Нет сил терпеть

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Солей » 09 авг 2015, 14:43

Тикондерога писал(а): Признаваться нельзя даже если тебя за жеппу голого стащила с бабы.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Правильно! Даже в этом случае лучше сказать, что шел, упал, потерял сознание, а тут кто-то взял и воспользовался :ne_vi_del: Буксующий, Ты жене лучше цветы купи и денег дай на салон красоты! :a_g_a: Это по мужски будет!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Нет сил терпеть

Сообщение она » 09 авг 2015, 14:44

Буксующий, возьми семью в охапку ,засунь свою гордость и эмоции куда подальше,обнеми их крепко крепко,попросил прощанье за всееее свои дела(не вдоваясь в подробности),расскажи как их любишь,и свои в отпуск. Не ради себя ,а ради них.

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 14:46

она  писал(а): Я иногда поражаюсь мужской логике.
Любимая женщина видела твои пьянки? А жена и сын их видели. Так вот они любят тебя всякого ,а молодая уйдёт при первом же заплыве. Предав ту которая прошла огонь и воду с тобой ,теперь говорить что ты живёшь ради семьи? Они живут ради тебя. Поверь сын подросток ,это не ты ему нужен ,это он тебе НЕОБХОДИМ.
Не принимал мои слова как личное оскорбление,это просто взгляд со стороны. Сильным человек считается когда не придаёт ,когда исправляет,и когда он есть опора для семьи.
Любимая видела. При ней два заплыва было. Сын да, больше мне нужен. Моя история - методичка для сильных мужчин. Что бы не наступали на подобные грабли. Поверь мне, это с любым может случиться, причем легко.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Каролина1985 » 09 авг 2015, 14:50

Солей  писал(а):
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Правильно! Даже в этом случае лучше сказать, что шел, упал, потерял сознание, а тут кто-то взял и воспользовался :ne_vi_del: Буксующий, Ты жене лучше цветы купи и денег дай на салон красоты! :a_g_a: Это по мужски будет!
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Правильно! Все мужики смотрят на молодых, красивых..,., Обеспечь свою жену полностью и она будет выглядеть не хуже их!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение Синий Птиц » 09 авг 2015, 14:51

она писал(а): Я иногда поражаюсь мужской логике.
:-) :-) да это не мужская логика... просто прокосячил человек! не правильно расставил приоритеты

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Vispa » 09 авг 2015, 14:52

Буксующий писал(а): это с любым может случиться
Вот именно! И поправить ты не можешь ничего.
Надо думать, как уменьшить потери (а не увеличивать их алкоголем), и просто пережить этот момент.
Как на приеме у стоматолога: когда-нибудь это закончится.
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 14:52

Vispa  писал(а): Бросил любимую женщину ради них?
Не смеши, ради себя ты это сделал.
И не думай, что ты герой. А то знаешь ли корона твоя в семейной жизни быстро проявится. Может ты еще ждешь, что семья твой подвиг оценить должна?
А вообще, отмазка зачОтная. Твой алкодемон с фантазией.
Не думаю, что я герой. Вообще о своем поступке не думаю, пустота в голове, как будто жизнь закончилась. Сам бы ругал за подобное пока не пережил этого.

Аватара пользователя
Vispa
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 16 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Vispa » 09 авг 2015, 14:54

Буксующий, а я не ругаю :nez-nayu:
Сократи свою речь до смысла

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 15:00

Vispa  писал(а):
Вот именно! И поправить ты не можешь ничего.
Надо думать, как уменьшить потери (а не увеличивать их алкоголем), и просто пережить этот момент.
Как на приеме у стоматолога: когда-нибудь это закончится.
Завтра выпишу себе антидепрессанты...или траники. Переживу. Она как там.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение она » 09 авг 2015, 15:03

Ноубоди  писал(а):
:-) :-) да это не мужская логика... просто прокосячил человек! не правильно расставил приоритеты
Я так не косячу :za_da_va_la: :-)

