Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Violet » 05 сен 2015, 22:42

Юлия Ж, ужасно! У меня был примерно такой же муж, .. я тоже советую как можно раньше с ним расстаться, как с ипотекой рассчитаетесь. Или как лучше с этими долгами? Вам нужно сходить к адвокату проконсультироваться!

По поводу "жить ради детей", я не поддерживаю это, и не поддерживала, и поэтому сейчас одна, и ребенку не дала всего того, что бы могла ей дать полная семья. Но и никакая пьяная скотина по дому не расхаживает с воспитанием. Я не в счет, мужики пьяные более жестокие, настоящие садисты. Впрочем, кое-кто(например, моя подруга) все равно выбирают брак, хотя их пьющие мужья почти ничего не зарабатывают, и только видимость нормальной семьи. "Господин" годами не работает, а ест за двоих, да еще и помыкает женой, и это тоже тянется лет 20.

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 05 сен 2015, 22:44

Юлия Ж писал(а): но только не так все просто -беги бросая тапки... Работы нет, двое детей , из родственников могу расчитывать только на мамину реальную помощь, а ей уже 72 года... ипотека на мне, да куча проблем просто ужас.
Привет! p:r:i:v А что, он такой хороший помощник в решении всех проблем? Думаю, что нет, при его-то пьянстве. Несколько лет назад я была в подобной ситуации. Только разница в том, что муж не пил, а заголял. Была без работы, жила на его жилплощади, сыну было 2,5 года. Терпеть не стала. Начала все с нуля. В результате: 3-х комнатная квартира, хорошая работа и сын 18 лет. Добилась все сама. Да, любила тоже, но я и мой ребенок для меня были дороже, чем его похождения. Что делать? Могу сказать только одно - начинать самой "грести лапками" и строить свою жизнь.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 05 сен 2015, 22:45

Юлия Ж, к сожалению не имеешь право.А исчо можно пришить оставление в беспомощном состоянии :-) Ну, думаю, что он не шибко грамотный юридически, и не зима- не замерзнет. А вот когда протрезвеет- чемоданчик на порог и пригрозить выпиской. А там дольше уж сама смотри.С пьяном говорить- тока время терять. Не, ну пар выпустить можно. только результату ноль. А с бодуна. когда и так фигово, еще и на моск покапать :co_ol:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Violet » 05 сен 2015, 22:50

Тикондерога,  другая моя подруга по молодости вышла замуж за наркомана и игрока, и жили очень скудно, на ее зарплату фактически. Потом его нашли повешенным, и подруге стали платить пенсию на потерю кормильца на двоих детей, так она была в шоке! Столько денег сроду с ним не видела, и сама зарплату получала, да и привыкла за годы жизни с ним к супер-экономии. Завелись деньги, а она все не могла в это поверить, что деньги не кончаются.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 05 сен 2015, 22:55

Violet, вааще то мы сами выбираем :a_g_a: Насильно никого не женили и замуж не крали. Если до этого такой был, то глазыньки то где были? Любофф...А если таким потом стал- то почему? Из америки на парашюте никому никого не скидывают :a_g_a:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Violet » 05 сен 2015, 22:59

Тикондерога, не сразу такой был, потом выяснилось.. да и ей было лет 17-18.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 05 сен 2015, 23:15

Violet, значит испортился :-) И вааще рано замуш нельзя выходить.Семейные дела...бесполезняк советовать. Мне так все лениво было менять что то. Пока не понял- дальше с такой жизнью сопьюсь нафиг савсем. И попа в попу- кто дальше прыгнет. И вроде все у всех нормализовалось :-)

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Марина_Ник » 05 сен 2015, 23:16

Пока сам не решит бросить пить, ничего вы с ним не сделаете. От безделия страдает? Займите его интересной работой. Любите его, понимайте, жалейте, если не хотите потерять, все вместе, с детьми. Не осуждайте его и дай вам Бог, чтобы в вашей семье воцарился мир и покой!
Если вы верующая, сходите в Храм, побеседуйте с батюшкой. Мне эта беседа очень помогла! Слава Богу!

