странная ситуация.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

странная ситуация.

Сообщение Марина_Ник » 29 авг 2015, 13:50

Обошла сейчас все аптеки в округе в поисках беатредина. Аптекари смущенно пожимают плечами и говорят нет такого препората. Странно как то. Он что запрещен? Пришла позвонила в справочную во вторник доставят. Ладно. Пока обойдусь глицыном и на ночь успокоительный сбор выпью. Радует одно, давление в норме. Перекусываю весь день это хорошо успокаивает))) к выпивке по прежнему не тянет. После завтра пойду к терапевту, доктор хороший, должна помочь.

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

странная ситуация.

Сообщение ЕленаС26 » 29 авг 2015, 13:54

мне бы тоже надо с понедельника доктором заняться! меня тоже дня 4 не тянет потом разводить начинает мозг

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:00

Марина_Ник писал(а): Ладно. Пока обойдусь глицыном и на ночь успокоительный сбор выпью.
Мне глицин и беатредин никак не помогают. Мы с тобой, приблизительно одного возраста, т.ч. посоветую Менопейс. Отличное средство и для сна и от психозов всяких. Это набор витамин, которые отлично действуют на женский организм! Я пью месяц, потом пару месяцев перерыв :co_ol:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:01

лена1984 писал(а): меня тоже дня 4 не тянет потом разводить начинает мозг
А вот тут, увы, никакие доктора помочь не могут! В случае с алкоголизмом, только САМ человек себе помочь может!

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

странная ситуация.

Сообщение Марина_Ник » 29 авг 2015, 14:05

лена1984, меня в начале июля на операцыю положили. Пять дней нормально все было. На шестой день соседок по полате выписали, я купила фляжку коньяка и напилась, даже в больнице не побоялась. Это моя вторая серьезная попытка, верю, что справлюсь. Если будет поджимать прокапаюсь платно и анонимно.
И, да! У меня перестала шелушиться кожа и ноги не болят.
А раньше то совсем беда была! То шерсть вылазит, то хвост отваливается!))))))) Шутка!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:09

Марина_Ник писал(а): Если будет поджимать прокапаюсь платно и анонимно.
Не поняла! Что это значит? Ведь прокапываются уже после того, как напьются. Оно тебе надо? Будет поджимать, бегом на форум, постараемся отговорить :a_g_a:

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

странная ситуация.

Сообщение Марина_Ник » 29 авг 2015, 14:11

Солей, спасибо.) Все буду пробовать лишь бы назад не вернуться. Страшно вспомнить, как было плохо. Желудок отказывался работать, до обмороков доходило. Теперь он мне спасибо говорит! Кушай, говорит на здоровье, только не вливай в меня эту гадость! )))

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

странная ситуация.

Сообщение ЕленаС26 » 29 авг 2015, 14:15

Марина_Ник писал(а): И, да! У меня перестала шелушиться кожа и ноги не болят. А раньше то совсем беда была! То шерсть вылазит, то хвост отваливается!))))))) Шутка!
ага у меня сыпь мелкая по лицу от возлияний, красава прям :ps_ih:

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

странная ситуация.

Сообщение ЕленаС26 » 29 авг 2015, 14:16

вчера еще такая милашка была, фоткала себя, а сегодня убить готова как посмотрю в зеркало sh:o:ot za^ya^ts

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

странная ситуация.

Сообщение Марина_Ник » 29 авг 2015, 14:16

Солей, я думала капают чтобы снять побочные эффекты типа трясучки и психоза. Мексидол например или церебрализин.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:20

Марина_Ник писал(а): Кушай, говорит на здоровье, только не вливай в меня эту гадость! )))
У меня, когда было нестабильное эмоциональное состояние, такой жор нападал, что ужас! Постоянно что-то ела, особенно на сладкое тянуло. А сейчас уже все нормально. Состояние стабильное и ем теперь все в меру, перешла на правильное питание. Хочется иногда мороженого, например. Вчера вот целых два съела. Но, в основном, мясо, овощи и фрукты.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:22

Марина_Ник писал(а): я думала капают чтобы снять побочные эффекты типа трясучки и психоза.
Капают сразу после запоя. А у тебя уже 10 дней трезвости. Перетерпишь еще недельку-другую и организм сам придет в норму.

