Срочно!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
викторS

Срочно!

Сообщение викторS » 25 ноя 2012, 14:16

Здравствуйте! Очень нужна помощь.
Отчим сильно пьёт и издевается над матерью( вообщем полный дурак).Всё бьёт и ломает.
Его уже били и бесполезно, когда протрезвеет( на час) , ничего не помнит.
Итак каждый день 3-4 месяца( странно что ещё не умер).Потом уезжает на полгода на работу(кое как).
Все уже не удерживают, сильнейшее желание убить( но терпим. не знаем на сколько хватит).
Только вот он нас всех просто убивает.
Постоянно сдаём в милицию( выходит и опять старое).
Кодировали и бесполезно( он уже отморозок полный).
Если кто видел таких, знают о чём я говорю. Но сил уже нет.
Что делать? Убийство грех, но что делать?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев

Re: Срочно!

Сообщение Мила » 25 ноя 2012, 15:43

викторS писал(а): Здравствуйте! Очень нужна помощь.

Что делать? Убийство грех, но что делать?
А вам в голову не приходила мысль разменять квартиру и жить нормальной жизнью.
И убивать не кого не надо.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: Срочно!

Сообщение Admin » 25 ноя 2012, 15:54

викторS писал(а): Убийство грех, но что делать?
Виктор, убийство - это страшный грех, смертельный грех, я бы тебе посоветовал раз и навсегда выкинуть из головы даже мысли об этом!
"На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками." Булгаков, "Собачье сердце"

В остальном, у вас там чистый криминал, не знаю чем мы можем помочь, алкоголь тут ни при чем, нормальный человек даже пьяный не станет совершать такие поступки, я так думаю, наверное ничем, с этими вопросами на форум юристов, например.

Аватара пользователя
art
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Re: Срочно!

Сообщение art » 28 ноя 2012, 10:41

вот вам секрет этой хрени,у меня такое было не всегда правда, но эпизодически.это отрицательное воздействие алкоголя на его головной мозг,отравление,так называемая вторая стадия алкогольного опьянения именуемая"буйство" вот именно до этой стадии он и допивается раньше не остановится и вобще когда он начинает пить он этого не хочет и непланирует.алгоголь вызывает в начале эйфорию а затем угнетение нервной системы.вобще эти состояния предвидеть не возможно,я сидел пил был трезвый и адекватный,но вдруг я даже сам не понимая становился не вменяемым,у меня очень сложное опьянение ,в начале пытался это вылечить через психиатрию,чтоб не доставлять проблем семье,старые алки сказали что типа бывает водка злая бывает добрая,но это фигня,это состояние головного мозга и скажу точно оно не куда не денется выход только один осознать и не пить вобще ни чего.также частично имеет место неудовлетворенность семейной жизнью вот и по пьяни весь негатив вылазит на ружу вот он и бесится,старая поговорка"что у трезвого на уме то у пьяного на языке".это если началось дальше будет прогрессировать ,так развиваются стадии алкоголизма.не какие менты не помогут,а только еще больше азлобят и по пьяни он вам это припомнит.меня туда пять раз сдавали.если он не хочет бросать пить не чего больше не поможет ,срочно нужно расстаться не известно что придет в голову в следущий раз ,эти состояния неконтролируемые.но инициатива к излечению должна исходить от него а не от вас тогда еще не все потеряно,если в трезвом нем это есть поддержите его в этом направлении, если ему все п... ю, как угодно с ним расставайтесь,это точка не возврата.

ЧЕЛОВЕК
Информация о пользователе

Re: Срочно!

Сообщение ЧЕЛОВЕК » 30 янв 2013, 11:34

Виктор, совершенно авторитетно Вам заявляю, что есть канонические (раз уж мы говорим о грехе - понятии религиозном) причины расторжения брака. Угроза жизни - одна из главнейших причин, брат. Убедите маму совершенно оставить этого человека, он ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ окружающих! Это единственный выход, поскольку его Вы не спасёте, а маму можете поставить под удар. Или другое придумаете - убить его :ze_va_et: . Это будет плохо для всех троих. Виктор, расстаньтесь с этим человеком!

Аватара пользователя
ЕВГЕНИЙ11111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 10 дней

Re: Срочно!

Сообщение ЕВГЕНИЙ11111 » 30 янв 2013, 11:38

викторS писал(а):Здравствуйте! Очень нужна помощь.
что за город, в котором вы живёте ?
Знакомое желание , потом будешь вспоминать и понимать что хорошо что не дошло дело.
Всё лечится . И быстро . Бить не обязательно , не всем помогает.
Зависит от того где вы живёте.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»