Очередная пьянка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Next

Очередная пьянка

Сообщение Next » 26 авг 2015, 08:10

Ничего нового я не скажу на этом форуме.Единственное трудно писать с смартфона(ибо нетрезв),прошу простить опечатки.
Ребята,ну как это побороть!!?Я вроде и понимаю всё..а оно выходит по другому.Выпивать начал лет с 16,про зависимость не думал,потом познакомился с женщиной,у нас родилось двое детей.Это время я как-то и не думал про алкоголь.
Но потом я заболел другим пристрастием-"виртуальной жизнью"..и мы расстались с женой.Сейчас срывы у меня проходят каждые два месяца.Вот и в очередной раз лежу напившись"стеклочистителя".
Ребята,я понимаю,что нельзя так жить.Как изменить всё это?Подшиться?
P.S.Админы переходите на хороший движок форума.Советую xenforo,и могу помочь в этой области.

Аватара пользователя
Next

Как всегда

Сообщение Next » 26 авг 2015, 08:48

Моя тема,так и сдохла.Чем я не прав перед администрацией

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Очередная пьянка

Сообщение Admin » 26 авг 2015, 08:56

Next писал(а): прошу простить опечатки
Ничего, тут тоже не белошвейки, привет и добро пожаловать, вливайся. p:r:i:v
Next писал(а): Подшиться?
Для начала, но это не панацея, алкоголизм это образ мышления и образ жизни, трезвость это тоже образ жизни, философия, мировоззрение, вот это все и нужно менять, годами, десятилетиями. Почитай для начала небольшую книжку психиатра-нарколога и алкоголика по-совместительству Как не пить, найдешь ответы на многие вопросы, а потом поговорим.
Next писал(а): P.S.Админы переходите на хороший движок форума.Советую xenforo,и могу помочь в этой области.
Видишь ли, мы не собираемся пока соцсеть запиливать, формата форума вполне достаточно. :nez-nayu: Мне лично нравится больше IPB, но он стоит денех и немалых плюс нужно менять хостинг под его прожорливые ресурсы. За предложение спасибо, может в будущем рассмотрим.

Аватара пользователя
Андрей707

Очередная пьянка

Сообщение Андрей707 » 26 авг 2015, 08:57

Next, я знаю, что нужно делать

Аватара пользователя
Андрей707

Как всегда

Сообщение Андрей707 » 26 авг 2015, 08:58

Может это Ордо Еретикус тебя покарали, адепт спирта?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Очередная пьянка

Сообщение Admin » 26 авг 2015, 09:01

Next писал(а): Моя тема,так и сдохла.Чем я не прав перед администрацией
Твоя тема не издохла, она не родилась на момент написание тобой поста, сообщения от гостей проходят премодерацию, тебе ли, человеку знакомому с вэб-технологиями, этого не знать, зарегистрируйся и будешь общаться интерактивно.

Аватара пользователя
Next

Re: Очередная пьянка

Сообщение Next » 26 авг 2015, 11:56

Доброго дня.Да смысл регистрироваться(кстати попробовал с мобилы-мрак).Спасибо за советы выше.Попытаюсь прочитать посоветованное.
Если смогу подняться до компа,зарегаюсь.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 16 дней

Очередная пьянка

Сообщение капитан Марвел » 26 авг 2015, 12:32

Next, жить трезво!

Аватара пользователя
vrun

Очередная пьянка

Сообщение vrun » 26 авг 2015, 13:10

И с тела можно, я комп забыл уже как выглядит, рабочий только есть, но там черви живут!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»