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

странная ситуация.

Сообщение Марина_Ник » 29 авг 2015, 14:22

лена1984, ты и есть милашка. И вчера и сегодня и завтра, всегда будешь ею. Сходи в душ, приведи себя в порядок, снова сфотайся и убедишься. Я не психолог, но мне кажется когда женщина улыбается и следит за собой и жизнь ей начинает улыбаться в ответ. Все у тебя будет хорошо!

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

странная ситуация.

Сообщение ЕленаС26 » 29 авг 2015, 14:26

Марина_Ник, спасибо sm_us_c действительно все уже сделано не вернуть, теперь надо встать отрехнутся и дальше идти, хотела завтра отменить парикмахерскую из за состояния, теперь вот думаю надо все равно сходить

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:27

Марина_Ник писал(а): Я не психолог, но мне кажется когда женщина улыбается и следит за собой и жизнь ей начинает улыбаться в ответ.
Это да! Я год не работала, хотелось побыть домохозяйкой. А по характеру я очень деятельный человек, так сидя дома, стала впадать в депрессию, не хотелось даже красится! Недавно вышла на работу. Теперь получаю ото всех комплименты, что похорошела. Очень приятно! И в зеркало теперь с удовольствием смотрю :mi_ga_et:

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

странная ситуация.

Сообщение ЕленаС26 » 29 авг 2015, 14:27

я сейчас тоже хожу ем ем пью чай, отпиваюсь, вечер уже у нас организм начинает в себя маленько приходить

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 10 дней

странная ситуация.

Сообщение Солей » 29 авг 2015, 14:29

лена1984 писал(а): хотела завтра отменить парикмахерскую из за состояния, теперь вот думаю надо все равно сходить
Не идти надо, а бежать! Хороший стилист лучше всяких психологов. Сходи еще на массаж лица, маску сделай. Настроение на 100% повысится. Проверено! :-ok-:

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 13 дней

странная ситуация.

Сообщение Dantes » 29 авг 2015, 17:11

Марина_Ник писал(а): Обошла сейчас все аптеки в округе в поисках беатредина. Аптекари смущенно пожимают плечами и говорят нет такого препората.
Инструкция по медицинскому применению препарата Биотредин®

Регистрационный номер: Р №003744/01
Торговое название: Биотредин®
Лекарственная форма: таблетки подъязычные
Состав. L- треонин 0,1г, пиридоксина гидрохлорид 0,005 г и вспомогательные вещества (повидон (поливинилпирролидон низкомолекулярный), лимонная кислота, магния стеарат).
Описание: таблетки белого или белого со слабым желтоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы с фаской.

Фармакологическая группа. Средство лечения алкоголизма.
Код АТХ [А11JC].



Фармакологические свойства. Биотредин® является регулятором тканевого обмена, повышает умственную работоспособность, обладает лечебным эффектом при алкогольном абстинентном состоянии, уменьшает влечение к алкоголю.

L-треонин в присутствии пиридоксина (витамина В6) распадается на аминокислоту глицин и ацетальдегид (уксусную кислоту), которые стимулируют процессы торможения и одновременно окислительно-восстановительные реакции, процессы дыхания и синтеза АТФ в клетках, за счет чего препарат способен:
•уменьшать психоэмоциональное напряжение;
•улучшать краткосрочную и долгосрочную память;
•концентрировать внимание;
•улучшать настроение;
•повышать умственную работоспособность;
•повышать и нормализовать уровень содержания эндогенного ацетальдегида и, тем самым, уменьшить явление алкогольного абстинентного синдрома и влечение к алкоголю. Действие Биотредина® проявляется через 10-20 минут после приема под язык.
Фармакокинетика. L-треонин и пиридоксин полностью метаболизируются до воды и углекислого газа. Кумуляции их в организме не происходит.

