Нет сил терпеть

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение когда я брошу » 09 авг 2015, 12:49

ЙожЫк писал(а):  я купил пиво
Какое?

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение Stranger » 09 авг 2015, 12:50

ЙожЫк, привет)Какие извинения,брось)
подъем переворотом

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 5 дней

Нет сил терпеть

Сообщение ЙожЫк » 09 авг 2015, 12:53

Stranger писал(а): ЙожЫк, привет)Какие извинения,брось)
:ny_tik: Спасибо!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 13:27

Буксующий, рассказать все жене и покаяться- верх глупости! :a_g_a: Женщины такого НИКОГДА не простят. Догадываться можно о чем угодно, но твое признание- это все. Так еще остается надежда, что все нормально. а теперь pl:at:oc:hek хана всем надеждам и душевная травма на всю жизнь. Признаваться нельзя даже если тебя за жеппу голого стащила с бабы.

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 13:40

Stranger  писал(а): Буксующий, привет.Ты верующий?
Привет! Да, верующий. Но это меня не остановило.

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 13:45

Тикондерога  писал(а): Буксующий, рассказать все жене и покаяться- верх глупости! :a_g_a: Женщины такого НИКОГДА не простят. Догадываться можно о чем угодно, но твое признание- это все. Так еще остается надежда, что все нормально. а теперь pl:at:oc:hek хана всем надеждам и душевная травма на всю жизнь. Признаваться нельзя даже если тебя за жеппу голого стащила с бабы.
Да я уже засомневался, говорить или нет.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 13:48

Буксующий, а чего буксовать то? Ты же решение принял?Принял. Вернулся в семь. И нечего хлопать себя ушами по щекам и посыпать голову пеплом. Живи дальше. Как говорится хороший левак, укрепляет брак. Прошлое ты уже не изменишь, нечего перемалывать в голове. Двигай вперед, займись детьми, бытом. Только не спались перед женой излишним к ней вниманием, они енто за версту чуют...

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 14:09

Тикондерога  писал(а): Буксующий, а чего буксовать то? Ты же решение принял?Принял. Вернулся в семь. И нечего хлопать себя ушами по щекам и посыпать голову пеплом. Живи дальше. Как говорится хороший левак, укрепляет брак. Прошлое ты уже не изменишь, нечего перемалывать в голове. Двигай вперед, займись детьми, бытом. Только не спались перед женой излишним к ней вниманием, они енто за версту чуют...
Бабы вообще чувствуют когда им изменяют, а если мужик влюбился - в миг просекают. Я ссорился с молодой несколько раз и заметил, что в этот период жена старается вообще со мной не говорить. Перемены настроения были на лицо. Виноват перед ней и сыном, перед Богом раскаиваюсь. Но ничего в этой ситуации не могу поделать, да и опостылело всё. Я сильный человек по жизни, здесь раскис, в тряпку превратился.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 14:14

Буксующий, Я ж тебе говорю- нету у тебя машины времени, назад не вернешься. Так что живи спокойно, ежели жена что скажет, - меняю отношение к жизни, решил вааще бросить бухать, заработать милион и поехать с вам в кругосветный круиз. Кстати хороший стимул для дальнейшей жизни и сплочения семьи. Составь этакий бизнес -план, распредели на семейном совете обязанности, кто-что должен сделать для воплощения мечты.Общие идеи и дела объединяют :a_g_a: Даже если это будет игра....

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 14:19

Тикондерога  писал(а): Буксующий, Я ж тебе говорю- нету у тебя машины времени, назад не вернешься. Так что живи спокойно, ежели жена что скажет, - меняю отношение к жизни, решил вааще бросить бухать, заработать милион и поехать с вам в кругосветный круиз. Кстати хороший стимул для дальнейшей жизни и сплочения семьи. Составь этакий бизнес -план, распредели на семейном совете обязанности, кто-что должен сделать для воплощения мечты.Общие идеи и дела объединяют :a_g_a: Даже если это будет игра....
Почитал тебя и подумал, а не съездить ли нам за границу, в Турцию например. Был там 2 раза, бухал с утра... ежедневно. Жена после этого против поездок. Но сейчас вроде держусь. Скоро придет, поговорю с ней.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 28 дней