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 2 месяца 11 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Альбина » 05 сен 2015, 23:18

Всем приветы!
Юлия Ж писал(а): Сегодня в первый раз не пустила мужа домой пьяным....
Это значит,что ты уже начала действовать в интересах себя и своих детей.И это правильно,тут нужны меры кардинальные,по-хорошему с алком разговоры вести-дело совершенное бесполезное.
Думаю,развод или временно простопожитьотдельно,неизбежно.
Юлия Ж писал(а): Собственник квартиры я и прописан он временно)
Вот и пусть поживет где-нибудь,там где пьет(на работе например),временно.А ты за это время разберешься,как тебе дальше жить.С действующим-то алком жизнь долгой и паскудной покажется.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:23

Солей  писал(а):
Привет! p:r:i:v А что, он такой хороший помощник в решении всех проблем? Думаю, что нет, при его-то пьянстве. Несколько лет назад я была в подобной ситуации. Только разница в том, что муж не пил, а заголял. Была без работы, жила на его жилплощади, сыну было 2,5 года. Терпеть не стала. Начала все с нуля. В результате: 3-х комнатная квартира, хорошая работа и сын 18 лет. Добилась все сама. Да, любила тоже, но я и мой ребенок для меня были дороже, чем его похождения. Что делать? Могу сказать только одно - начинать самой "грести лапками" и строить свою жизнь.
Да он не плохой помощник и в создавании проблем и в решении этих проблем) У него свой бизнес, живем мы давно и у него всегда позиция была чтобы я не работала а занималась домом. по молодости я немного поработала, но потом дома осела, а там дети пошли то одно, то другое, в общем я с себя вины за свое бездействие не снимаю и знаю, что лапками грести придется и не слабо. Просто по факту у меня ни образования толкового нету, ни опыта работы. и время трудное у нас городок небольшой и работу найти очень трудно.тем более такую которая сможет оплатить и ипотеку и содержание двух детей и прочие расходы.... я не жалуюсь, просто рассказываю о своей ситуации. на данный момент я полностью завишу от его доброй воли в экономическом плане. бизнес хоть и оформлен на меня, но по факту все связи и ниточки , а так же финансовые вопросы все у него в его руках. Захочет даст денег, захочет не даст... Он не подлец и никогда таким не был, но алкоголь людей меняет очень сильно и на что способен человек в данный момент и в данной ситуации- сюрприииз...... сегодня я его не пустила домой и он очень сильно разозлился... не ожидал он такого... я всегда его и пускала и убирала и не трогала пока не протрезвеет... и даже сама за ним ездила , чтобы домой привести.... а тут все наоборот получилось.- не звонила, не искала и не пустила

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 05 сен 2015, 23:25

Марина_Ник, да алкашам пофиг забота и любовь :a_g_a: Мы алкаши лживые и циничные люди. Хочет пить- пусть пьет, но один.Ни дети, не любовь, не увещевания. не даже подорванное здоровье и финансовые проблемы не остановят. Только сам.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение barmental » 05 сен 2015, 23:26

Юлия Ж, А чего боишься то?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:27

Альбина  писал(а): Всем приветы!
Это значит,что ты уже начала действовать в интересах себя и своих детей.И это правильно,тут нужны меры кардинальные,по-хорошему с алком разговоры вести-дело совершенное бесполезное.
Думаю,развод или временно простопожитьотдельно,неизбежно.
Вот и пусть поживет где-нибудь,там где пьет(на работе например),временно.А ты за это время разберешься,как тебе дальше жить.С действующим-то алком жизнь долгой и паскудной покажется.
да я именно так и сказала ему неделю назад. что там где пьет, пусть там и остается, но пьяным больше или с похмелья, чтобы поспать и отлежаться больше не в этот дом. Все спокойно ему объяснила, не ругаясь и не крича на него. просто факт. сегодня продемонстрировала. а еще сказала, что пить ему запретить я не могу и пусть сам решает, что ему нужнее и важнее. пить? или что то другое? например семья... ответ я получила очень быстро. 5 дней трезвости и в пятницу мне сказали, что скорее всего домой не придет будет пить с мужиками, а утром заявился как ни в чем не бывало, только уже опохмеленный. я дальше порога не пустила. развернулся и ушел, а через пару часов заявил, что хочет вещи забрать.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:30