Показания к применению. Назначают детям, подросткам и практически здоровым лицам при снижении умственной работоспособности и концентрации внимания.

Препарат назначают лицам, злоупотребляющим алкоголем, больным хроническим алкоголизмом при актуализации патологического влечения к алкоголю, сочетающегося с аффективными (раздражительность, сниженное настроение, внутренний дискомфорт), сенсорными (чувство голода) и идеаторными (мысли об алкоголе) нарушениями, при алкогольном абстинентном синдроме, а также для поддержания ремиссий.

Противопоказания. Алкогольное опьянение, одновременный прием лекарственных средств, угнетающих ЦНС (анксиолитиков, антипсихотических средств (нейролептиков), антидепрессантов и пр.).

Применение при беременности и лактации: препарат может применяться при беременности и во время грудного вскармливания.

Способ применения и дозы. Препарат назначают в таблетках под язык или в виде порошка после измельчения таблетки; в качестве средства, повышающего внимание, умственную работоспособность: детям, подросткам и взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в день в течение 3-10 дней. При необходимости курс повторяют 3-4 раза и более в год.

Больным хроническим алкоголизмом и злоупотребляющим алкоголем назначают по 1-3 таблетке на прием 2-3 раза в день в течение 4-5 дней. При необходимости курсы повторяют 5-10 раз в год.

При лечении алкогольного абстинентного синдрома назначают в первые сутки 1-4 таблетки 3-4 раза в день (суточная доза 3-16 таблеток), во вторые сутки и далее по 1-2 таблетке на прием 2-3 раза в день (суточная доза 3-6 таблеток) в течение 21-28 дней. Длительность курса может укорачиваться до 10-14 дней.

Наибольший эффект Биотредина® достигается при его сочетании с препаратом Глицин (таблетка 0,1 г). Глицин принимают под язык за 10-15 минут до приема Биотредина®. В период ремиссии для выявления скрытого влечения к алкоголю принимают 2-3 таблетки Биотредина® натощак. Появление в течение 10-20 минут легкого головокружения, успокаивающего эффекта, покраснения лица, потоотделения свидетельствует о наличии «скрытой тяги». В этих случаях рекомендуется 5-10 дневный курс Биотредина® по 1-2 таблетке 2-3 раза в день вместе с Глицином 0,1 г под язык за 10-15 минут до приема Биотредина®.

Побочное действие. Головокружение, повышенное потоотделение.

Передозировка. Случаев передозировки не выявлено.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами. Ослабляет токсическое действие антипсихотических средств (нейролептиков), антидепрессантов, барбитуратов и других лекарственных средств, угнетающих ЦНС.

Особые указания. Не рекомендуется применять в период опьянения (т.к. снижается лечебный эффект препарата).

Форма выпуска. Таблетки в контурной ячейковой упаковке по 30 или 50 штук, вкладывают в картонную пачку по 1 или 2 упаковки вместе с инструкцией по медицинскому применению.

Условия хранения. В сухом защищенном от света месте при температуре не выше 25o С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности. 3 года.

Условие отпуска из аптек. Без рецепта.

Производитель. ООО «Медицинский научно-производственный комплекс «Биотики».





Информация предоставлена компанией «Биотики»
Дата предоставления информации — август 2006 г.
Изображение

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

странная ситуация.

Сообщение Марина_Ник » 29 авг 2015, 19:31

Не знаю где искать свой дневник напишу здесь.
Фитоседан прикольная трава. Зачем её курят, если пить можно, )))))
Вкусно, как деревенский чай. Вот только спать чото не хочется, наоборот, весело стало! :-)

Аватара пользователя
Пушистая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 11 дней

странная ситуация.

Сообщение Пушистая » 29 авг 2015, 19:53

Марина_Ник писал(а): Не знаю где искать свой дневник
в Активных темах по списку посмотри :-):

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»