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 18 дней

Нет сил терпеть

Сообщение тетка Маруся » 09 авг 2015, 15:11

Буксующий писал(а): я люблю их, сын - кровинушка, жена - кровинушка.
при этом ищешь лучше... ты просто привык, что жена всегда при тебе, сын тоже, правильно выше сказали, что они рядом с тобой с пьяным-сраным, больным, здоровым, а любовницам вы нужны только до тех пор, пока с вас есть что взять, ни больные, ни пьяные вы им не нужны, любовников не для того заводят...
ты вот даже сейчас себя уже хвалить в душе начинаешь -
Буксующий писал(а): Я мало сделал? Бросил любимую женщину ради них.
герой какой ! ты думаешь, что жена уже от этого должна быть счастлива ?
Буксующий писал(а): я люблю их, сын - кровинушка, жена - кровинушка
когда любят, других любимых не ищут. ты просто используешь - жена надёжный тыл, сын - гордость, а любовница - любимая женщина. удобно.
а не ушёл ты от жены к той любовнице не потому, что совесть не позволила, а потому что рискованно, "ну я тебяяя выбираю, я тебя давно знааю..." опять же это тебе удобно...
сделай так, что бы жена почувствовала что она тебе нужна не только как нянькапрачкауборщицаповариха, а как женщина, ей ведь тоже любовь нужна.

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 15:25

Какая же ты злая. Ни о каком тыле даже не думал. Мой сын, её дочка - серьезные аргументы. Муж у неё подонок, но любит дочь. Еще куча аргументов за то, что-бы не менять ничего. Очень трудно было принимать решение. Мне удобно, да уж. Врагу не пожелаю такие удобства.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 15:32

Буксующий, скажу тебе честно- все люди эгоисты :a_g_a: И в первую очередь думают о себе, своем благополучии и спокойствии.Так и у тебя. Ты принял решение и не знаешь, насколько оно правильное, А рассуждения про любовь, надежный тыл, опору и кровинушку..это разговоры для наивных. Нет святых.И решение твое вернуться в семью вызвано нежеланием начинать все сначала. Нет уверенности во второй женщине, что там все будет хорошо. Как говорится, лучше проверенная синица в руках, чем неизвестно какой журавль. Так что узбагойся, попей сбор №3 ( ибо таблетки это вещества, и замена одного другим не есть гут), семью в охапку и НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. вперед в братскую Турцию :a_g_a:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Нет сил терпеть

Сообщение она » 09 авг 2015, 15:33

Тоесть боль приченена не одной семье,а двум. Я думала у любимой нет семьи,ну в смысле она свободна.
Да ребята ,накуралесили.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Тикондерога » 09 авг 2015, 15:36

она, главное, чтоб до ремейка "Осенний марафон" не дошло....

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение Николь » 09 авг 2015, 15:39

Буксующий, Евген :-|-: Что терпим? Я пробегом, только поздаровкаться :-):
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Re: Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 15:41

Тикондерога  писал(а): Буксующий, скажу тебе честно- все люди эгоисты :a_g_a: И в первую очередь думают о себе, своем благополучии и спокойствии.Так и у тебя. Ты принял решение и не знаешь, насколько оно правильное, А рассуждения про любовь, надежный тыл, опору и кровинушку..это разговоры для наивных. Нет святых.И решение твое вернуться в семью вызвано нежеланием начинать все сначала. Нет уверенности во второй женщине, что там все будет хорошо. Как говорится, лучше проверенная синица в руках, чем неизвестно какой журавль. Так что узбагойся, попей сбор №3 ( ибо таблетки это вещества, и замена одного другим не есть гут), семью в охапку и НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ. вперед в братскую Турцию :a_g_a:
Спасибо за постинг. Решение принято в большей степени из-за детей.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение Николь » 09 авг 2015, 15:42

VispaТикондерогаонатетка Марусяp:r:i:v p:r:i:v
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Буксующий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 8 дней

Нет сил терпеть

Сообщение Буксующий » 09 авг 2015, 15:42

Николь, Николюшка, солнце, привет :-): очень рад тебя видеть))

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

Нет сил терпеть

Сообщение Николь » 09 авг 2015, 15:42

Солей:-|-:
Не курю с 07.11.2015г.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»