Нет сил терпеть

Сообщение тетка Маруся » 09 авг 2015, 14:22

Буксующий писал(а): Виноват перед ней и сыном, перед Богом раскаиваюсь.
виноват перед женой и сыном, а раскаиваешься только перед Богом ?
сделай что-нибудь для них, что бы они чувствовали, что они тебе нужны и они дороги. ты-то знаешь, чему они будут рады.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 28 дней

Нет сил терпеть

Сообщение тетка Маруся » 09 авг 2015, 14:23

Буксующий писал(а): Скоро придет, поговорю с ней.
и обнять не забудь !

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение Синий Птиц » 09 авг 2015, 14:26

Буксующий писал(а): Я сильный человек по жизни, здесь раскис, в тряпку превратился.
Все мы не дохлые по жизни... но и самым сильным надо пропиз..ется порой! Ато беда может быть...

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 14:31

тетка Маруся  писал(а):
виноват перед женой и сыном, а раскаиваешься только перед Богом ?
сделай что-нибудь для них, что бы они чувствовали, что они тебе нужны и они дороги. ты-то знаешь, чему они будут рады.
Я мало сделал? Бросил любимую женщину ради них. Сейчас двум людям хреново, все ради семьи. У меня сын - подросток, нельзя мне сейчас уходить от них. Ломка будет похлеще алкогольной абстиненции. Если сорвусь, вообще песда будет.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 4 месяца 28 дней

Нет сил терпеть

Сообщение тетка Маруся » 09 авг 2015, 14:34

Буксующий писал(а): Я мало сделал? Бросил любимую женщину ради них.
они об этом не знают ! а вот то, что ты дома изменился, твоё отношение к ним изменилось (а это 100%), вот это они хорошо знают.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 3 месяца 10 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Каролина1985 » 09 авг 2015, 14:37

Буксующий  писал(а):
Я мало сделал? Бросил любимую женщину ради них. Сейчас двум людям хреново, все ради семьи. У меня сын - подросток, нельзя мне сейчас уходить от них. Ломка будет похлеще алкогольной абстиненции. Если сорвусь, вообще песда будет.
Вся проблема в том, что любимой женщиной должна быть жена.... Кратко, но правдиво... Задумайся, без этого не ты, не жена, не сын не будут счастливыми....

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Нет сил терпеть

Сообщение она » 09 авг 2015, 14:39

Я иногда поражаюсь мужской логике.
Любимая женщина видела твои пьянки? А жена и сын их видели. Так вот они любят тебя всякого ,а молодая уйдёт при первом же заплыве. Предав ту которая прошла огонь и воду с тобой ,теперь говорить что ты живёшь ради семьи? Они живут ради тебя. Поверь сын подросток ,это не ты ему нужен ,это он тебе НЕОБХОДИМ.
Не принимал мои слова как личное оскорбление,это просто взгляд со стороны. Сильным человек считается когда не придаёт ,когда исправляет,и когда он есть опора для семьи.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 16 дней

Нет сил терпеть

Сообщение она » 09 авг 2015, 14:39

k:s:u без обид

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 18 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 14:39

тетка Маруся  писал(а):
они об этом не знают ! а вот то, что ты дома изменился, твоё отношение к ним изменилось (а это 100%), вот это они хорошо знают.
я люблю их, сын - кровинушка, жена - кровинушка. Какого чёрта жизнь нас ставит перед таким выбором. Не плачусь, просто выговариваюсь. Можете ругать, можете не ругать. Главное пишите.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 26 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Vispa » 09 авг 2015, 14:40

Бросил любимую женщину ради них?
Не смеши, ради себя ты это сделал.
И не думай, что ты герой. А то знаешь ли корона твоя в семейной жизни быстро проявится. Может ты еще ждешь, что семья твой подвиг оценить должна?
А вообще, отмазка зачОтная. Твой алкодемон с фантазией.
Сократи свою речь до смысла

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»