Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Натулек » 06 сен 2015, 09:13

Katy, Молодец!!! Всей душой поддерживаю трезвые начинания!!!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Sableson » 20 сен 2015, 19:31

Катя с двумя месяцами :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение она » 20 сен 2015, 19:49

Katy, с датой тебя ,с лебедем :-|-: молодец ,так держать :-|-:

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 20 сен 2015, 20:54

Sableson, она, спасибо за поздравления!  

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Sableson » 20 сен 2015, 20:55

Katy писал(а): спасибо за поздравления!
заглядывай в темку профильную там вопросов накидал ... :-): если желание есть
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 20 сен 2015, 20:59

Sableson писал(а): заглядывай в темку профильную там вопросов накидал ... :-): если желание есть
Обязательно, Паша :-|-: ! Желание есть, сейчас немного в ритм вошла, сентябрь же, уроки каждый день с дочкой, эх, школа : ))

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Мутный КЭП » 20 сен 2015, 21:39

Katy, привет и с двумя месяцами :-):
Katy писал(а): сейчас немного в ритм вошла
Поддерживай и наращивай потихоньку :-ok-:

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 20 сен 2015, 21:43

Мутный КЭП, привет p:r:i:v ! Спасибо за поздравления!
Наращиваю ритм, иногда так, что сил только до кровати доползти :-): ! Зато бессонницей не страдаю :-|-: !

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Ruslik » 20 сен 2015, 21:57

А чем себя занять чтобы не пить вечерами и чтобы не хотелось ??
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 22 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Мутный КЭП » 20 сен 2015, 22:11

Ruslik писал(а): А чем себя занять чтобы не пить вечерами и чтобы не хотелось ??
Ruslik, привет p:r:i:v
Вариантов в принципе много.
Поройся в памяти, что любил, когда не пил например.
Только вряд ли это избавит от потребности выпить.
Наверно сейчас я посоветую тебе побольше времени уделить тому,
что бы понять с чем ты имеешь дело.
Что такое алкоголизм... o:l:ca:sh
Для начала прочти "Как не пить" О. Стеценко (на главной странице-справа-вверху).
Займись собой в общем... :-):

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Тосик » 20 сен 2015, 22:18

Katyp:r:i:v привет! с двоечкой тебя! А чего ты хочешь,чтоб за 2 мес тебе все забыли???? За 5 лет да,забудет и нечем будет тыцнуть,а пока просто терпи,сами виноваты,нех... было бухать и мозг выносить. Спасибо нашим мужикам,что вообще не свалили. Время все расставит по местам. Пока жди просто. Ближе к году можешь уже и права потихоньку начать качать)

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 20 сен 2015, 22:34

Тосик писал(а): Ближе к году можешь уже и права потихоньку начать качать)
Привет! Спасибо за поздравление! Соглашусь, но не со всеми словами! Терпеть нельзя - это мое мнение :-): Надо либо учиться договариваться, либо расставаться! Если мужчину на место не ставить, он обнаглеет совсем! Они быстро власть чувствуют свою и нашу слабость :-): Мы сейчас учимся договариваться и слышать друг друга. Честно скажу - получается не всегда, но это уже лучше, тем то, что было недавно!

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 20 сен 2015, 22:45

Ruslik, если ты одинок, то надо конечно интересы искать и увлечения: займись спортом- спорт. зал, бассейн и т.д. Запишись на курсы кройки и шитья :-): шучу, конечно! Найди занятия по душе! Смотри хорошие фильмы и читай хорошие книги! А если есть семья, то семьей займись - это куча всего - выходы вместе с детьми, женой, прогулки, так же просмотры фильмов, приготовление еды и т.д. Я с дочкой "Смешариков" смотрю, поверьте, очень программный мультик (Я про 12 шагов). Сядь и сам составь список, чем ты потенциально заняться можешь. Как грусть-тоска накатит - открывай, читай список и выбирай, что душе угодно на данный момент. А главное, не просто прочитай, а выбери, чем займешься и займись именно этим делом! А еще, мне отлично помогает план на день, который спонсору пишу, я расписываю день с раннего утра до поздней ночи и возвращаюсь к нему, если что-то забыла! Живу по плану и мне это очень нравится!

