этот смутный объект желания

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 15:59

саняра, спасибо за откровенность.тут записные спасители жмут личное, а без него как помочь человеку?
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:01

Ноубоди, тёлка там классная,мне такие характерные нравятся.хотя ещё не встречал.но как знать.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

этот смутный объект желания

Сообщение Dantes » 30 авг 2015, 16:02

Хадсон, доброго времени суток! h:iy:aeh
Хадсон писал(а): правда ли,что у алкоголиков низкая потенция
Хадсон, Вот подумай сам: может ли хуже функционировать организм, когда прекращена его хроническая интоксикация? Отвечу: нет.
Некоторое временное снижение либидо возможно на ранних сроках ремиссии, вызванное психологическими причинами, скажем при ремиссии один - два месяца, возможно, но не обязательно.
Напишу тебе народный рецепт укрепления потенции при помощи мумие (можно купить н рынке или в аптеке):
1. Общеукрепляющий рецепт: 2 г «мумие» на 10 ложек воды, принимать по одной столовой ложке в день натощак. После 10 дней приема 5 дней перерыв, вторая десятидневка — 2 г «мумие» на 10 ложек воды и 2 г «мумие» на 10 столовых ложек меда. Водный раствор «мумие» пить утром натощак, а медовый — на ночь, тоже по одной ложке, 10 дней перерыв. Третья десятидневка, как и вторая. Четвертая — 4 г «мумие» на 10 столовых ложек меда, пить 10 дней.
Ну если не поможет, то нужно сходить к врачу - урологу, обследоваться.
Хадсон, и главное - не стесняйся и не тушуйся, есть проблема - надо решать. С каждым такое может быть.
Изображение

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:06

EffTYousha, ты что с луны вернулась.такова у нас культура общения.не мы её придумали,пращуры передали.мой старик тоже бухал кстати.как я школу заканчивал,так уже с матушкой в отдельных комнатах спали.у тебя то самой муш есть?
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

этот смутный объект желания

Сообщение Тикондерога » 30 авг 2015, 16:06

dantes, мумие - вещь! Особенно если втирать :a_g_a: Берешь мумие и втираешь в... предмет гордости, и прям на глазах растет :co_ol:

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

этот смутный объект желания

Сообщение Дэ Жэнь » 30 авг 2015, 16:10

ого чо что-то новое от профэсора :sh_ok:

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:10

dantes, спасибо за рецепт,хотя он мне и без надобности.ты про себя то по сабжу имеешь что либо черкануть. пользы будет больше уверен.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Re: этот смутный объект желания

Сообщение LessNik » 30 авг 2015, 16:14

Хадсон  писал(а): LessNik, откуда инфа,можно подробнее?
Общеизвестные факты) Секс в голове, алкоголь уничтожает мозг, вывод - будут проблемы с потенцией) Ну и вообще нет ни одного органа или железы, которых бы не ломал алко, и яички тут не исключение.

Кроме того есть несколько знакомых, которые имеют таки проблему (хочу, но не могу) бухая не слишком по черному, но стабильно на каждые праздники-выхи просто в хлам)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

этот смутный объект желания

Сообщение LessNik » 30 авг 2015, 16:17

Хадсон писал(а): будешь бухать - 2-3 года и на полшестого.правда ли?
Дело в том, что сколько бы ты не пил до этого, 5,10,20 лет, отката организма в прошлое не будет! Первая рюмка вернёт тебя на тот уровень, на котором завязал. Так что нарколог прав) Вот если бы ты пить начинал с нуля, тогда лет 10-20 до проблемы можно было гарантировать (и то не каждому). А бывшему алкашу до импотенции реально меньше остаётся, если развязать :nez-nayu:

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:19

Ноубоди, всё очень индивидуально.для кого отмазка ,а для других препятствие не преодолимое.за откровенность благодарю конечно.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

