Обломовщина)

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Обломовщина)

Сообщение Ленок » 16 авг 2015, 17:00

везёт ведь людям,осознали,что пить дальше нельзя.а я всё ещё получаю от этого удовольствие,думаю что сильная и никогда не сопьюсь

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 5 дней

Обломовщина)

Сообщение Anya » 16 авг 2015, 17:02

пушистая писал(а): ну ты тормозиться-то планируешь? :-|-:
Ну что я могу ответить.... Знаю, что надо, а в голове одно: хочу выпить. Горькая правда....)

Аватара пользователя
Ленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 27 дней

Обломовщина)

Сообщение Ленок » 16 авг 2015, 17:08

Знаю, что надо, а в голове одно: хочу выпить. Горькая правда....)
значит не совсем ещё ленива,вот я даже если кончаются сигареты,иногда не могу заставить себя идти в магаз,вот это обломовщина!

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Пушистая » 16 авг 2015, 17:24

ANNOCHKA писал(а): Знаю, что надо, а в голове одно: хочу выпить
у всех так. Я тоже хочу выпить. Сейчас вот хочу.
Только нельзя :du_ma_et:

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Горькая Правда » 16 авг 2015, 17:27

ANNOCHKA писал(а): Работаю, но через ж.
А кем работаешь?

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Горькая Правда » 16 авг 2015, 17:27

ANNOCHKA писал(а): хочу выпить. Горькая правда....)
угу)

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 5 дней

Обломовщина)

Сообщение Anya » 16 авг 2015, 18:47

Горькая Правда, По молодости, лет 10 работала в гос.структуре, офисным клерком. Работа была не пыльная, но и зарплата соответственно, 10 тыр. Но коллектив был споенный, дружный, часто собирали корпоративчики, после которых кое-кому было стыдно, но зато было что вспомнить и над чем поржать в долгие рабочие часы...Потом сменилось начальство, половина коллектива разбежались, меня назначили начальником отдела, зарплата на 2 тыщи побольше, а ответственность , всё взвалили на меня, отчётность, нервотрёпка, и т.п.. не по мне....А тут подруга турагенство открыла, тогда как раз начался период дешёвых туров за границу и массового паломничества туда нашего прославленного русо туристо... Я пошла к ней работать. Вот это были самые запоминающиеся 6 лет в моей жизни. Я стала зарабатывать, сама полетала по странам, морям и океанам. В общем, было хорошо. Но всё хорошее когда-то кончается, и с приходом нынешнего экономического кризиса, ушли мои заработки.....

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 20 дней

Обломовщина)

Сообщение Поля » 16 авг 2015, 18:55

ANNOCHKA, что реально меньше летают?

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Горькая Правда » 16 авг 2015, 18:58

ANNOCHKA писал(а): По молодости, лет 10 работала в гос.структуре, офисным клерком. Работа была не пыльная, но и зарплата соответственно, 10 тыр. Но коллектив был споенный, дружный, часто собирали корпоративчики, после которых кое-кому было стыдно, но зато было что вспомнить и над чем поржать в долгие рабочие часы...Потом сменилось начальство, половина коллектива разбежались, меня назначили начальником отдела, зарплата на 2 тыщи побольше, а ответственность , всё взвалили на меня, отчётность, нервотрёпка, и т.п.. не по мне
Это всё как про меня написано)) Я тож в гос.структуре за 10 тыщ работала, тож коллектив классный и частые корпоративы чтоб их wal:llllll потом на меня свалили кучу чужих обязанностей с прибавкой к з/п в тысячу р., я полгода помучилась и свалила)

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 5 дней

Обломовщина)

Сообщение Anya » 16 авг 2015, 19:06

poliap:r:i:v Конечно меньше и намного. Во-первых, цены очень подскочили, соответственно курсу доллара и евро. А денег у людей больше не стало, везде сокращения, зарплаты урезают. Да и обстановка нестабильная в странах людей пугает. (Тунис к примеру) и т.д. А в европейские страны шенген теперь визу без отпечатков пальцев не сделаешь, тоже сдерживающий для многих фактор....

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 5 дней

Обломовщина)

Сообщение Anya » 16 авг 2015, 19:20

Горькая Правда писал(а): я полгода помучилась и свалила)
:-): А сейчас работаешь где?

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Обломовщина)

Сообщение Angel_A » 16 авг 2015, 19:23

Ленок писал(а): везёт ведь людям,осознали,что пить дальше нельзя.а я всё ещё получаю от этого удовольствие,думаю что сильная и никогда не сопьюсь
Ты не одинока :-) мне тоже порой будто шепчет прям кто :ne_vi_del: да прекратииии..да какая ты олкачка, олкачи похмеляюца сутра, ты то нет :ne_vi_del: ну подумаешь напилась, не помнишь, да с кем не бывает :ne_vi_del: ну отходняк появился, ну дык возраст уже не шешнадцать ведь :ne_vi_del: и все такое..это потому что дна своего не достигла ничо с пьяну не натворила, работоспособна всегда была, сколько бы не выпила накануне..Только стоит ли ждать этого дна? Ведь дно то может стать внезапно просто твоей могилой, потому что алкоголь яд и он медленно убивает :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Горькая Правда » 16 авг 2015, 19:33

ANNOCHKA писал(а): А сейчас работаешь где?
Медсестрой в патологии новорожденных. Работа нравится)

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 5 дней

Обломовщина)

Сообщение Anya » 16 авг 2015, 19:34

Ленок:-|-: Какая милая собачка у тебя на аве. Твоя? :-):

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Горькая Правда » 16 авг 2015, 19:35

Angel_A писал(а): мне тоже порой будто шепчет прям кто да прекратииии..да какая ты олкачка
Вот у меня таких иллюзий никогда не было. Я лет в 20 уже вполне осознавала, что зависима.

Аватара пользователя
Андрей707

Обломовщина)

Сообщение Андрей707 » 16 авг 2015, 19:40

Я ленивая корова, к пример.

Аватара пользователя
Anya
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 1 месяц 5 дней

Обломовщина)

Сообщение Anya » 16 авг 2015, 19:51

Горькая Правда писал(а): Медсестрой в патологии новорожденных. Работа нравится)
А я помыкалась, поискала работу, но кругом сокращения, да и возраст мой уже далеко не везде котируется. От отчаяния зашла в детский сад, что рядом с домом. Взяли сразу. Воспитателем. На ясельную группу. ) Думаю, дай-ка попробую, вытащила запылившиеся корочки пед. училища столетней давности и вперёд....Работа конечно неблагодарная и низкооплачиваемая, текучка страшная. Но т.к. выбора особого у меня не было, пошла. Детей я люблю, но нынешняя система образовательных учреждений повергла меня в шок! Описывать все прелести работы воспитателем в государственном саду я не буду, но наверное долго там не задержусь.... :-(

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 16 дней

Обломовщина)

Сообщение Горькая Правда » 16 авг 2015, 20:09

ANNOCHKA писал(а): вытащила запылившиеся корочки пед. училища столетней давности
:-) у меня тож такие есть)) и о в/о пед есть, ё моё, хлама навалом :-) :-) :-) а мед.колледж я уже в возрасте закончила) А про ужасы работы воспитателем можешь не рассказывать, всё знаю, жесть там :ps_ih:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Обломовщина)

Сообщение Глафира » 17 авг 2015, 03:02

ANNOCHKA писал(а): Люблю лежать на диване
Ты не одинока.... :-) :-) У меня вообще диван волшебный, только ляжешь после ужина - моментально засыпаешь.... :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»