ВОПРОС! СРОЧНО!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 17 дней

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение lebed62 » 02 сен 2015, 07:34

напиши потом как реакция на пивасик a:l:i:k
Изображение

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 26 дней

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение тетка Маруся » 02 сен 2015, 07:51

lebed62 писал(а): я пью квас любой и не какой реакции,у всех видать своя кодировка! :-)
мы с мужем и квас не пили в течении года, даже окрошку делали на воде, подкисленной лимоном или лимонной кислотой, потом стали пить, после года, нормально всё.

Тима
Информация о пользователе

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Тима » 02 сен 2015, 12:45

у меня была реакция на окрошку, которая на кефире с таном была приготовлена. Это просто пипец, дышать было трудно, тахикардия, давление скакнуло...это было через месяц после кодировки. Потом, я догадался, что эти олени (кафе) видимо на просроченном кефире и тане готовили, уроды. Потом было на застолье, перед НГ, корпоратив, все пили водку, кто-то разлил ее, я надышался, стало херово, но не так сильно. Поэтому, нахрен экспериментировать с б/а пивом. Нафиг кодироваться тогда было?

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 28 дней

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение дядя Вова » 02 сен 2015, 13:17

Каролина1985, сам не испытывал,а вот мой знакомый хороший,тот да!синел,краснел,кряхтел после такого эксперимента над собой,не Гут ему было,зачем в обще пьют безалкогольное пиво,не понимаю...выпил безалкогольного пива,и такое ощущение,что тебя наипали
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Поля » 02 сен 2015, 15:02

Тима  писал(а): у меня была реакция на окрошку, которая на кефире с таном была приготовлена. Это просто пипец, дышать было трудно, тахикардия, давление скакнуло...это было через месяц после кодировки. Потом, я догадался, что эти олени (кафе) видимо на просроченном кефире и тане готовили, уроды. Потом было на застолье, перед НГ, корпоратив, все пили водку, кто-то разлил ее, я надышался, стало херово, но не так сильно. Поэтому, нахрен экспериментировать с б/а пивом. Нафиг кодироваться тогда было?
Я все лето окрошку хотела,просто и квас стороной обхожу,про пиво по идее должно щелкунуть,там же алкоголь,если нет то кодировка не настоящия была,я так думаю.

Тима
Информация о пользователе

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Тима » 02 сен 2015, 16:24

polia  писал(а):
Я все лето окрошку хотела,просто и квас стороной обхожу,про пиво по идее должно щелкунуть,там же алкоголь,если нет то кодировка не настоящия была,я так думаю.
Признаюсь честно, когда мой дядька открыл при мне бутылку пива, спустя 3 дня после кода, почуяв запах, никакого отвращения я не почувствовал. Но на спирт есть отвращение. Отсюда вывод. В пиве спирт не так слышен, но пить его смертельно опасно.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 8 дней

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Каролина1985 » 05 сен 2015, 13:26

lebed62  писал(а): напиши потом как реакция на пивасик a:l:i:k
Никак. Ничего плохого, как вообщем и хорошего не случилось)))) Выпила пол стакана безалкогольного к рыбке вкусной. Реакции не было никакой, как впринципе и удовольствия. Просто наверное заложено, что к рыбе нужно пиво! А так как я пиво не очень люблю, то решила, что и не хочу больше. Возможно до следующей вкусной рыбки))))

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Симонн » 05 сен 2015, 13:34

ИгорьST писал(а): Безалкогольное пиво это же нонсенс и идиотизм в кубе какой-то вообще.
И первый шаг к резиновой женщине :-) p:r:i:v

А у меня такой случай был на днях. Взял магазинного кваса, натурального брожения, в Беларуси с эти как-то получше. По башке вставило!!!!!! Потом читаю на эткетке, продукт безакогольный, но допускается не более 1,5 Офигеть! А я несколько месяцев не пил, вставило добре так хоть и не надолго. А дети как пьют?

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Симонн » 05 сен 2015, 13:37

Каролина1985 писал(а): Никак. Ничего плохого, как вообщем и хорошего не случилось)))) Выпила пол стакана безалкогольного к рыбке вкусной. Реакции не было никакой, как впринципе и удовольствия. Просто наверное заложено, что к рыбе нужно пиво! А так как я пиво не очень люблю, то решила, что и не хочу больше. Возможно до следующей вкусной рыбки))))
А я вот к мясу на мангале всегда испытываю потребность в лёгком вине красном И пусть оно будет безакогольное. Тут вкус важен, и польза.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение капитан Марвел » 05 сен 2015, 13:39

Каролина1985, пить безалкогольную вотку!

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 8 дней

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Каролина1985 » 05 сен 2015, 13:40

Симонн  писал(а):
А я вот к мясу на мангале всегда испытываю потребность в лёгком вине красном И пусть оно будет безакогольное. Тут вкус важен, и польза.
Да и я о том же) дело привычки работает))

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 8 дней

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Каролина1985 » 05 сен 2015, 13:40

Калдор Драйго  писал(а): Каролина1985, пить безалкогольную вотку!
Да я к водке равнадушная, никогда её не любила)

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение капитан Марвел » 05 сен 2015, 13:42

Пить компот!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Поля » 05 сен 2015, 13:43

Вообще никакой реакции? :sh_ok: тебя обманули?всем привет

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 8 дней

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Каролина1985 » 05 сен 2015, 13:47

polia  писал(а): Вообще никакой реакции? :sh_ok: тебя обманули?всем привет
Кто обманул? Если ты о кадировке, то не обманывали она реальная, я сама имею два мед/фарм образования. У меня знакомый пил безалкогольное пиво при вшытой торпеде и всё ок. А другой при кадировке выпил 25 гр вина, так чуть не умер...

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Симонн » 05 сен 2015, 13:48

polia
Каролина1985 писал(а): Да и я о том же) дело привычки работает))
Ну а почему к хорошему мясу не выпить хорошего безакогольного вина. На мой взгляд нормальное решение, и польза будет А вот с водкой не разделяю.

Аватара пользователя
капитан Марвел
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 18 дней

ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение капитан Марвел » 05 сен 2015, 13:48

Вшить торпеду "Огненный шторм"!

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца 8 дней

Re: ВОПРОС! СРОЧНО!

Сообщение Каролина1985 » 05 сен 2015, 13:49

Симонн  писал(а): polia
Ну а почему к хорошему мясу не выпить хорошего безакогольного вина. На мой взгляд нормальное решение, и польза будет А вот с водкой не разделяю.
Да и водки безалкогольной не бывает)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»