День сурка или следует тока начать!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Barcelona
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 18:20

Привет! Лежу на диване С кошмарным похмельем и в этот понедельник мне реально стало страшно за свое физическое и психическое здоровье! Буду рад если отклонитесь морально поддержите! Выпивал я лет с 19-20 тогда я жил с родителями и был контроль, то есть даже те дозировки были убойными , пару лет назад я переехал от родителей и свободы стало больше ! У меня пивной алкоголизм , на данный момент выпить вечером 3-4 банки учитывая что завтра на работу это вообще ни о чём ! Сейчас я бухал 2 дня с друзьями и пиво , вино , сангрия , шампанское короче все что было я пил с вечера пятницы до утра понедельника , пренебрегая едой и гигиеной!По сути эти 2 года перерывы на3-7 дней были тока если я болел или ездил к родителям! Дежурная доза 2-3 банки минимум вечером или бутылка вина! Что касается праздников , дней рождений , клубов,пикников и прочее - то там я упарываюсь просто в мясо! Практически каждый раз собираясь на вечеринку я настраиваю себя на то, что буду пить тока вино - когда какой то напиток кончается в ход идет все подряд! Я ловлю себя на мысли что жалость к себе в плане - одиночество, не справедливость мира , плохой климат и прочее прочее стали причинами почти что каждодневного самообмана . Типа "Сеня день на работе прошел никчемно надо бухнуть пива".весной у меня возникли конкретные проблемы в личной жизни из за алкашки , а месяц назад с работой. Причем если это не запои 3 дневные , то 3 банки пива перед сном на внешнем виде не отражаются , мне 29 лет ! В таком жестком ритме как описал (3 банки перед сном каждый день, и до упора если это повод в загул на 2-3 дня) я уже 2 года ...вот сегодня стало страшно , болит все , бьется сердце , настроение никакое. И кстати на работе состояние раздражительности проходило тока к3-4 часам , а там уже вечер близок и пиво в магазине ждет !есть желание изменить жизнь , но психологический момент "вечер,пиво , расслабление" очень тяжело преодолеть!!!Постараюсь сегодня перебороть!буду рад поддержке!

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Максимус » 24 авг 2015, 18:24

Добро пожаловать !!! Вливайся в наш дружный коллектив :-|-: :-|-: :-|-:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Ден » 24 авг 2015, 18:24

Barcelona, привет! :-|-: p:r:i:v
Я тоже пивной олкаш, знаю что это такое. Будем бороться с недугом вместе.
Постарайся пить побольше жидкости, от пивного бодуна хорошо помогает квас.
И попробуй янтарную кислоту - меня она всегда выручала.
А вообще - ты по адресу, проходи, располагайся, общайся.
Почитай книгу "Как не пить" - на главной странице.
В общем - добро пожаловать! :-|-:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Глафира » 24 авг 2015, 18:26

Barcelona писал(а): Практически каждый раз собираясь на вечеринку я настраиваю себя на то, что буду пить тока вино - когда какой то напиток кончается в ход идет все подряд!
Ты не одинок... :-): Вливайся, читай истории форумчан ( нечего нового, но в этом и смысл.... :-( ), и Добро Пожаловать.... :-):

Аватара пользователя
Луна
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 24 дня

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Луна » 24 авг 2015, 18:30

Привет! держись!я вообще много пива пила,ни одного дня не пропускала,но отлегло) и да,примерно до 30 на внешности никак не отражается.но мы взрослеем,стареем(...

