Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Олнея » 10 дек 2015, 22:24

Katy, привет!
Поздравляю с бракосочетанием! Совет да любовь!
Молодчина ты, почти 5 месяцевна счетчике!

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 24 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 10 дек 2015, 22:27

Олнея, спасибо большое! Счетчик берегу конечно)) С ним жизнь меняется :a_g_a: ! Не совсем с ним конечно, но, думаю, понятно о чем я :-):

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Натулек » 11 дек 2015, 02:53

Katy, какая красавица!!! Поздравляю тебя!!! :-|-: ....скажи, а мужчина твой по прежнему выпивает?....скоро возвращается из командировки муж, я не пью, а он и не думает прекращать. Мне нравится быть трезвой, только беспокоюсь, что буду сильно раздражаться из за его выпивки...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 24 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 11 дек 2015, 03:43

Натулек, привет! Спасибо за поздравление :-|-: ! Он выпивает, но он всегда спрашивает, не против ли я. Точнее, это конечно звучит не как мальчик разрешения спросил, но всегда уточняет, какие планы на вечер, на следующий день, чтобы ему не за руль, т.к. меня то прав лишили)), он возит пока меня, ну и говорит о своем желании что-то выпить и ждет моей реакции :-): Я поначалу тоже очень нервничала, что ему выпить хочется иногда, мне это жутко не нравилось, но мне моя спонсор говорит, что мы метем свою сторону и его надо в покое оставить! Честно, как я это сделала, он меньше выпивать стал! И сейчас видит, что я не пью и сам может выпить раз в неделю, но для меня это совсем не страшно! Я перестала ему запрещать пить алкоголь и мне все равно, когда он пьет его, я не обращаю внимания совсем, так же с ним ужинаю, например, но сама ничего не пью и не хочу! Поэтому, тут конечно, как у тебя самой настрой будет. Пробуй не обращать внимания, думай о том, что тебе хорошо в том состоянии, в котором ты есть :-): !

Аватара пользователя
Katy
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 24 дня

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Katy » 11 дек 2015, 03:46

Натулек, тебя с заборчиком :-|-: !

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Натулек » 11 дек 2015, 04:02

Katy,ой, и правда забор!:))) Спасибо. Да, запрещать не вариант. Надо просто принять, что он вот такой. И постараться не раздражаться. А с правами ситуация наоборот:))) Его, наверное, лишат. Дело в суде, отложено, адвокат пока молчит.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Синий Птиц » 11 дек 2015, 04:03

Натулек, прувет :-):

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Синий Птиц » 11 дек 2015, 04:03

Натулек, с заборкой

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Алкоголь ушел, а проблемы остались...

Сообщение Натулек » 11 дек 2015, 04:14

Ноубоди, спасибочки:)))) Ты давай, тоже выправляйся:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»