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Ruslik » 21 сен 2015, 22:46

Спасибо)))))) но я только и делаю что читаю никогда столько не читал, а завтра товарища хоронят от этого дела ушедшего ...... Страшно..... Очень страшно что пыпью хоть каплю, пока сил вагон и смотрю с оптимизмом но знаю что начнется осень дожди хандра и бухать будет тянуть как магнитом железку
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Ruslik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 5 месяцев 14 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Ruslik » 21 сен 2015, 22:48

А что в план пишешь ???
Сегодня не пью mi:ss_ss

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 22 сен 2015, 10:54

Ruslik писал(а): что в план пишешь ???
Все, вообще все! Начиная с того, что я просыпаюсь, утренний туалет и далее все подробно!

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 22 сен 2015, 11:00

Ruslik писал(а): но знаю что начнется осень дожди хандра и бухать будет тянуть как магнитом железку
Ты не один такой, поверь. Для меня осень вообще стресс! И в последнее время очень много стрессовых ситуаций у меня и даже мысли были об алкоголе, но включается анализ! Реально, я начинаю думать - а что дальше и развиваю в голове себе картинку, что будет! А будет ужас! И эти мысли меня покидают! Я учусь проживать стрессовые ситуации в трезвости! Понимаешь, если ты забухал - у тебя шансов нет, а если ты трезвый, то появляется надежда, что в следующую минуту что-то изменится - выглянет солнце, ребенок тебе улыбнется или что-то еще хорошее произойдет! И твое состояние и настроение изменится, а в пьяном бреду тебе будет на все плевать и станет потом совсем ужасно и все вернется!

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 22 сен 2015, 20:58

Вот у меня опять стресс! Мой мужчина в очередной раз заявил, что его все достало! После работы не приехал домой, а поехал в свою квартиру, даже не позвонил. А когда позвонила я сама и спросила- ждать ли его, ответил, что нет! Не ну вот нормально это? А причина всего-навсего то, что у него на завтра намечалась пьянка с мужиками с работы, а я заявила, что против, чтобы он шел, т.к 1) он в последнее время пьет много и часто 2) Такие шараханья по кабакам мне не нравятся, но дело даже не в этом, а в том, как он мне это преподнес - я пойду и все, т.е. перед фактом поставил. 3) Мы подали заявление в загс. Вот спрашивается - НА ХРЕНА! Нафиг мужик ведет меня в загс и при этом так поступает! Он что, совсем больной! Говорит, что не хочет меня потерять, а сам сбегает и уже не первый раз. Ну и нафиг мне такое счастье и такой муж! А потом я разводиться буду бегать! Дур. дом короче.

Аватара пользователя
Молодой Красивый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 28 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Молодой Красивый » 30 сен 2015, 14:23

p:r:i:v
Katy писал(а): заявила, что против, чтобы он шел
Смотря какая точная формулировка заявления, которую можно услышать. Вот например в моем понимании есть большая разница между - "я против того, чтобы ты тусовался со своими мужиками" и "я против того, чтобы ты бухал" (причем во втором не важно где и как, с мужиками или без).

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 10 дек 2015, 22:21

А вот и я! Расскажу, что у меня произошло за это время! Во-первых и в самых главных - я вышла замуж за любимого мужчину! Да-да! Во-вторых, я трезвая! В третьих - я поняла, что все вопросы и проблемы можно решить, если быть трезвым! После того, как мы ругались и отношения выясняли, мой мужчина, а теперь уже муж, просто какое-то время привыкал ко мне новой! Оказывается, ему тоже было тяжело, не только мне. Но, мы нашли общий язык, наше заявление даром не пропало и мы поженились 7 ноября 2015 г. Отношения стали совсем другие, не скажу, что нет ссор, они есть и всегда будут в отношениях, но мы прошлое наконец оставили в прошлом и начали новую страницу в жизни! Я за все благодарна прежде всего своей Высшей Силе, группе АА, ребятам на этом форуме, потому, что вывод один - пока мы трезвые - наша жизнь меняется в лучшую сторону и правильно говорят, что один самый худший трезвый день, лучше любого самого лучшего дня с алкоголем!
Вложения
20151107_150503.jpg

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»