Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 29 сен 2015, 21:08

EffTYousha писал(а): Но, я за Юльку Ж, дербань нафиг гада!!!
я б рада жить в мире и согласии,) но пока приходится воевать с зеленым змием p:u:zi:r за поддержку спасибо :bra_vo: re:ve:ra:ns _flow_ers_ mi:ss_ss

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Муха » 29 сен 2015, 21:31

Юлия Ж писал(а): пока приходится воевать с зеленым змием p:u:zi:r
Тебе не надо с ним воевать, у тебя с ним нет проблем :nez-nayu:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 29 сен 2015, 22:18

Муха писал(а): Тебе не надо с ним воевать, у тебя с ним нет проблем
ты права) с ним проблем нет) есть проблемы с мужем) и проблемы у себя самой...

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 19 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Горькая Правда » 29 сен 2015, 23:59

Вот такой должна быть жена!


Изображение

Аватара пользователя
Ильюха Т
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 20 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Ильюха Т » 30 сен 2015, 00:00

Горькая Правда, а где таких выдают?

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 9 месяцев 19 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Горькая Правда » 30 сен 2015, 00:07

Ильюха Т, самому воспитывать нужно :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 30 сен 2015, 07:27

Юлия Ж писал(а): я не поморщусь и выкину его и из бизнеса
Честно? Я бы не рассчитывала на такой вариант, но если только ваша чета не является владельцем Уралмаша какого-нибудь.
И лучше мужу это в слух не озвучивать, дабы не выглядеть смешно в его глазах.
Юлия Ж писал(а): и из семьи и от детей
Это реальнее сделать, чем пункт первый.

***
Может начать с того, чтобы просто устроиться на работу, хоть кем-нибудь. Хоть как-то заявить о самостоятельности.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 30 сен 2015, 15:02

Янчик писал(а): ожет начать с того, чтобы просто устроиться на работу, хоть кем-нибудь. Хоть как-то заявить о самостоятельности.
об этом я думала... и устроиться на работу попытки были. я работала некоторое время пока детей не было у нас. сейчас на работу устроится не получается.( я регулярно просматриваю вакансии. последний раз на собеседовании была в конце августа. ЗП 7000 (я округляю), но дело даже не в этом... на следующий день после собеседования которое прошло успешно и меня взяли бы 100%. заболели дети, сначала один, потом второй ребенок. и оба сильно лечение было долгим. в общем на данный момент я без работы. вот не получается у меня стать самостоятельной. :ny_tik:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 30 сен 2015, 15:09

Янчик писал(а): Честно? Я бы не рассчитывала на такой вариант, но если только ваша чета не является владельцем Уралмаша какого-нибудь.
И лучше мужу это в слух не озвучивать, дабы не выглядеть смешно в его глазах.
мне самой смешно и страшно и совсем не хочется всем этим заниматься... это его бизнес и он его реализовал и построил с нуля, это его детище. просто выхода у меня другого не будет если он будет пить и дальше.... существовать с двумя детьми на ЗП 10 000, с ипотекой в 12000, с коммуналкой и т.д. и т.п. просто не реально.... я все же надеюсь, что мы сможем как то договориться обо всем, хотя не представляю как?.... ну а самый позитивный вариант - это быть вместе...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 30 сен 2015, 15:38

Юлия Ж, как Вы себе представляете это действие? Как Вы можете выкинуть из бизнеса человека, на котором сей бизнес и держится?
Вы вот говорите, что являетесь собственником, я правильно поняла?
А собственником чего? Вы участник общества или что вообще? Как это выглядит?

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 30 сен 2015, 15:41

Юлия Ж писал(а): заболели дети
Сочувствую, у самой ребенок часто болеет. Если бы не мама, пришлось бы, видимо, увольняться.

И вот еще что интересно. А как Вам, безработной, ипотеку дали? Зачем Вы на себя такую ответственность взяли? Почему не на мужа?

