Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

Re: Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение ИгорьST » 12 июн 2017, 13:44

Лучистая  писал(а): Барвинка, да очень жаль... Моя малышка как будто чувствует, что маму в покое оставить нужно, играет сама по себе... Солнышко моё.... Как я её люблю.
Видишь.. Тебе в запой никак.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Тыманчи

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Тыманчи » 12 июн 2017, 13:46

Лучистая вроде врач из Германии. Или что то путаю. :du_ma_et:

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 13:46

Лучистая писал(а): желаю себе самый жесточеный отходос
fa::p ой а он у тебя будет. я на 8 мес от 250 коня улетела в такое что мама миа.
Выползай.... ну что это а wal:llllll wal:llllll
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение трясогузка » 12 июн 2017, 13:49

Лучистая, вы вдвоём с дочей или папа тоже дома?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 13:52

Друг Тыманчи, всё правильно. Врач...все мы из одного лыка шитые... Физиология у всех одна...

Аватара пользователя
Тыманчи

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Тыманчи » 12 июн 2017, 13:59

Лучистая писал(а): всё правильно. Врач
Онколог. Дюсу ты писала. Давай, держись там. Если вы уже будете слетать на больших сроках, то и у нас руки опустятся.

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 14:00

Барвинка, папа с нами не живёт. Я кошка, которая гуляет сама по себе. Сыну 13 лет, дочери 07.06. годик исполнился. Папы любят своих детей, у меня с папами тоже прекрасные отношения...как с папами моих детей...., а так мне лучше... Уж очень на меня все давили...

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 14:03

Друг Тыманчи, пишу для себя и для других.... Я с содроганием читала, кто как срывался и отходил после срыва...может кому-то поможет...

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 14:09

Игорь ST,  запоев не было. Я ЕУ. Но это ни о чём не говорит. Много читала таких историй, которые с ЕУ, вдруг запойниками оказывались

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

Re: Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение ИгорьST » 12 июн 2017, 14:11

Лучистая  писал(а): Друг Тыманчи, пишу для себя и для других.... Я с содроганием читала, кто как срывался и отходил после срыва...может кому-то поможет...
Так то если здесь от каждого срыва содрогаться-мозги в каймак собьешь)))
Но ты пиши,легче будет. ) отходоса бороть.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Re: Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение трясогузка » 12 июн 2017, 14:15

Лучистая  писал(а): Барвинка, папа с нами не живёт. Я кошка, которая гуляет сама по себе. Сыну 13 лет, дочери 07.06. годик исполнился. Папы любят своих детей, у меня с папами тоже прекрасные отношения...как с папами моих детей...., а так мне лучше... Уж очень на меня все давили...
Лучистая, выходит, сын подросток, а доче ты нужна каждую минуту. Эх, да что говорить, сама всё понимаешь((
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 9 дней

Re: Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение ИгорьST » 12 июн 2017, 14:16

Лучистая  писал(а): Игорь ST,  запоев не было. Я ЕУ. Но это ни о чём не говорит. Много читала таких историй, которые с ЕУ, вдруг запойниками оказывались
Ну так и я еу. Напиваться до бессознательного оно ни разу не мешает,такие дела...в доску к вечеру ежедневно.
Или ты дозированно еушничаешь?
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 14:28

Когда я маму на вокзал отвезила, у нас разговора про алкоголизм был. Всё вспомнили... И про моего отца, который в 45 лет в канаве кровью истек, и про саму маму, которая тоже жёстко с моих 15- 26 лет злоупотреблала, и сама сошла... Сколько я тогда слёз выплакала... Брат, который в 20 лет умер от передозы героина........ И я говорила обо всем этом, но уже тогда знала, что у меня дома бутылка вина....

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Re: Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 14:48

Игорь ST  писал(а):
Ну так и я еу. Напиваться до бессознательного оно ни разу не мешает,такие дела...в доску к вечеру ежедневно.
Или ты дозированно еушничаешь?
Еушничала дозировонно... до поры до времени... Но потом началась уже деградация. Если с вечера перепив, могла на утро просто не выйти на работу, придумав какую - нибудь масштабную историю.... Работа очень ответственная, но мне было на тот момент по х...й. За два года превратиласьтиз ответственного и ценого врача с опытом в ненадёжное дерьмо....

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 15:14

Лучистая, тысейчас квасишь? в даенный момеент. я сижу молюсь чтоб тебя долбануло максимально сильно. Честно. на отходосе. если не долбанет и не потрепет - ЕЕУ под лейблом КУ тебеобсеспечено. ненадолго правда. потом в запои слетишь. с детьми мелкими ЕУ тяжко очень. запои самое то. или разовое употрбеление в тряпки раз в неделю. этакая иллюзиия контроля. у тебя пролактин шкалит наверное... ты б не в бутылку...а по врачам. к эндокринологу-гинекологу. скорректируют враз все. Доче годик, просто это обычное дело год ребенкин такое
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Чебурашка » 12 июн 2017, 15:27

Кто же смотрит за годовалым ребёнком???

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 15:41

Уставшая, а ты не умеешь пьяная щза говодосом смотреть? Ян не смеши.... годовасик то не видит и не понимает. гуляй рванина.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Лучистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 6 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Лучистая » 12 июн 2017, 15:44

Скарлетт-О-Хара, милая, я пью потом что я алкоголичка, гормоны у меня в порядке. Эндокринолог мне не поможет, к сожалению... Не обижайся, я понимаю, что ты успокоить и помочь хочешь. Но проблема гораздо глубже, чем гормональный сбой. Ты не представляешь, какая я была и есть счастливая... С моими детками, с папами лёгкие, приятные отношения... Свой дом, красивейший сад. С 01.01.17 новая работа, где я буду работать меньше и зарабатывать больше. Пока я до августа дома с Малышкой.

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 25 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Чебурашка » 12 июн 2017, 15:47

Скарлетт-О-Хара, я не бухала, пока мои маленькие были, грудью кормила долго, я последние 3 года синячу((( до этого так, по выходным и не в слюни

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 18 дней

Я очнулась вдруг от стука, будто кто-то бы застукал....

Сообщение Выпь » 12 июн 2017, 15:58

Лучистая, так и счастливая.... просто не знаю как. у меня есть все, о чем можно мечатать и болдее того. это не мешает нам синятчить. Реаьлно желаю такой пахмы, чтоб долго еще не трогала алко. Этого я мало кому желаю))) :ps_ih: я сама влетела в наркушку с годовасиком. это было очень страшно. Очень. врагу не пожелаю. и это не остановило(( сука, что ж мы за люди то, что ж за болезнь. то ли люди мы гамно, толи болезнь страшнее чем вообще представить можно.
Пропейся. Это единственное что я могу сказать. не пропьешься - слетишь снова. это мое имхо имхошное. единственное, что дали мне срывы (а это немало) что пить я не могу. совсем. значит все же дно. дальше некуда......
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»