В голове каша

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

Re: В голове каша

Сообщение Vahmurka » 29 сен 2015, 18:44

))))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

В голове каша

Сообщение Vahmurka » 29 сен 2015, 18:48

EffTYoushaЙожЫкp:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

В голове каша

Сообщение Vahmurka » 29 сен 2015, 18:50

EffTYousha писал(а): а ты слизнула?
Каюсь :ny_tik:

Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

Re: В голове каша

Сообщение Vahmurka » 29 сен 2015, 19:59


Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

В голове каша

Сообщение Vahmurka » 08 май 2016, 22:42

Всем, здравствуйте! Я снова с вами! Если честно эту тему уже пора переименовывать - не каша в моей голове, а водка с пивом... Так вижу :-( А все ведь хорошо было: и в личной жизни разобралась, и в общественной, и с детьми устаканилось. Но, пилять, скучно мне! Опять вокруг стали появляться сомнительные личности bu:dd:ies с заманчивыми предложениями, от которых, как оказалось я не могу отказаться sm_us_c Зря я выпала из виртуальной реальности! И аргумент про не хватку времени вовсе не аргумент, а так...

Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

В голове каша

Сообщение Vahmurka » 08 май 2016, 23:25

Читать пошла я... Да думу думать... Созик я или алкоголик? Чего все все-таки больше в моей голове? От чего лечиться в первую очередь надо? Потому как поимала себя на мысли, что из всех претендетов на руку, сердце и прочие органы милее мне, почему-то героиновозависимый :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

В голове каша

Сообщение Vahmurka » 10 май 2016, 11:43

Приветсвую всех) Итак, что имею сказать... Когда я впервые пришла сюда, состояние мое оставляло желать лучшего и это еще мягко сказано. Находясь в пивном ЕУ уже несколько лет, имея за плечами два неудачных брака, причем второй брак был еще в процессе развода (плюс двое детей подростков и одна совсем мелкая дочь), я судорожно пыталась собрать в кучу куски расползающегося одеяла под названием "моя жизнь". Я была комком сплошного негатива, этакая смесь из злости, обиды и Страха. Страха именно с большой буквы. Я боялась всего: и своего бессилия, и осуждения, даже какой-то обреченности в глазах собственных детей...

Аватара пользователя
Vahmurka
Информация о пользователе

В голове каша

Сообщение Vahmurka » 10 май 2016, 13:50

Страх... Когда он впервые появился в моей жизни? Не знаю, но осознанно помню: мне 4 года, я что-то натворила, а может просто что-то не так сделала и оотец сидит в кресле, смотрит на меня и говорит: "Неси ремень", а я даже плакать боюсь, но иду. Прям кролик перед удавом, понимаю, что пипец, но сделать ничего не могу... А ведь он не бил меня никогда, я на тот момент была единственным и всеми обожаемым ребенком) Помню еще одну историю того периода: мы с отцом в магазине игрушек, я стою вцепившись в совершенно уродскую лейку( красная "золотая" рыбка, с резиновой короной на голове и дырками в губе для воды) и они вдвоем с продавцом пытаются меня убедить, что этот шедевр мне не нужен. Типа выбирай, что угодно: вот коляска, вот кукла с тебя ростом, вот какие чудесные пасочки... Выбор был огромный. Но ушла я с лейкой! Это была победа! Ну и что, что над разумом! Правда, коляску мне все равно потом купили))) А еще он учил играть меня в шахматы, мы с ним пили воду из чайника, прям из носика и жарили яичницу, когда мама лежала в больнице. Это было счастливое время) Через год отец погиб...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»