Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Саныч » 06 сен 2015, 15:21

Тикондерога  писал(а): Саныч, вся жизнь состоит из лжи... :smu:sche_nie: Даже младенцы обманывают мать, когда просто хотят внимания, начинают верещать, якобы голодны :a_g_a:
Ну ты в такие дебри-то не залезай :ni_zia:

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 06 сен 2015, 16:07

Саныч, Ты представь, что бы было, если бы ВСЕ говорили правду или что думают на самом деле? Апокалипсис :sh_ok: человечество вымерло бы за неделю. А у алкашей это деформация личности. и не считается зазорным пойти в магазин за хлебушком и прикупить бутылку. стакан жахнуть по дороге. а остатки спрятать в электрощитке :co_ol: периодически выходя на лестницу, посмотреть как там погода :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 сен 2015, 16:40

Муха  писал(а):

Приятно почитать девушку со здоровой головой. Удачи тебе.
Спасибо) :nez-nayu:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 сен 2015, 16:52

Саныч  писал(а):

А у меня наоборот,чем хуже со мной ,тем мне больше "не хочется людей разочаровывать"...
Когда в меня верят во мне просыпается "хорошее Я" . Спасибо моей жене...
Я никогда так раньше не поступала, наоборот пыталась по хорошему понять, объяснить свою позицию, закрыть глаза. сама даже покупала спиртное ему и еще раньше когда так явно проблема не стояла по алкоголю, вообще никогда мозг ему на эту тему не выносила и рюмку из рук не забирала, а тут ну довел просто, потому как все хуже и хуже. и до сих пор отрицает проблему, это вокруг все враги и его тяжелую работу и жизнь не понимают и я совершенно не адекватно себя и веду и говорю не адекватные вещи. мне все приснилось и показалось, в общем сама во всем виновата.. секса нет? -я виновата. а почему я ему пьяному отказываю????? дети орут,- я виновата, не воспитываю правильно и т.д. в общем список моих грехов перед ним продолжать можно ооочень долго((( а последние его художества просто переполнили чашу моего терпения и я поняла, что так не могу, не хочу и не имею права жить. У меня двое чудесных детей и они должны и имеют право жить в здоровой атмосфере. а не посреди пьянки и скандалов. Нам осталось только драться начать.....

Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 5 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Саныч » 06 сен 2015, 18:50

Тикондерога, Ты меня не понял,я о том,что поступки не всегда определяют "диагноз"...
Юлия Ж писал(а): и до сих пор отрицает проблему, это вокруг все враги и его тяжелую работу и жизнь не понимают и я совершенно не адекватно себя и веду и говорю не адекватные вещи. мне все приснилось и показалось, в общем сама во всем виновата.. секса нет? -я виновата. а почему я ему пьяному отказываю????? дети орут,- я виновата, не воспитываю правильно и т.д.
Ну бывает и так...Я как-то стараюсь делать паузы и тормозить на поворотах.Кстати пьяным никогда к жене не лез с сексом...У меня свои заморочки.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Sableson » 06 сен 2015, 20:40

Юлия Ж писал(а): Я никогда так раньше не поступала, наоборот пыталась по хорошему понять, объяснить свою позицию, закрыть глаза. сама даже покупала спиртное ему и еще раньше когда так явно проблема не стояла по алкоголю, вообще никогда мозг ему на эту тему не выносила и рюмку из рук не забирала, а тут ну довел просто, потому как все хуже и хуже.
Алкаш и созиха :-) по моему в тему
Изображение
Раньше когда три года назад скачал эту картинку даже не догадывался что к чему....
Юлия Ж писал(а): а последние его художества просто переполнили чашу моего терпения и я поняла, что так не могу, не хочу и не имею права жить. У меня двое чудесных детей и они должны и имеют право жить в здоровой атмосфере.
Юлия Ж,  все верно :co_ol:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Буби-Козыри » 06 сен 2015, 21:39

Юлия Ж, ты его не вылечишь, лечись сама.. от переживаний и позывов спасти утопающего.. отсутствие работы и ипотека не проблема, Борменталь написал что "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" - может быть, а может и не быть.. но тебе проще расчитывать на себя, чем на алкаша. И признай, в том, что ты за него держишься есть особая слабость) есть на кого свалить все самое плохое в этой жизни..

