Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Shizgara » 01 окт 2015, 15:19

Юлия Ж писал(а): по образованию я секретарь
Что это за образование такое новое? В каком институте на секретарей обучают? Неужели 5 лет?))

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Еffтюша » 01 окт 2015, 17:25

Shizgara писал(а): В каком институте на секретарей обучают? Неужели 5 лет?))
есть)))в колледжах, секретарь-делопроизводитель, секретарь -референт. ныне это не на телефоне сидеть и шоколадки халявные грызть)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Синий Птиц » 01 окт 2015, 17:30

EffTYousha писал(а): ныне это не на телефоне сидеть и шоколадки халявные грызть
:-) :-)
Привет, Лен! Не всегда это так... есть еще разновидность секретарей, называются административными помощниками, это капец... работа круглосуточная и очень выносная!

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 02 окт 2015, 09:19

Отвечаю сразу всем по поводу образования, оно у меня среднее профессиональное. закончила в 2001 году, опыт работы 1 год. училась 1 год. специальность секретарь -референт. закончила с отличием(красный диплом) сейчас поступила на заочное учиться 4 года. это будет среднее специальное образование. специальность "Дошкольное образование", а попросту -воспитатель в детском саду). Я детей люблю очень) как оказалось не только своих и умею с ними общаться) Я когда дочку в садик повела и мы только только привыкать начинали), ходили вместе с садиковскими детками на прогулку. ну я там зажигала чуток с детьми))) Так меня воспитательница спрашивала есть ли у меня образование или я уже работаю в садике)))))) так мол нормально у меня получается деток организовать и заинтересовать. Ну вот я и подумала, а почему бы и правда не получить это самое образование?, авось в жизни пригодиться..... ну по крайней мере если вдруг меня все же возьмут на работу в садик воспитателем, я буду положительные эмоции получать) дети они классные, особенно возраст 2-3 годика. просто чудо)
o:ho:hoh

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 02 окт 2015, 09:31

Ну а в истории о моей созависимости тоже новости есть... не веселые конечно. Вчера мужа просила посидеть с малой. Старший сын уехал в санаторий на лечение и так мне тяжко вчера было..... переживаю очень, он без меня... и этим все сказано. в общем договорилась к подруге в гости прийти посидеть "чайку" попить . В общем мужу я не докладывала конечно что именно мы делать будем и что пить, но он не дурак и сам предположил чем мы там займемся. и полезло го...но....... снова... в итоге ушла конечно, но когда пришла муж уже соскочил с трезвой иглы и выпил виски свое, которое в шкафичике стояло, я ничего не сказала ни вечером, ни утром. просто видела спрятанную бутылочку, я знала где она стоит и просто посмотрела пустая или полная. ну и конечно она пустая... пипец, получается я опять его спровоцировала на выпивку что ли???? ну либо он нашел повод чтоб с чистой душой выпить. Не нажрался конечно, но я то знаю, что опять спал плохо, блондился пол ночи и встал утром с помятым лицом.. тяжко ему было и это было видно. выпил он не много, бутылка 0,250 и там была половина, для человека у которого нет алкогольной зависимости это количество просто для расслабления, а вот алкоголику , который пытается контролировать и торговаться типа я не алкоголик наверное и мало было такого количества, и очень хотелось добавить наверное... потому и спал плохо и помятый был с утра.... в общем грустно у нас все, и мы вообще не разговариваем друг с другом . Когда дети ложатся спать мы оба просто молчим. ВООБЩЕ молчим. он в телевизоре, а я здесь....

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 09:41

Юлия Ж писал(а): Ну вот я и подумала, а почему бы и правда не получить это самое образование?, авось в жизни пригодиться..... ну по крайней мере если вдруг меня все же возьмут на работу в садик воспитателем, я буду положительные эмоции получать) дети они классные, особенно возраст 2-3 годика. просто чудо)
Смотри ка, здорово!!! вот и темка тебе для развития и заработка!!
Юлия Ж писал(а): либо он нашел повод чтоб с чистой душой выпить.
Да, нашел повод. Выпил - и ладно. Это его выбор. Пусть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 09:42

Юлия Ж, ну и мы, кстати, тоже молчим. И будем молчать. Потому что я все, что хотела сказать, сказала, а добавить больше нечего. Молчать в таких ситуациях в его манере, это может быть и довольно долго, вот и молчим:)))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 02 окт 2015, 10:27

Натулек писал(а): это может быть и довольно долго, вот и молчим:)))
тяжко.......

