Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 16:09

Муха, Людочка, у тебя колоссальное терпение, восхищаюсь!Все с любовью, аккуратно, тактично!Не получается у меня по голове все время гладить! да и не наш это случай - на шею садится капитально(((

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Муха » 29 сен 2015, 16:23

Привет Ксюшка.
Окся писал(а): да и не наш это случай - на шею садится капитально(((
Ну все же разные. Найдешь то, что тебе поможет. Ребята же вот тут сами пишут, к кому то только с лаской, а кому то только люли и ультиматум поможет. Тут же целый учебник написан, на все случаи жизни. Читай и пробуй.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 16:30

Муха писал(а): Тут же целый учебник написан
Ты про какой учебник, Люд? не читала...

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 29 сен 2015, 16:33

Sableson писал(а): может Юля правильно делает ...скорее всего бизнес воровской ...бандитский
нет) не воровской) вместе начинали его, точнее он начинал, а я рядом была) занимается вторсырьем,( бумага, пластик, металл.) я предлагала ему вести бумажные дела, все равно официально на мне все завязано, я могла бы в бухгалтерии разобраться, ну конечно поначалу не без его помощи, но он сначала говорил, что ни к чему мне. а теперь песня чуток поменялась, что он мол лекции учебные читать мне не намерян, раз своих мозгов нет, то нечего и лезть, а ему мол не досуг этим заниматься...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Муха » 29 сен 2015, 16:35

Окся писал(а): Ты про какой учебник, Люд? не читала...
Да весь форум учебник. Сплошныеж алкаши кругом Ксюха :ts_ss: . И все пишут, как надо, как не надо. Читай и учись)))))
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 16:38

Муха, ааа, поняла :ts_ss:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:23

Кзерт писал(а): но то что пишет... очень меня задело и начал я понимать, что же хотят женщины. Ей самой 33 года, 2 высших, 3 языка, успешная в жизни, а вот с личным... 2 раза замужем, разведена, детей нет.
Возможно это покажется странным, но я испытывала негативные чувства, когда читала это письмо. Какие-то розовые сопли...По-моему, вполне нормально, когда мужчина ведет себя по-мужски: носит тяжелые сумки, дарит цветы, говорит часто комплименты! А пишущая все это выпрашивает, ах, дайте любви, ах, цените меня, ах, ревнуйте!
Кзерт писал(а): Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг
Это вообще за гранью дозволенного. Это истеричная баба, а не мужчина, топающий ногами и крушащий все вокруг. От такого бежать надо, теряя тапки. (Очень похоже на алкогольный бред ревности). Мне лично странно другое, зачем жить с мужчиной, который не любит, не дорожит, не заботится? :ne_vi_del: С мужчиной должно быть хорошо, потому что жить плохо женщина может и сама :ni_zia: И, хорошо к себе относящаяся женщина просто не потерпит плохого к ней отношения! Т.ч. девушки, надо учиться любить себя и тогда в личной жизни все будет :co_ol:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 17:25

Солей писал(а): С мужчиной должно быть хорошо, потому что жить плохо женщина может и сама
Самой то вообще ничуть неплохо:))) А вот насчет мужчин соглашусь! Мысли, мысли...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Angel_A » 29 сен 2015, 17:29

Солей писал(а): девушки, надо учиться любить себя и тогда в личной жизни все будет
Лена привет p:r:i:v
А как это любить себя, вот опиши как ты это понимаешь "любить себя"?

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:32

Натулек писал(а): Самой то вообще ничуть неплохо:)))
Я и сама никогда плохо не жила. Всегда была хорошая работа, чувства одиночества не испытывала... А это просто поговорка такая :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 17:34

Солей писал(а): А это просто поговорка такая
Да знаю. Но я хоть и замужем, а чувство одиночества мне ох как знакомо. И сегодня...как на необитаемом острове. Плохо, что у меня пропадает желание общаться. Не поймет он ничего все равно.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:39

Angel_A писал(а): А как это любить себя, вот опиши как ты это понимаешь "любить себя"?
:-|-: Любить себя? Для меня это хорошо к себе относиться и не позволять никому унижать себя, говорить грубости или относится ко мне пренебрежительно. Я, конечно, не серебряный пятак, чтобы всем нравится и понимаю, что есть люди, которым я НЕ нравлюсь. Но от этого, я не отношусь к себе хуже, я не ругаю себя за собственные негативные черты. Я их принимаю. Те, которые мне мешают в жизни, стараюсь исправлять. И да, я люблю себя, потому что я ...просто себя люблю. Не за что-то, а вопреки :-)

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:41

Натулек писал(а): а чувство одиночества мне ох как знакомо. И сегодня...как на необитаемом острове.
А я люблю быть одна! Вот сейчас муж на работе, сын уехал к друзьям, я дома одна. И мне хорошо. Мне не скучно одной. Конечно, я бы не хотела быть одинокой вообще :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 17:43

Солей писал(а): А я люблю быть одна
это другое. Я тоже люблю. Тут именно одиночество в браке. Взаимопонимания, похоже, никакого. Посмотрим, что дальше. Пока не готова уйти, для меня прежде трезвость, а то сейчас мозг измененный, можно и ошибиться.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:45

Натулек писал(а): Плохо, что у меня пропадает желание общаться. Не поймет он ничего все равно.
А словами объяснять бесполезно. Объяснить можно только действиями, поступками и изменением своего собственного поведения. У меня сыну 18 лет, возраст сложный, претензий много, ответственности мало...сколько же боев мы с ним провели. Пока Я не стала менять СЕБЯ. Теперь у нас все тихо и спокойно (иногда, конечно, еще бывают гром и молния, но уже очень редко и заканчиваются очень быстро).

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Angel_A » 29 сен 2015, 17:45

Солей:a_g_a: аналогично, многие не понимают как это любить себя и путают с эгоцентризмом, считают даже нарциссизмом :-) просто недавно общалась с одной дамой на эту тему, но так и не поняли мы с ней друг друга :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 17:46

Солей писал(а): Пока Я не стала менять СЕБЯ.
Вот это я понимаю. Думаю, с чего начать. И как выстроить свою жизнь, чтобы остались силы и время на эти изменения. Позитивные, конечно же:)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Еffтюша » 29 сен 2015, 17:46

Солей, так-то, 23 дня..три недели...молодец)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 16 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:47

Натулек писал(а): Пока не готова уйти, для меня прежде трезвость, а то сейчас мозг измененный, можно и ошибиться.
Если не готова, то и не надо. Просто перестань ждать от него чего-то. Начни сама давать себе заботу, внимание, балуй себя...под лежащую женщину... :-)

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Муха » 29 сен 2015, 17:51

Натулек писал(а): Но я хоть и замужем, а чувство одиночества мне ох как знакомо. И сегодня...как на необитаемом острове. Плохо, что у меня пропадает желание общаться. Не поймет он ничего все равно.
Вот это очень грустно.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»