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 сен 2015, 21:50

Буби-Козыри  писал(а): Юлия Ж, ты его не вылечишь, лечись сама.. от переживаний и позывов спасти утопающего.. отсутствие работы и ипотека не проблема, Борменталь написал что "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" - может быть, а может и не быть.. но тебе проще расчитывать на себя, чем на алкаша. И признай, в том, что ты за него держишься есть особая слабость) есть на кого свалить все самое плохое в этой жизни..
Да есть слабость и панический страх был... я еще пару месяцев назад и в себе копалась, все пыталась понять что и как я не так делаю и мне активно подпитывали и мой страх и мою вину. и слабость остаться одной . да много слабостей у меня на самом деле... вот если бы друзья мне сегодня не позвонили, что не могут его найти и дозвониться и достучаться, дверь не открывает на звонки не отвечает и т.д. я и не планировала ему звонить, а тем более ездить и смотреть что там случилось или происходит... но его друзья (и мои кстати тоже) зародили во мне сомнения, а вдруг ему там плохо совсем??? и на помощь позвать не может и т.д. короче позвонила....(((( не ответил( я ему смску прислала, что если не будет отвечать на звонки я сломаю дверь , блин. через три минуты позвонил и сказал что жив и все у него нормально., да там по голосу слышно что у человека и правда жизнь прекрасна. Ну и слава Богу) главное живой. вот и все наше общение. и вещи до сих пор кстати забирает.......

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение barmental » 06 сен 2015, 22:29

Юлия Ж, Дай бог тебе пройти это испытание, чем бы оно не закончилось. Дай бог чтобы это не отразилось на детях.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 06 сен 2015, 22:36

Sableson  писал(а):
Алкаш и созиха :-) по моему в тему
Изображение
Свернуть
Раньше когда три года назад скачал эту картинку даже не догадывался что к чему....

Юлия Ж,  все верно :co_ol:
Да именно так в тему... только грустно чего то..... :cry_ing:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 08:43

barmental1971  писал(а): Юлия Ж, Дай бог тебе пройти это испытание, чем бы оно не закончилось. Дай бог чтобы это не отразилось на детях.
Спасибо. все будет хорошо я точно знаю

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 21:20

ребята муж 4 дня не появляется на звонки не отвечает.... может случилось что??? сижу и не знаю ехать на работу или нет? к нему.... может скорую уже вызывать пора?.........

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 07 сен 2015, 21:25

Юлия Ж, Успокойся. Если бы что то случилось, тебя бы уже в известность поставили. Тобой просто манипулируют.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 21:25

ну вот все и решилось. друг его туда съездил живой сука... и в ус не дует, козел.....

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Солей » 07 сен 2015, 21:26

Юлия Ж писал(а): не знаю ехать на работу или нет? к нему.... может скорую уже вызывать пора?.........
Хочешь, чтобы все пошло по кругу? Он взрослый мужик. Сам в это дерьмо влез, сам пусть и выползает.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 07 сен 2015, 21:28

Юлия Ж, хто бы сомневался :-) зато морально он победил- о нем беспокоятся, а он оскорбленная невинность, пострадавшая от злой жены h:i:hih:igif Плюнь и разотри, НИЧЕГО с ним не станется, прибежит.....

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:08

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, хто бы сомневался :-) зато морально он победил- о нем беспокоятся, а он оскорбленная невинность, пострадавшая от злой жены h:i:hih:igif Плюнь и разотри, НИЧЕГО с ним не станется, прибежит.....
Честно, я бы плюнула и внутри нет ничего.. если бы не одно но, он ведь падла и работу херит, которая содержит всю семью, а это без малого 2 детей. я о ситуации рассказывала, сейчас у нас в городе работу найти которая будет содержать семью просто не реально... тем более быстро найти. а он перестал интересоваться работой своей, бизнесом своим. он уже потерял 2-х партнеров от которых зависело 50% дохода. а теперь он вообще не шевелится, он просто пьет и все. я не могу и не собираюсь ЗАСТАВЛЯТЬ и спасать его. я хочу убрать его из бизнеса и сама заняться этим делом, а как его оттуда выкурить я не знаю.. драться с ним что ли?

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:10

Солей  писал(а):
Хочешь, чтобы все пошло по кругу? Он взрослый мужик. Сам в это дерьмо влез, сам пусть и выползает.
абсолютно не хочу и понимаю, что это будет шаг назад.огромный шаг назад. не знаю может с ментами приехать туда и чтоб его забрали? а на каком основании? он не буянит, общественный порядок не нарушает...

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:10

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, хто бы сомневался :-) зато морально он победил- о нем беспокоятся, а он оскорбленная невинность, пострадавшая от злой жены h:i:hih:igif Плюнь и разотри, НИЧЕГО с ним не станется, прибежит.....
и я пока не ездила за ним) но звонила

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Муха » 07 сен 2015, 22:11

Юлия Ж писал(а): не знаю может с ментами приехать туда и чтоб его забрали?
зачем?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»