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Angel_A » 24 авг 2015, 18:31

Barcelona писал(а): Что касается праздников , дней рождений , клубов,пикников и прочее - то там я упарываюсь просто в мясо!
как знакомо :-) тоже бывает, в мясо..забавно :-)
привет :-|-: p:r:i:v вливайся :-|-:

Аватара пользователя
Ленок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Ленок » 24 авг 2015, 18:31

Barcelona, привет!я тоже алкаш,но не пивной,вливайся в наши ряды!я тут недавно,но уже ощущаю поддержку,после того,чего тут начиталась,пить не захочу уже,я надеюсь.моё пьянство просто баловство,по сравнению с тем,что многие тут прошли,а как говорится,предупреждён-значит вооружен

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Буби-Козыри » 24 авг 2015, 18:49

Barcelona, привет! Не зочешь пить - не пей)) психологически трудно, но возможно)
Читай Стеца, Дюса, Борменталя, Лаэрта, Валентина.
У этих людей трезвости достаточно, поделятся)))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Поля » 24 авг 2015, 18:52

Ушел автор o:ho:hoh

Аватара пользователя
Андрей707

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Андрей707 » 24 авг 2015, 18:55

Barcelona, привет! Не переживай, проблема есть, но ее впооне можно решить!) Читай форум, Стеца, мотай на ус.

Barcelona
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 19:01

Спасибо всем что откликнулись ! Как вы думаете крыша не поедет на фоне отказа от этанола ? С 8 по 18 я был в отпуске - там начиная с обеда часов с 3 пиво на пляже 2-3 бокала , потом как правило бутылка вина по дороге домой , она выпивалась в процессе каких то домашних дел , принятия душа , готовки еды - иногда на двоих , но чаще всего тока мной ! Ну и естествено вечерний выход в город - еще от 2 до 6 банок пива и часа в 3 ночи крепкий сон - ну короче дозу я получал когда ничем не связан ( типа работой, свиданием , встречей с родителями) очень внушительную ! Ну и я в таком примерном режиме с 9 августа . Стремно что я всю свою жизнь и повседневные дела ассоциативно привязал к алкашке- вечер -пиво, фильм - пиво , море вечером- вино , дорога от магазина длинная - ну можно пивка взять пока дойду. Весело - надо накатить, грустно - тем более...

Аватара пользователя
Андрей707

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Андрей707 » 24 авг 2015, 19:04

Barcelona, не переживай. Я как то за день выпил полтора литра виски ;)))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Поля » 24 авг 2015, 19:09

Barcelona, ты вовремя призадумался.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Ден » 24 авг 2015, 19:10

Barcelona писал(а): Ну и я в таком примерном режиме с 9 августа . Стремно что я всю свою жизнь и повседневные дела ассоциативно привязал к алкашке- вечер -пиво, фильм - пиво , море вечером- вино , дорога от магазина длинная - ну можно пивка взять пока дойду. Весело - надо накатить, грустно - тем более...
Этим ты олкашей не удивишь, тут народ с пониманием.
Barcelona писал(а): Как вы думаете крыша не поедет на фоне отказа от этанола
Глицин, усп. сбор №2 или №3 - и всё будет ОК с крышей, не поедет :-ok-: :-)

Barcelona
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 19:23

Ну мне сегодня стало страшно! Болит весь кишечник , желудок , сердце ! тут надо что то делать! Я причем сам медицинский брат по образованию , каждый день до наступления вечера угрызения совести , могу трубки не брать все бесит , но несколько глотков вечеро и "жизнь налаживается "! Ну для вас это не в новинку тут слушать мои страдания , но здорово что есть такие сайты!!

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Ден » 24 авг 2015, 19:25

Barcelona писал(а): Болит весь кишечник , желудок , сердце !
Это с бодуна. Пройдёт бодун - пройдёт и всё остальное. :-|-:

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Поля » 24 авг 2015, 19:41

Хорошо то как,неопытный олкаш,собственной персоной.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Поля » 24 авг 2015, 19:41

Barcelona, с завтрашнего утра,овсянка с утра на воде,вечером кефир,пиво не пить.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 20 дней

День сурка или следует тока начать!

Сообщение nerv » 24 авг 2015, 19:49

Barcelona, страхи, боли, все пройдет, если пить бросишь, а если продолжешь будет только хуже

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 11 дней

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Альбина » 24 авг 2015, 19:51

Barcelona, привет!
Barcelona писал(а): Ну мне сегодня стало страшно! Болит весь кишечник , желудок , сердце
Это нам знакомо.Отходняк,брат.Терпи.
Прими отжелудка омез+но шпа+панкреатин.Полегчает,проверено.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»