Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 17:53

EffTYousha писал(а): так-то, 23 дня..три недели...молодец)))
Такой счетчик за последний год не редкость. Радует другое, что в этот раз это проходит осознанно. В пятницу мыслишка все же приходит, но воспоминания об отходняке и потерянных выходных как-то сразу задвигают эти мысли обратно. :a_g_a:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Еffтюша » 29 сен 2015, 17:59

пипец у вас тут страсти, жоны- пушки заряжоны))) Но, я за Юльку Ж, дербань нафиг гада!!!
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:00

Солей писал(а): Просто перестань ждать от него чего-то. Начни сама давать себе заботу, внимание, балуй себя...под лежащую женщину...
Вот это уже и начала делать:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:00

Солей писал(а): В пятницу мыслишка все же приходит, но воспоминания об отходняке и потерянных выходных как-то сразу задвигают эти мысли обратно.
Вот и мне надо эти мыслишки поганые как то гнать!!! А помнить об отходняке!! И потерянном времени:(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 18:01

Натулек писал(а): Думаю, с чего начать. И как выстроить свою жизнь, чтобы остались силы и время на эти изменения.
Возьми лист бумаги и напиши все, что доставляет тебе удовольствие: шопинг, массаж,вкусная шоколадка, хорошая книга, новое белье, поход в музей, театр и т.д. И делай это для себя, без оглядки на кого-то. Я вот в субботу пойду в музей Изобразительного искусства. Пойду одна, т.к. муж работает, а с подругами не хочу. Встреча с подругами для меня чревата :-) Но я же туда пойду не болтать, а смотреть красивые картины и получать от этого удовольствие. Потом пройдусь по парку, вернусь домой и съем мороженое! :-) Вот сколько приятностей я себе сделаю в выходной, причем, это не зависит ни от кого, только от моего собственного желания! :a_g_a:

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 4 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение SERGGG » 29 сен 2015, 18:05

А Вы употребляете?

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:05

Солей писал(а): Возьми лист бумаги и напиши все, что доставляет тебе удовольствие: шопинг, массаж,вкусная шоколадка, хорошая книга, новое белье, поход в музей, театр и т.д. И делай это для себя, без оглядки на кого-то. Я вот в субботу пойду в музей Изобразительного искусства. Пойду одна, т.к. муж работает, а с подругами не хочу. Встреча с подругами для меня чревата Но я же туда пойду не болтать, а смотреть красивые картины и получать от этого удовольствие. Потом пройдусь по парку, вернусь домой и съем мороженое! Вот сколько приятностей я себе сделаю в выходной, причем, это не зависит ни от кого, только от моего собственного желания!
Руководство к действию!!...И да, надо планы заранее строить. Но я оба выходных работаю, чему даже рада. Меньше общения с мужем, значит, меньше провокации.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 18:08

SERGGG писал(а): А Вы употребляете?
А Вы о чем? У нас на счетчиках все видно! :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 18:10

Натулек писал(а): Меньше общения с мужем, значит, меньше провокации.
Даааа, вот это главная засада! Мой-то не пьет, а от подруг я легко избавилась. Перевела их в телефонный режим. А когда провокация прямо дома :du_ma_et: Я бы, наверное, не смогла бросить, если б муж пил o:ho:hoh

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 13 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 29 сен 2015, 18:11

Пойду гулять с собаками. Вернусь. :a_g_a:

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 4 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Еffтюша » 29 сен 2015, 18:12

Солей писал(а): А Вы о чем? У нас на счетчиках все видно!
Деффки, поаккуратней с новеньким, а то знаю я вас...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:14

Солей писал(а): А когда провокация прямо дома Я бы, наверное, не смогла бросить, если б муж пил
Вот это и есть самая главная проблема. Пьет сам и меня подначивает. А я чаще всего ведусь.
Заметила что когда он в отъезде, пью гораздо реже, но чаще всего столь же "эффективно":(((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 18:30

Натулек писал(а): Вот это и есть самая главная проблема. Пьет сам и меня подначивает
такая же петрушка :ny_tik:
Натулек писал(а): А я чаще всего ведусь.
уже не ведусь, пол года, как вместе не пьем! но одна могу :ny_tik: ужас :ny_tik: или с подругами :ny_tik:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:33

Окся писал(а): уже не ведусь, пол года, как вместе не пьем! но одна могу ужас или с подругами
Одна нет. А вот с подругой - да:(((....притом до усрачки и неприличностей всяких... Я пока что вообще не могу представить, как в пятницу откажусь пить с ним. Может, газировки взять, а он пусть че хочет фигачит?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 18:39

Натулек писал(а): Я пока что вообще не могу представить, как в пятницу откажусь пить с ним
Закрываюсь в отдельной комнате с компом и прошу меня не беспокоить!!!В конце его празднования может и потрепать нервы, так как человечеку требуется общения, скучновато одному, пилять wal:llllll Но на этот случай всегда заготовлен оскал овчарки :ps_ih: По другому никак, иначе пол ночи слушать пианый бред wal:llllll
Натулек писал(а): притом до усрачки и неприличностей всяких...
а неприличности исключила тем, что пью только дома, чтобы стыдно не было, ибо косяк я :cry_ing:
Чо то расписалась сегодня :-)

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:42

Окся писал(а): а неприличности исключила тем, что пью только дома, чтобы стыдно не было, ибо косяк я
Чо то расписалась сегодня
Я и дома умудрилась как-то...ваще писец:))) пьяная упала спиной на унитаз и разбила его:))) Бачок то есть, но так, что пришлось менять все. В квартире был потоп:)) На мне ни царапины. С участниками торжества полночи собирали воду, бухие в сопли...Прочие неприличности описывать не буду, и так примерно понятно, как подобные гулянья проходят:((
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:43

Окся писал(а): Закрываюсь в отдельной комнате с компом и прошу меня не беспокоить!!!В конце его празднования может и потрепать нервы, так как человечеку требуется общения, скучновато одному, пилять
Черт. Дверей у нас как-то нет. Ходи - не хочу:(((....мда. ну или посидеть с ним немного, не пить. а потом сам может отвалит...хз.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 18:47

Натулек писал(а): ) пьяная упала спиной на унитаз и разбила его
ну это не неприличность o:ho:hoh тоже в прошлом году свалила раковину, обварила себя кипятком- месяц на костылях :cry_ing: несчастный случай для всех! только не для меня!жрать меньше надо g:r/a:b'li

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 19 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Окся » 29 сен 2015, 18:49

нафлудили у хозяйки! сорри! sm_us_c

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 29 сен 2015, 18:51

Окся писал(а): ну это не неприличность
ну там не только это было:)))...И правда, нафлудили, флудильщицы:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»