчанам.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Еffтюша » 12 авг 2015, 23:50

дядя Вова писал(а): что ж ты не закодовала
это был треннинг по командному духу форума. Ты много увидел стоящих на её стороне? Вот так-то.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 01:07

EffTYousha, да уж... как человек парядашный,я лучше промолчу :men:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 01:12

поел только что в 12 ночи супа гороховогого,выпил чаю слимоном,чёрным шоколадом и сгущёнкой,дно не сорвёт как вы думаете? но пока что ничего не слипается...чувствую день прошёл не зря! :-) трезво,в заботах
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 02:34

Тикондерога,  вот сони отремонтированный,и эквалайзер ONKYO EQ-540 STEREO GRAPHIC EQUALIZER как я уже говорил звук зашибательский,колонки тоже антиквариат на 250 ватт,3-х полосная акустическая система "UNIVERSUM" VTCF-4617 ручная сборка ещё,усилок Grundig v5200 и поехалиииии!!танцен..танцен!! :-) я 3 года назад в эту квартиру переехал,как напьюсь до беспамятства,соседи немцы прибегают..стучат..не нравиться им

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...

а я такой весь в слезах,весь в соплях им отвечаю,простите братцы,фашиские ваши морды, ради христа..они не понимают как можно ночью по полю вдвоём с конём,они спят,им же с утра рано на работу :-)

Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 09:00

дядя Вова, Знаешь, "полет Валькирий" или " Эрика" тоже весьма раздражал мою бывшую супружницу, хорошо, что набубенившись не маршировал сам и семейство не строил :-)

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 10:43

Тикондерога писал(а): Знаешь, "полет Валькирий" или " Эрика
ты не слушал моё видео,на 2,16 сек Эрика есть :-) бодрый марш такой..великое дело не пить! проблем меньше,здоровья больше,головой понимаешь,а в мыслях промелькивает ещё,времени не прошло совсем,2 месяца -это ничего,нуль!и долго это ещё будет,может всю жизнь,если пить не начну..буйный когда пьяный ты? или?
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 11:12

дядя Вова, Ты че, я олицетворение скромности, присущей нашему поколению :-) В молодости под бухлом по кабакам и деффкам. да и потом по деффкам тож :a_g_a: А последнее время алко был как стимул к философским размышлениям....поскольку собутыльники в ентом деле не нужны и даже вредны. лил в одно жало. А потом тихонько на диванчике помирал на отходняках...Ну, по телефону всех обзвонить- святое дело...Будет еще лучше, без бухла, главное булки не расслаблять :-) меня и не тянет, да и от форума польза есть, почитаешь, что народ нажрался, фигу в кармане зажимаешь, и гордишься собой :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 11:22

такая же песня и у меня ..одно лицо,по философствовать,о смысле жизни которого нет ,отходняки..и прочее,сценарий одинаковый ..я не сказал бы что меня тянет,просто иногда,подмечу иногда! посещают мысли о накатить,но тут же и уходят как и пришли,хорошо вечерняя пробежка помогает по лесу,свежий воздух,нагрузка физ.совсем другим человеком чувствую себя,пока не пью..сплю как младенец,хоть дома и 30 градусов
Тикондерога писал(а): Будет еще лучше, без бухла, главное булки не расслаблять :-) меня и не тянет, да и от форума польза есть, почитаешь, что народ нажрался, фигу в кармане зажимаешь, и гордишься собой :smu:sche_nie:
ага..ништяк стимурирует :co_ol: особенно когда пьяный бред почитаешь,себя вспомнишь :-) пить ваще желание пропадает,ну по любому от форума польза есть,со всеми своими достоинствами и не достатками
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 день

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Sableson » 13 авг 2015, 11:29

Глафира писал(а): строительной компании, а по 12-14 часов в день на роботе проводит,
Вот по этому лучше в Раше....тут можно тихо подмыть закон на себя пока эти дурни в думах сопли жуют.... :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 11:35

sableson, как сказал мне один немец-хохол( :-) ) работать надо здесь, в России, а жить- там.... :a_g_a:

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 11:37

Тикондерога писал(а): работать надо здесь, в России, а жить- там..

h:i:hih:igif умный немец хохол! а за меня пускай работает железная пила,не для того меня маманя родила
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 11:42

щас прочитал как понизить холестерин, Лук от семи недуг алкоголь присутствует почти во всех рецептах,ну куда деваться???

Листья лука медвежьего нужно настоять на водке (1:5) и принимать по 40 капель в день в течение 3–6 месяцев.

Листья и цветы настурции можно использовать в виде настойки...

Многим из вас наверняка известно о «французском феномене»: французы, употребляющие много жирной пищи и запивающие ее сухим красным вином, в 10 раз реже страдают от инфаркта, чем народы, употребляющие другие спиртные напитки. В красном вине, особенно приготовленном с гребнями (веточками), содержатся удивительные вещества – полифенолы, которые успешно борются с вредным холестерином. Противники алкоголя могут заменить вино соком из темных сортов винограда, хотя эффект будет слабее.
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 11:44

дядя Вова, так он тож не вагонетки с углем тута катает! Организовал строительную фирму, зарегистрировал на свою здешнюю гражданскую жену, купил лицензию, находит заказчиков, подгоняет подрядчиков- только контроль и финансы....

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 11:48

дядя Вова, проблема холестерина не в еде ( с едой маловато поступает) а печени, которая у нас уже не фонтан...Так что не мыльсы жахнуть фунфырик настурции. Вон у меня тесть настойки пчел оппился в штопоре ( сын его для растираний приготовил- пчелы в спирту), а тесть лежит, тока заспиртованными пчелами отплевывается, не процедил... h:i:hih:igif

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 12:23

и в еде тоже,в алкоголе само собой разумеется :mi_ga_et: у кого стоит windows 10? задрал меня уже он,зря поставил
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 13:13

У меня вчера браузер поменяли, не напомнил, чтоб сохранил- все закладки улетели :cry_ing: пойду повешусь....

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 13:19

Тикондерога писал(а): браузер поменяли, не напомнил, чтоб сохранил- все закладки улетели
какой у тебя? в Firefox всё остаётся на месте,восстанавливается легко :mi_ga_et:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 13:33

дядя Вова, он самый, на какую пимпочку тиснуть надоть?

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение дядя Вова » 13 авг 2015, 13:36

для начала ликбез прочитай,может получится

https://support.mozilla.org/ru/kb/vosst ... ushih-zakl
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 30 дней

видео от д.Вовы всем форумчанам

Сообщение Тикондерога » 13 авг 2015, 13:41

дядя Вова, он полностью переустановил браузер, все пороли пришлось забивать по новому, покумекую, но я ентом деле ..лось сохатый... :smu:sche_nie:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник д. Вовы»