Ужасы трезвости

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Мила » 29 ноя 2012, 20:50

pugovka писал(а):
Афобазол вот вроде нормально помогает. :ps_ih:
Что это за препарат от чего он?

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Абстягин » 29 ноя 2012, 20:50

Грандаксин еще можно попить. Легкий транк.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: Ужасы трезвости

Сообщение pugovka » 29 ноя 2012, 20:51

Пит писал(а): Грандаксин еще можно попить. Легкий транк.
Виталь, а его бЭз рецепта продают? Я атаракс еще ела как-то.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Admin » 29 ноя 2012, 20:51

Юля, эмоциональные качели нашефсе, боюсь психиатры не работают в частном порядке и лучше вообще к ним не соваться, поверь, я с бывшей женой много по психушкам и психиатрам помотался в Москве, знаешь, сами врачи шутят: кто в психушке первый белый халат одел - тот и доктор. :-) Это как нельзя точно отражает положение вещей. Я пока ничего криминального не вижу, все проходят этот трудный период, пройдешь и ты! :a_g_a:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Абстягин » 29 ноя 2012, 20:53

pugovka писал(а):
Виталь, а его бЭз рецепта продают?
Да. Сейчас заканчиваю пить. Пил два месяца по назначению психиатра.
Качелей было очень мало, практически не было, как раньше.
Да, еще афабазол пил столько же.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: Ужасы трезвости

Сообщение pugovka » 29 ноя 2012, 20:53

Admin писал(а): Юля, эмоциональные качели нашефсе, боюсь психиатры не работают в частном порядке и лучше вообще к ним не соваться, поверь, я с бывшей женой много по психушкам и психиатрам помотался в Москве, знаешь, сами врачи шутят: кто в психушке первый белый халат одел - тот и доктор. :-) Это как нельзя точно отражает положение вещей. Я пока ничего криминального не вижу, все проходят этот трудный период, пройдешь и ты! :a_g_a:
;;-))) ;;-))) ;;-))) шутка клевая про халат!))))))))) Ну вообще, как практика показывает, когда сложности остаются позади, они уже не кажутся такими сложными. Жду, когда смогу уже с иронией может быть где-то даже вспоминать об этих моментах.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: Ужасы трезвости

Сообщение pugovka » 29 ноя 2012, 20:59

Пит писал(а): Да. Сейчас заканчиваю пить. Пил два месяца по назначению психиатра.
Качелей было очень мало, практически не было, как раньше.
Да, еще афабазол пил столько же.
Спасибо за совет! А афабазол до или после? Или вместе?))))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Admin » 29 ноя 2012, 21:00

pugovka писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-))) шутка клевая про халат!)))))))))
Юля, реально так и есть! Видимо общение с определенным контингентом накладывает отпечаток. ;;-)))
Грандаксин хоть и легкий и без выраженного седативного эффекта, но транк, прием лучше с врачом бы с любым обсудить, хоть с терапевтом.
А ты не хочешь начать с глицина, безобиднейший препарат, дают при инсультах. Фенибут попробуй, моей дочке даже выписывала децкий невролог, но я долго не стал давать, она от него как пьяная ходила.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Абстягин » 29 ноя 2012, 21:02

pugovka писал(а):
Спасибо за совет! А афабазол до или после? Или вместе?))))
Вместе пил. Афобазол месяц, грандаксин 2 месяца (утром и в обед).
Также глицин и пустырник в таблетках - продолжаю пить до 4-х месяцев.
Про грандаксин посмотри аннотацию, там побочек много https://www.webapteka.ru/drugbase/name6603.html

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: Ужасы трезвости

Сообщение pugovka » 29 ноя 2012, 21:04

Пит писал(а):
Вместе пил. Афобазол месяц, грандаксин 2 месяца (утром и в обед).
Также глицин и пустырник в таблетках - продолжаю пить до 4-х месяцев.
Про грандаксин посмотри аннотацию, там побочек много https://www.webapteka.ru/drugbase/name6603.html
Та ну! Мне некоторые даже понравились! "Снижение аппетита", например! :-)

соза я
Информация о пользователе

Re: Ужасы трезвости

Сообщение соза я » 29 ноя 2012, 21:45

Я, конечно, не алк, но, когда у меня умерли двое в семье, то невропатолог выписывала феварин. Тож, антидепрессант.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Re: Ужасы трезвости

Сообщение remsol » 02 дек 2012, 22:21

Пит писал(а): Да, еще афабазол пил столько же.
Афабазол инструкцию прочитал,курить тоже хочу бросить,там тоже есть в инструкции для такого момента, но боюсь,чтобы совсем не качнуло :-( Насколько он эффективен????

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Ужасы трезвости

Сообщение Абстягин » 03 дек 2012, 00:44

remsol писал(а): Афабазол инструкцию прочитал,курить тоже хочу бросить,там тоже есть в инструкции для такого момента, но боюсь,чтобы совсем не качнуло :-( Насколько он эффективен????
Не могу сказать насколько именно афобазол эффективен. Пил его два месяца, вкупе с другими препаратами и психотерапией.
Качелей эмоциональных почти не было, настроение ровное, трезвый)). Правда курить я не бросал.

Аватара пользователя
remsol
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 14 дней

Re: Ужасы трезвости

Сообщение remsol » 03 дек 2012, 09:07

Пит писал(а):
Не могу сказать насколько именно афобазол эффективен. Пил его два месяца, вкупе с другими препаратами и психотерапией.
Качелей эмоциональных почти не было, настроение ровное, трезвый)). Правда курить я не бросал.
Ясно! Благодарствую! Надо попробовать курс пропить! :-):

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 20 дней

Ужасы трезвости

Сообщение Алк » 18 сен 2013, 08:07

Статья хорошая!

Алкоголику не нужны материальные блага, да и вообще разве они нужны, когда человек пьёт... самые минимальные - на бутылку.

Есть и другой вопрос, духовный - когда человек пьёт, потому как большиство пьют, мир такой и устроили эту дрянь на земле вот таким образом. Он и сам понимает это, хорошо осознаёт своё пьянство ... и вообще для чего придумали всю эту котовасию с алкоголем - сделать людей прежде всего Тупыми Зависимыми рабами, пускай веселятся или проводят время алкогольно,,,никакого духовного развития!!
Тоже самое и с деньгами, со схемой работа-дом-работа, налогами, - цель одна надеть оков побольше на каждого и не дать духовного развития за кабалой материальных игрушек и фантиков для каждого!

Когда всё это видишь, полную картину, понимаешь, - этот мир зомбируют и чипируют вирусом эгоизма, материальными приманками и псевдосвободами, навязывая ненарочно человекам алкоголь, курение, наркотики, оружие, секс, насилие, убийства и т.д.

Когда всё это видишь - появляется Отчаяние и Тоска по Лучшему миру! И как же здесь не попаться в те алкогольные сети этого мира... :-(

Нас ждет лучшее будущее, чем пьянство подзаборное... и Истина в Духовном решении этой проблемы, - тут и психология и всё что хочешь.

ashab
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 18 дней

Ужасы трезвости

Сообщение ashab » 19 ноя 2022, 11:11

статья не о чем,не написано как справляться с постоянным раздражением 24 на 7,андегонией тревогой и все это без причины а просто просыпаешься и уже есть и плюс тошнит от всего и голова раскалывается а он о том как шмотки покупать

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»