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Shizgara » 30 сен 2015, 16:15

Янчик писал(а): А как Вам, безработной, ипотеку дали
Янчик, ну ты прям следователь прокуратуры :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 30 сен 2015, 16:24

Я со стороны потерпевшей, Свет :-): жаль ее

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 11 месяцев 29 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Сэра » 30 сен 2015, 16:51

Юлия Ж, кто ты по образованию? Фрилансом совсем ничего не сможешь заработать, сидя дома?
Всё ж я считаю, что надо вылезать как-то из зависимости от так называемого мужа. А для этого требуется начать зарабатывать. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 30 сен 2015, 16:55

Сэра писал(а): Фрилансом совсем ничего не сможешь заработать, сидя дома?
Всем добрый день!!! вот моя деятельность не подразумевает фриланса, а жаль:))) ...хотя это мысль поискать какие то фрилансовые виды заработка...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 30 сен 2015, 21:46

Янчик писал(а): А как Вам, безработной, ипотеку дали? Зачем Вы на себя такую ответственность взяли? Почему не на мужа?
) я не безработная , я ИП) ипотеку на меня оформили потому как других вариантов нет, это муж у меня безработный да еще в придачу гражданин другой страны)

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 30 сен 2015, 21:47

Янчик писал(а): как Вы себе представляете это действие? Как Вы можете выкинуть из бизнеса человека, на котором сей бизнес и держится?
вообще не представляю......... если только война....

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 30 сен 2015, 21:54

Сэра писал(а): кто ты по образованию? Фрилансом совсем ничего не сможешь заработать, сидя дома?
по образованию я секретарь, опыт работы по специальности год. насчет фрилансера не думала, т.е. я вообще не в теме( спасибо за подсказку попробую разобраться с вопросом...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 01 окт 2015, 09:53

Юлия Ж писал(а): вообще не представляю......... если только война....
Юлия, да не будет войны никакой. Человек откроет параллельно другую организацию (а будучи не резидентом РФ он может это сделать), заключит договора и все на этом. А Вы останетесь при своем ИП, со всеми обязательствами в придачу.
Поймите Вы, надо тоньше действовать в Вашей ситуации :-):
Юлия Ж писал(а): я ИП)
А оно Вам надо было? Ответственность перед государством и не только всем своим имуществом.
Ничего хорошего ИП, как форма собственности, не представляет. Еще и на Вашу фамилию.

Что могу сказать? Пытайтесь начать строить запасной аэродром, вдруг понадобиться?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 01 окт 2015, 15:17

Янчик писал(а): А оно Вам надо было? Ответственность перед государством и не только всем своим имуществом.
Ничего хорошего ИП, как форма собственности, не представляет. Еще и на Вашу фамилию.
надо было. потому как мы семья были и есть и по другому бизнес оформить не получалось. не на кого. всю ответственность перед государством я осознаю естественно. но помимо этого есть еще различные нюансы связанные с бизнесом. ведь не только ИП имеет значение), оборудование, земля, на которой стоит производственное здание и тд. тоже оформлено на меня. Муж доверял мне и я ему тоже. пока он не начал пить очень много и угрожать мне какими то действиями. всего не перескажешь здесь. И острый период наступил именно сейчас в наших отношениях... алкоголики знают какими они могут быть и что сказать и что сделать находясь в таком состоянии. и мне тоже стало очень не уютно.... поэтому я отозвала ген.доверенность и приготовилась обороняться. но я понимаю, что все деловые связи находятся у него в руках, и помимо этого его светлая голова, которую я очень ценю и уважаю. Человек смог подняться с нуля, абсолютно никто не помогал ему ни финансово, ни тем более советом. Он все сам сделал. А я имею на руках двоих детей, ипотеку и прочее прочее. если он продолжит пить в таком режиме как пил, кто даст гарантию что бизнес он не потеряет? у него уже есть трудности серьезные. в общем не знаю какой мне запасной аэродром готовить, но если дело дойдет до развода, я не собираюсь гордо шваряться имуществом которое имеем на сегодняшний день, в том числе и бизнесом. придется делиться и как то договариваться.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»