И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Синий Птиц » 19 авг 2015, 13:17

Ленок, собаку пристрелили, мужик был вроде ментом каким-то, я с этим согласен! Она набросилась в общ. Месте на человека!
Я бы запретил подобного рода собак давать каждому идиоту в руки! Да и не место им в местах массового проживания приматов!

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Окся » 19 авг 2015, 13:45

А я поражаюсь беспечности, недалекости людей, кото
рые приобрктают любую крупную породу собак, не имея ни малейшего опыта, не задумываясь о дрессуре, пуская все на самотек, а потом расхлебывают все последствия. Не понимаю, когда, отдавая дань моде, покупают крупную собаку ребенку( даже если ему и 17 лет).
Вижу вокруг себя огромное колличество невоспитанных , наглых и избалованных собак и возеикает огромное желание датт пинка ничего не понимающему и не ззамечающему хозяину

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Окся » 19 авг 2015, 13:47

Ооо, сорри за ошибки))) с телефона печатаю и есть дурная привычка не проверять напечатанное

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Синий Птиц » 19 авг 2015, 13:57

Привет, Оксан p:r:i:v
Окся писал(а): с телефона печатаю и есть дурная привычка не проверять напечатанное
Все один в один... Страдаю тем же

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Окся » 19 авг 2015, 14:06

Ноубодиp:r:i:v Димка, привет!
Вот понимаешь ты меня))) а еще лень бывает вернуться в начало, даже если и припалила :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Синий Птиц » 19 авг 2015, 14:07

Окся писал(а): а еще лень бывает вернуться в начало, даже если и припалила
Осоообенно на телефоне :-):

Аватара пользователя
Ленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 1 день

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Ленок » 19 авг 2015, 14:42

Притча о самоконтроле:Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.

— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.

— А какой волк в конце побеждает?

Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..

Аватара пользователя
Ленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 1 день

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Ленок » 19 авг 2015, 14:46

Я бы запретил подобного рода собак давать каждому идиоту в руки! Да и не место им в местах массового проживания приматов!
не соглашусь,пожалуй,с этим,вернее частично-собака без человека не выживет,к сожалению.вот поэтому их и нет в дикой природе

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение LessNik » 19 авг 2015, 15:38

Ленок писал(а): вернее частично
Обязаловка намордники (иногда и хозяину :-) ) и корочки о прохождении курсов вождения базовой дрессуры (не знаю как называются) ИМХО

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 25 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Окся » 19 авг 2015, 15:45

LessNik писал(а): и корочки о прохождении курсов вождения базовой дрессуры
общий курс дрессировки для крупных пород, по мне так, обязателен

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение LessNik » 19 авг 2015, 15:48

Окся, Причем даже если лохматый друг Пудель, Чихуаха или Мопс) :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение LessNik » 19 авг 2015, 15:52

Кстати, если дядя мент, он и в присутствии служебной собаки на кинолога руками машет? Я дак даже гладить не рискую чужих собак когда мне хозяева настоятельно советуют))) А уж тон повышать на хозяйку добермана (кавказца, овчара, буля и т.д.) да ещё если собака без намордника... Вобщем дядя ЛОХ!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Re: И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Синий Птиц » 19 авг 2015, 15:54

Ленок  писал(а):
не соглашусь,пожалуй,с этим,вернее частично-собака без человека не выживет,к сожалению.вот поэтому их и нет в дикой природе
Только по целевому назначению, через разрешение и в случае возможности обеспечения животному определенных условий... Если целевое назначение у собаки отсутствует и она потенциально может нести опасность для окружающих, её содержание целесообразно только в качестве экспоната селекции в специальных приемниквх!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Синий Птиц » 19 авг 2015, 15:57

LessNik, лох или не лох, а ругался он не с хозяйкой собаки, а со своей женой в общественном месте! Хозяин собаки - третье лицо! Пес был без намордника!
И да... Не все менты связаны с кинологической службой и вообще видели ее хоть раз!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Тикондерога » 19 авг 2015, 16:01

Щас меня собачатники заклюют :-) Но мое мнение- собака нужна для дела. Охотничья, сторожевая, служебная. Пусть в питомниках для поддержания вида.Допускаю собачку -компаньона для пожилых и больных людей при условии, что не гадят в подъездах и на газонах и не дерут глотку день и ночь напролет. Ну не доставляет мне удовольствия, когда чья то сопливая морда тыкается мне в живот и хозяйка, которая не то что собаку, голубя на поводке не удержит- ой, не бойтесь, вона не кусачая. Меня не волнует какая она, я просто не хочу ее встречать там где я живу. Стройте особняк- забор, вольер и радуйтесь вместе с блошистыми. Если они тявкать не будут на весь квартал.У меня соседка по даче приволокла сначала котов, которые шлялись по моему огороду, раскапывая грядки- скандал-вольер. Скока их там не знаю. Приволокла собаку без ноги. Согласен, жалко, вылечила, потратила деньги, а стерилизовать не судьба? Теперь их три!Периодически срываются, а сплошной забор нельзя,по уставу садового общества. Результат- поломаны кусты, саженцы. все потоптано и помято цепью. Скандал. А собачки не виноваты...Согласен- виноваты хозяева. никакого возмещения потерь. Ну, не доставляет мне кайфа слушать их лай целый день. Тем паче охранять там нечего, сама появляется на 10 минут покормить стаю Ну и зачем они нужны?Вот, сцуко, чувствую возьму грех на душу..... не не собачек... хозяйку..... Насыплю ей по углам участка семян конопли, дождусь всходов и стукну органам :a_g_a: не до собак будет... А как еще жить? :nez-nayu:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение LessNik » 19 авг 2015, 16:02

Дим, я про обезбашенность людей! Собака тут ваще не виновата! Хозяин придурок, а мент просто не отследил возможную опасность. И да, не все менты с кинологами общаются) Я тут уж просто по себе посудил, извини) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Тикондерога » 19 авг 2015, 16:12

LessNik, кстати за ментов... Правила применения оружия и служебной собаки практически одинаковы....

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Синий Птиц » 19 авг 2015, 16:12

Тикондерога, Соглашусь частично! Крупным породам нужен специальный уход и большое количество пространства! я против собак в многоквартирных домах, если эта собака больше кошки!
LessNik писал(а): а мент просто не отследил возможную опасность.
мент тот кстати совершенно адекватный и добродушный мужик, после третьего общего наркоза... заметили шумы на экг, что-то вроде приобретенного порока (не уверен), последнюю операцию делали под местным ... говорят 4 раза за операцию терял сознание от боли !
с тех пор я против крупных пород собак в городах, хотя собак люблю!
LessNik писал(а): Я тут уж просто по себе посудил, извини)
да ты чего?! я просто прояснил ситуацию!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение LessNik » 19 авг 2015, 16:20

Ноубоди писал(а): с тех пор я против крупных пород собак в городах, хотя собак люблю!
Анафигично! Сам был в шоке, когда типа мне в напарники мои завели лайку-метиса. Размер как у медвежатника, ласковый, глупый, но кому объяснишь, что он здороваться летит))))) Вобщем была у меня развлекуха....

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

И пьющие доживают до 120 лет. Но разве это жизнь?

Сообщение Тикондерога » 19 авг 2015, 16:23

Ноубоди, не в много квартирных домах, а в городе. Вот управление автомобилем считается фактором повышенной опасности, а собака, типа кавказец 70 кг весом на улице- нет :du_ma_et: Собака это стайный хищник. и крышу может сорвать и от махания рукой, резкого звука.запаха. Город- для людей :a_g_a:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»