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Натулек » 02 окт 2015, 10:28

Юлия Ж писал(а): тяжко......
Мне уже нет. Я же собой занимаюсь!!! Да и тут на форуме интересно:))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 4 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Квадрат » 02 окт 2015, 11:12

Здравствуйте. _flow_ers_
У меня рядом с домом находится колледж(?) для секретарей. Правда там какое-то хитрое название. Делопроизводство. Образование даёт нормальное.
Но что там делают мальчики мне не понятно.
ЗЫ. В моей конторе было человек 5 секретарей. Образование хорошее.Терпение бесконечно. Печатание вслепую - это вообще для меня загоризонтно!
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 02 окт 2015, 15:04

Юлия Ж писал(а): специальность секретарь -референт
Достойная специальность, кстати.
Юлия Ж писал(а): ..... ну по крайней мере если вдруг меня все же возьмут на работу в садик воспитателем,
Это уже дело будет. Маленькое-большое дело. Для себя.
Юлия Ж писал(а): пипец, получается я опять его спровоцировала на выпивку что ли????
Ни в коем случае. Алкоголик пьет только потому, что алкоголик. Это единственная причина, остальное поводы. Плохая погода, хорошая погода, дали зарплату, не дали зарплату, муж обидел (а часто сей повод создается целенаправленно), начальник отругал...... и много много поводов, я их Вам могу сутки перечислять. Потому что сама алкоголик и знаю кухню изнутри.
Не корите себя, Юля. Попробуйте заняться собой. А еще я понимаю, что Вам не хватит время сходить в Аланон, к примеру. Так хоть книги перечитайте по созависимости, коих тут на форуме пруд пруди.

И дай Вам Бог всего хорошего!

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 окт 2015, 10:55

Янчик писал(а): И дай Вам Бог всего хорошего!
Спасибо за поддержку _flow_ers_

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 окт 2015, 10:58

Не пьет.... но нервы треплет дай Боже..... на днях завелся , ехали в машине и ничего не предвещало.... а потом -ррраз и приплыли к тому что он живет со мной ради детей. вот так вот..... забавно...... я тоже живу с ним ради детей и я понимаю что это не правильно. два несчастных человека портят жизнь еще двум совсем маленьким и беззащитным людям... какой посыл в жизнь замечательный..... хочу сдохнуть

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Shizgara » 06 окт 2015, 11:15

Юлия Ж писал(а): он живет со мной ради детей. вот так вот..... забавно...... я тоже живу с ним ради детей и я понимаю что это не правильно.
Да в корне. А что действительно вы делаете рядом?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 окт 2015, 11:21

Shizgara писал(а): А что действительно вы делаете рядом?
он не уходит... а я не гоню

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Shizgara » 06 окт 2015, 11:22

Юлия Ж писал(а): он не уходит... а я не гоню
Весело))) У меня с первым мужем случился такой разговор, ну. когда я поняла, что мы стали совсем чужими
Я: Дорогой, я считаю, что нам надо развестись
Он: Я не возражаю, дорогая :-)
На том и порешили)))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 06 окт 2015, 11:26

Юлия Ж, А потом будет- я потратил на тебя лучшие годы :-)

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Янчик » 06 окт 2015, 11:51

Юлия Ж писал(а): хочу сдохнуть
Что бы что?

Попробуйте задать себе это вопрос. Я задаю, когда у меня похожие желания возникают.
И оказывается, что на самом деле я сдохнуть не хочу.

Юлия, попробуйте все-таки профильную поддержку попробовать получить. Есть форумы созависимых, есть группы АлАнон (и даже он-лайн собрания).
Вам это и правда может помочь. Вам нужна помощь, а не Вашему мужу. Муж пусть сам свой геморрой лечит.

И вот еще. Когда мне гадко, иду в Церковь. Помогает.

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 27 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Сэра » 06 окт 2015, 12:02

Юлия Ж писал(а): он не уходит... а я не гоню
Юлия Ж, ты его любишь?
Если вы портите жизнь друг другу, находясь рядом, зачем оно надо, это совместно-соседское проживание?
Думаешь, дети не видят и не понимают? Разве они счастливее от сканадалов или от молчанок, от вечного напряжения между родителями?
Конечно, тебе решать.
Но я на своём примере могу сказать: стала в 100 раз счастливее, когда дочкиного папу отпустила. Дочка своего био-отца видела в последний раз в 2008 году, летом. Сейчас живет-не тужит с отчимом, моим мужем, отца ни разу не вспомнила. Спросила ее недавно, не хочет ли он с отцом увидеться, позвонить, пообщаться. Дочь ответила, что я с дуба рухнула.
Дети счастливы, когда у мамы всё хорошо.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 окт 2015, 12:22

Сэра писал(а): Юлия Ж, ты его любишь?
в том то и дело, что люблю( наверное...., я уже и сама не понимаю)... и жить рядом в таких отношениях просто ад для меня. и все я насчет детей понимаю именно так все и есть и тут делай вид или не делай перед детьми , что все ОК. они все чувствуют, особенно старший. он не уходит... а я не могу выгнать, прогнать, сказать чтобы ушел.. мне страшно просто жутко страшно и больно.......... а у него благородная миссия, он ради детей не уходит. но я думаю что это не совсем так.. не уходит потому что удобно, не надо парится насчет поиска жилья и его оплаты у него в бизнесе сейчас не самый лучший момент. просто тогда не надо нервы трепать и скандалить. я хочу покоя, чтобы как то с мыслями собраться, как то взять себя и свою жизнь в руки, успокоится и начать что то делать. я просто морально раздавлена уже и нет сил что то решать и думать о чем то пока он тут маячит и доказывает мне что он не алкаш, а сам скандалит по поводу и без, а когда спрашиваешь чего он завелся? нет ответа, он и сам не понимает чего завелся то?

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»