День сурка или следует тока начать!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Тикондерога » 24 авг 2015, 22:19

Barcelona, привет, дружище. То что ты описываешь. свое состояние. называется простым словом- похмелье :a_g_a: добро пожаловать во вторую стадию алкоголизьма :-|-: Бросить будет сложно, поскоку бухать тебе еще нравится. Проанализируй- зачем пьешь, для чего. и чем это заменить. не рассчитывай на свою силу воли, типа"я ж мужик" войну ты уже проиграл. Но есть плюс- ты испугался. Плохо будет если испуг пройдет. Меняй жизнь, друзей, приоритеты, короче все, что тебя подталкивает в p:u:zi:r

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Кристобаль Хунта » 24 авг 2015, 22:46

Barcelona писал(а): Как вы думаете крыша не поедет на фоне отказа от этанола ?
Не поедет. Вообще выброси из головы подобные страхи. У них нет никаких реальных оснований. К тому же категория у тебя пока, слава создателю, не та. Зато они легко могут превратиться в повод пожалеть себя и продолжать пить. Обычное дело: мол, сразу нельзя, надо сокращать дозу, буду контролировать употребление et cetera. Заканчивается все для всех одинаково и предсказуемо. Держись, землянин! Да пребудет с тобой Сила!
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Barcelona
Информация о пользователе

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Barcelona » 24 авг 2015, 23:17

Спасибо ребят ! Ну да окружение в котором все предлагают выпить - это реально будет сложно! А испугался сегодня я и правда не на шутку , да и потом пришло осознание что куча косяков на фоне алкашки происходило, и скоко можно было бы всего сделать полезного если бы не регулярные запои ! Я так почитал что пишет народ - готовиться к вечерним депрессиям в ближайшие дни ?

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 20 дней

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Мутный КЭП » 24 авг 2015, 23:25

Barcelona писал(а): готовиться к вечерним депрессиям в ближайшие дни ?
Ну если сам их накрутишь.
А если сразу себе сказать - вот не пью - и это здорово! :-):
Поламывать будет, но попробовать стоит :mi_ga_et: .

Аватара пользователя
IriS
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 3 дня

День сурка или следует тока начать!

Сообщение IriS » 24 авг 2015, 23:50

Если и будут вечерние депрессии, то они вознаграждаются безпохмельными утрами.
Мне первое время по утрам от счастья плакать хотелось...что я могу как нормальный человек существовать.
Да какое там первое время....можно подумать я долго не пью...так, новорожденная ещё в своей трезвости...
Сейчас тоже каждое утро просыпаюсь и ловлю себя на мысли, что без похмелья. И хочется двигаться и хочется жить!
Это кайф! Это того стоит! Barcelona, пробуй, а там глядишь и во вкус войдешь :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 17 дней

День сурка или следует тока начать!

Сообщение Dantes » 24 авг 2015, 23:53

Barcelona, доброго времени суток! h:iy:aeh
Barcelona писал(а): А вообще среди нас тут большой процент таких как я которые "стопа не знают "?
Сто грамм - не стоп-кран. Дернешь-не остановишь!
Утрата количественного контроля происходит еще на первой стадии алкогольной болезни.
Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»