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, к сожалению не имеешь право.А исчо можно пришить оставление в беспомощном состоянии :-) Ну, думаю, что он не шибко грамотный юридически, и не зима- не замерзнет. А вот когда протрезвеет- чемоданчик на порог и пригрозить выпиской. А там дольше уж сама смотри.С пьяном говорить- тока время терять. Не, ну пар выпустить можно. только результату ноль. А с бодуна. когда и так фигово, еще и на моск покапать :co_ol:
ну он пока до стадии валяться где попало не дошел) всегда домой добредает))) а на мозг капала и по хорошему и по плохому всяко было. я пыталась и делала все ошибки созависимых которые есть. я сама не верила, до недавнего времени, что мой муж алкоголик.... это очень трудно признать

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение barmental » 05 сен 2015, 23:31

Юлия Ж писал(а): а через пару часов заявил, что хочет вещи забрать.
Я бы тоже так сделал и дальше продолжал манипулировать

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:32

barmental1971  писал(а): Юлия Ж, А чего боишься то?
В 37 лет и с двумя детьми и с кучей финансовых проблем я думаю есть чего бояться.... ну а если уж совсем честно, то наш разрыв просто катастрофа... для меня, это как руку или ногу или какую то другую часть своего тела отрезать добровольно... очень тяжелое решение для меня. и мне страшно его принимать... не хочуууу....

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:33

barmental1971  писал(а):
Я бы тоже так сделал и дальше продолжал манипулировать
ну а мне то что делать????? я понимаю не вестись на провокации)) хочет собрать вещи, пусть собирает, но как же это тяжело.......... в голове не укладывается

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 7 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение barmental » 05 сен 2015, 23:38

Юлия Ж, Давай тебе еще по другому объясню - я актер и это мое призвание, буду играть пока у меня будут зрители. Как только зрители уйдут - вот только тогда я буду репу чесать и искать решения проблемы.
Юлия Ж писал(а): В 37 лет и с двумя детьми и с кучей финансовых проблем
Недавно коллега в 40 расставалась с мужем, где то месяц с ней общался по скайпу - все решилось гораздо лучше чем она предполагала.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:43

Тикондерога  писал(а): Violet, вааще то мы сами выбираем :a_g_a: Насильно никого не женили и замуж не крали. Если до этого такой был, то глазыньки то где были? Любофф...А если таким потом стал- то почему? Из америки на парашюте никому никого не скидывают :a_g_a:
нет раньше не был таким, пил конечно по праздникам как все, но проблемой это не было, проблема ярко проявилась после его тюремного заключения, он сидел несколько месяцев, а когда вышел начал пить.. сначала не много,и слабые алкогольные напитки, джин-тоник, пиво. а потом к одной бутылочке присоединилась вторая, а потом, коньяк. а потом виски бренди-водка-пиво и т.д. и конца и края этому нет. в этом году первый раз съездил на кодировку(продержался 3 недели и в работу ударился по самые уши), полежал откапался в больнице (синяк в полруки был), но тормоза напрочь исчезают с каждой неделей все больше и больше, я не помню уже когда мы последний раз занимались сексом в трезвом виде. в этом году точно ни разу.!!! выходные у нас все проходят в режиме астрал-тоже не помню когда последний раз трезвые выходные были...

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 05 сен 2015, 23:44

barmental1971  писал(а): Юлия Ж, Давай тебе еще по другому объясню - я актер и это мое призвание, буду играть пока у меня будут зрители. Как только зрители уйдут - вот только тогда я буду репу чесать и искать решения проблемы.

Недавно коллега в 40 расставалась с мужем, где то месяц с ней общался по скайпу - все решилось гораздо лучше чем она предполагала.
Спасибо за поддержку, буду надеяться что у меня и детей все будет хорошо... o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»