этот смутный объект желания

Сообщение Dantes » 30 авг 2015, 16:21

Хадсон писал(а): ты про себя то по сабжу имеешь что либо черкануть. пользы будет больше уверен
Про себя скажу: Тот последний, 2012 год своего пьянства, женщины меня не интересовали совсем, спиртное мне заменило все.
Закодировался. Познакомился с хорошей женщиной. Потенция в норме. :-):
Изображение

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:25

LessNik, про потерю меры согласен.в остальном сомнительно.логика не всегда приводит к истинным умозаключениям.нужны суждения исходя из личного опыта.опыт есть?
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:29

спасибо,Дантес. это уже информация к размышлению.
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Синий Птиц » 30 авг 2015, 16:33

Хадсон писал(а): тёлка там классная
Елиэн Рипли (Сигурни Уивер)? Ну в ней есть конечно... что-то, хотя чисто внешне я бы её красивой не назвал!
Хадсон писал(а): а откровенность благодарю конечно.
нивапрос!))) надеюсь не обидел! думаю, что тебе нет повода париться на счет импотенции ... желание, как раньше, бегать за бабами отпадает, но всё работает как работало, если нет других проблем!

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

этот смутный объект желания

Сообщение LessNik » 30 авг 2015, 16:35

Хадсон писал(а): опыт есть?
Да вобщем как у всех пожалуй) После 3-5 дней бухания, желание и возможность удовлетворительные, но... вялый блин)))). После пары недель - ваще нестояк. И если вспомнить посерьёзнее, то динамика отрицательная. Т.е. чем дальше, тем с меньшей дозы хотелка пропадала надольше. Сейчас с сексом проблем не имею, но это месяц в тайге, чистая вода, нормальная еда, витамины и лекарства для мозга, сосудов и печени)
Ну как то так.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 12 дней

этот смутный объект желания

Сообщение Dantes » 30 авг 2015, 16:40

Хадсон писал(а): меня нарколог строго об этом предупредил.будешь бухать - 2-3 года и на полшестого.правда ли?
Хадсон писал(а): или врал с.ка.если бы не данное предупреждения ,то до сих пор бухал в удовольствие ,как белый человек.сколько ж радости пропало.думаю так на целый смысл бы набралось
Хадсон, кажется сейчас я "въехал" в ситуацию.
Твой лечащий врач-нарколог молодец - умница, нашел твою слабую точку правильно провел сеанс внушения запрета от алкоголя.
Я бы на твоем месте спасибо бы ему сказал, а уж никак не "с.ка" называть, за то что человек сохранил тебе 5 лет здоровой жизни.
Окончился срок кодирования и сейчас думаешь: развязать или не развязать?
Хадсон, почитай наши истории: Дюс, Stranger, Игорь St, Ильюха Т. У них были длительные ремиссии: 3, 8, 5, 5 лет. Они сорвались и очень потом жалели о прекрасных годах трезвости.
Прочти их истории пожалуйста, прежде чем решишь взять в руку стакан.
Изображение

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

этот смутный объект желания

Сообщение LessNik » 30 авг 2015, 16:47

dantes, прав и я добавлю. Есть знакомый, который после кодировки развязал. Через месяц запоя получил стойкий нестояк (извините за тафтологию). Испугался так, что завязал сам и только через пол-года худо-бедно вернул потенцию, но хиленькую. Так что решай сам Хадсон, стоит ли ставить на себе эксперимент :nez-nayu:

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 16:57

Альбина, поняла правильно.не кодировался ,сам завязал,но норма потеряна знаю точно.временами хочется выпить,причины разные ,пока держусь.среди прочих аргументов в пользу трезвости, сохранение сексуальной потенции в авангарде. ахти? :ki_ss:
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Хадсон
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Хадсон » 30 авг 2015, 17:01

LessNik, стойкий нестояк решил :-):
мелодия - это любая последовательность нот.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

этот смутный объект желания

Сообщение Синий Птиц » 30 авг 2015, 17:03

Альбина писал(а): Рожденный ПИТЬ, еп...ть не может!
от ты охренительно заблуждаешься, поверь...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»