сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Олегатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Олегатор » 20 авг 2015, 23:52

Sableson  писал(а):
Меня слушали ...но ровно 10 минут а потом делали вид что слушают....на группе там слушают потому как там таки же как я....
Да просто хочется во время абстентного отхрдняка, чтобы вокруг все превратились в медсестер и священников :) либо вообще молчали. И не трогали. Вот тут на форуме два часа пртрындел и вроде успокоился, поверил в себя, надежда появилась.... А если полезу сейчас в контакт или жене СМС с извинениями писать, то раскатают безжалостно. Уже два друга меня отовсю удалили.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Styuopanooshka » 20 авг 2015, 23:53

Ксюша Стрелокp:r:i:v ты пиши - легче будет. А у мужа это от чувства собственной неполноценности. Он несчастный человек и не понимает этого.
Если форум будет для тебя выходом, убежищем, хоть каким-то - заходи. Тут все рады, все понимают, все поддержат. Если всё плохо , то дальше будет только лучше. И по -другому не может быть. У всех есть проблемы. Мы тут многие не в ладах с родными и близкими или на работе ..... просто именнно сегодня не рви себе нервы - они тебе пригодятся. И так точно и завтра, но завтра - это завтра. Не думай о нём. Спокойной ночи.

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 20 авг 2015, 23:54

Сашуша  писал(а):
:co_ol: Охрененные подруги!
Так вот им звонит и начинает...мол вот она пьет и.т.д. а не пью и.т.д. мол херовая у вас подруга...один мой муж святой...подруги одно слово короче...в этой яме я одна(((((

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Синий Птиц » 20 авг 2015, 23:55

Ксюша Стрелок писал(а): .в этой яме я одна
да плюнь... не нервничай из-за этого, хотя я понимаю что это не просто!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Sableson » 20 авг 2015, 23:58

Ксюша Стрелок писал(а): короче...в этой яме я одна(((((
Ну скажешь посмотри сколько нас много.... :-) а вот он один поговорит с подругами и всё...а с тобой сразу сколько людей разговаривает.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Сашуша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 23 дня

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Сашуша » 20 авг 2015, 23:59

Олегатор писал(а): Уже два друга меня отовсю удалили.
Это не друзья, забудь! Я вот своих, и они меня как бы не косячили, максимум люлей на вставляем, ну день не поразговариваем и фсе!

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Styuopanooshka » 21 авг 2015, 00:00

Ксюша Стрелок писал(а): У меня есть работа...он не пускает((( а если в понедельник не выйду могу потерять ее..
Ксюша Стрелок, у моей жены есть подруга, так вот она иногда к нам с дочкой от мужа убегала и на работу от нас с утра ходила. Если есть такая подруга - попробуй у неё пожить, а он пусть локти кусает и прощения просит.
Щяс она с ним уже не живёт. Нашла хорошего, покладистого молодого человека и друг в друге души не чают.
Может он образумится и признает кто кому на самом деле нужен. Может его друзья подстрекают, а он - слабохарактерный и ведётся на всякую х-ню. Главное - не расстраивайся.

Олегатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Олегатор » 21 авг 2015, 00:01

Ксюш, если разведешся замуж возьму :))) а насчёт алкоцентров и монастырей, я быпожил там год.За работу..актёр Олег Даль также от алко спасался- уезжал на месяц работать в глухую деревню.

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 21 авг 2015, 00:01

Олегатор  писал(а):

Да просто хочется во время абстентного отхрдняка, чтобы вокруг все превратились в медсестер и священников :) либо вообще молчали. И не трогали. Вот тут на форуме два часа пртрындел и вроде успокоился, поверил в себя, надежда появилась.... А если полезу сейчас в контакт или жене СМС с извинениями писать, то раскатают безжалостно. Уже два друга меня отовсю удалили.
Вот именно в это время сидеть и нам мозги промывать толку нет.... лучше пусть молчать...сегодня тут весь день сижу и мне легче стало и морально и физичиски... так у меня друзья когда не пью то и делают что все в гости зовут...но я не пью по долго...Только трезвая нужна...и что интересно напились мы с ними Только я до дома дошла без приключений.... а они все в хлам...но это было на восьмое марта....и они не алкоголики))) им не так тяжело отходить от выпитого как мне.....

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Styuopanooshka » 21 авг 2015, 00:04

Олегатор писал(а): Пишу с телефона, поэтому с ошибками.
h:i:hih:igif телефон виноват во всём. :-) Олегаторp:r:i:v
Sablesonp:r:i:v

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 21 авг 2015, 00:07

Олегатор  писал(а): Ксюш, если разведешся замуж возьму :))) а насчёт алкоцентров и монастырей, я быпожил там год.За работу..актёр Олег Даль также от алко спасался- уезжал на месяц работать в глухую деревню.
Хаха вот и свадьбу тут сыграем))) в оптино пустань очень сильно помогает и в Сергев Лавре.... муж не пускает говорит че год там будешь....да не год но хоть месяц пожила и чаще ездила...детей я не брошу

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 21 авг 2015, 00:09

Sableson  писал(а):
Ну скажешь посмотри сколько нас много.... :-) а вот он один поговорит с подругами и всё...а с тобой сразу сколько людей разговаривает.
Вот и ворчал мол че ты там идишь весь день.... я говорю а где мне сидеть....тут я общаюсь..... говорит ну иди там и живи)))) а ты прав у меня семья появилась)))

Олегатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Олегатор » 21 авг 2015, 00:14

Styuopanooshka  писал(а):
h:i:hih:igif телефон виноват во всём. :-) Олегаторp:r:i:v
Sablesonp:r:i:v
Да я монитор просто разбил на днях, когда сорванную с петель дверь кидал. Вот сижу с телефона....

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 21 авг 2015, 00:16

Styuopanooshka  писал(а):
Ксюша Стрелок, у моей жены есть подруга, так вот она иногда к нам с дочкой от мужа убегала и на работу от нас с утра ходила. Если есть такая подруга - попробуй у неё пожить, а он пусть локти кусает и прощения просит.
Щяс она с ним уже не живёт. Нашла хорошего, покладистого молодого человека и друг в друге души не чают.
Может он образумится и признает кто кому на самом деле нужен. Может его друзья подстрекают, а он - слабохарактерный и ведётся на всякую х-ню. Главное - не расстраивайся.
Уйти вот сейчас не смогу а если уйду сын в первый класс идет рядом с домом.....он у меня самолюбиаый эгоист по жизни..... все мы должны...вот он так меня доводит.... подруга есть куда бежать...так потом он мне будет твердить что я с любовниками живу.....говорит на пьешся и изменишь мне...я говорю будет до меня дело....так нет все тылдычит мне что я не кому не нужна.....

Олегатор
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Олегатор » 21 авг 2015, 00:17

Все, я спать. Завтра в деревню ехать, а после завтра в Иосифо-Волоцкий монастырь гулять... До завтра всем! СемьЯ блин ;)

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 21 авг 2015, 00:21

Олегатор  писал(а): Все, я спать. Завтра в деревню ехать, а после завтра в Иосифо-Волоцкий монастырь гулять... До завтра всем! СемьЯ блин ;)
С Богом....за нас алкоголиков не забуть помолиться.....

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 10 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Styuopanooshka » 21 авг 2015, 00:24

Олегатор писал(а): Да я монитор просто разбил на днях, когда сорванную с петель дверь кидал. Вот сижу с телефона..
главное, что не голову :a_g_a: она важнее монитора, а разбиться по-пьяни легко может.
Ксюша Стрелок писал(а): вот он так меня доводит.... подруга есть куда бежать...так потом он мне будет твердить что я с любовниками живу.....говорит на пьешся и изменишь мне...я говорю будет до меня дело....так нет все тылдычит мне что я не кому не нужна.....
спокойно можешь разговаривать? Напейся успокоительного (не спиртного, а успокоительного) и попроси его с тобой поговорить. Объясни всё что к чему и предупреди , что всё так и будет, только спокойно. Повторяется - ребёнка в охапку и к подруге. Пытается звонить - просишь говорить спокойно. Если нет - бросаешь трубку.
Что либо плохое при ребёнке происходит, типа рукоприкладства или публичных оскорблений - спокойным голосом сообщаешь, что можешь обратится в полицию и есть свидетели (хотя я не сторонник этих методов). Говоришь с ним спокойно и уверенно. Он - слабый человек - с такими надо спокойно и уверенно и они ломаются.
Удачи!

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 12 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Альбина » 21 авг 2015, 00:28

Ксюша Стрелок
Styuopanooshka писал(а): Может его друзья подстрекают, а он - слабохарактерный
Что-то мне подсказывает,что это именно так.За счет тебя самоутверждается чел.
Ты не слушай лучше,что он там и с кем по телефону трещит,о себе думай.А вообще,Ксюша,жизнь-штука такая,расставляет все по своим местам.Сегодня-он барин,как же-у него жена алкашка,его пожалеть надо.А гордость-то у него какая-эту алкашку он - не бросает! Подожди,еще не известно,где он будет завтра,а где-ты.
Приходи в себя,окончательно выясняй свои отношения со змием,а там уже все приложится.

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 12 дней

сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Альбина » 21 авг 2015, 00:36

Ксюша Стрелок
Ксюша Стрелок писал(а): так нет все тылдычит мне что я не кому не нужна.....

Кроме него,конечно...
Здесь есть доля правды-пьющая женщина не нужна никому.Недаром говорят:мужик пьет-беда,баба пьет-беда вдвойне.
Но все изменится,поверь,когда ты распрощаешся с алко.

Аватара пользователя
Ксюша Стрелок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 7 дней

Re: сижу дома не кто не разговаривает со мной..

Сообщение Ксюша Стрелок » 21 авг 2015, 00:41

Альбина  писал(а): Ксюша Стрелок
Что-то мне подсказывает,что это именно так.За счет тебя самоутверждается чел.
Ты не слушай лучше,что он там и с кем по телефону трещит,о себе думай.А вообще,Ксюша,жизнь-штука такая,расставляет все по своим местам.Сегодня-он барин,как же-у него жена алкашка,его пожалеть надо.А гордость-то у него какая-эту алкашку он - не бросает! Подожди,еще не известно,где он будет завтра,а где-ты.
Приходи в себя,окончательно выясняй свои отношения со змием,а там уже все приложится.
Вот сейчас зашел на кухну типо по пить..крутился минут пять и говорит...короче думай или работа или завтра уходи...у меня работа хорошая...и там я не пью...хоть и мужской колектив....просто мне там предложили быть начальником рекламного отдела......вот он и беситься.... и семейный безнес у нас...но он мне сказал мол ты мне в бизнесе не нужна...два

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»