Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 07 сен 2015, 22:12

Юлия Ж, об чем вопрос- позвонила всем партнерам- с завтрашнего дня все вопросы решать только со мной. В банк отозвала подпись или новые счета. И хай пьеть :a_g_a:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:13

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, об чем вопрос- позвонила всем партнерам- с завтрашнего дня все вопросы решать только со мной. В банк отозвала подпись или новые счета. И хай пьеть :a_g_a:
счета все уже отозваны... с лета еще, а вот с партнерами сложнее, у него все контакты в его телефоне и у него на работе, а он там сидит как сыч пьяный либо с похмелья

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:14

Муха  писал(а):

зачем?
я физически его убрать не могу сама, а сам он оттуда не уходит и ключи у него все от работы

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 07 сен 2015, 22:26

Юлия Ж, главное захотеть. А то получается, что ты не делаешь "потому что", вместо того "а как сделать"

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:28

а вообще вы правы, он взрослый дядя пусть сам выкарабкивается. пока деньги есть у меня. и я активно работу ищу. и время пару тройку дней тоже есть..... закончатся деньги, поеду за деньгами, но разговаривать и увещевать, а тем более звать домой не буду... сдержусь 100% заодно посмотрю конкретно на работе все ли так плохо как друг его сказал... и если все так, тогда только один путь, забрать все себе, а он пусть забирает свою светлую головушку и вперед в астрал...

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 07 сен 2015, 22:51

Юлия Ж, а зачем ездить? Номер карты ему- пусть кинет денег на детей. Нет- подам на алименты и вааще засужу нафик :-)

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 22:57

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, главное захотеть. А то получается, что ты не делаешь "потому что", вместо того "а как сделать"
ты прав) но это мне тоже помогает-рассуждение, у меня тогда в голове складывается пазл, а как лучше и с чего начать)))

Есть только один способ справиться с демоном – назвать его по имени. p:u:zi:r :nel-zya:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 23:00

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, а зачем ездить? Номер карты ему- пусть кинет денег на детей. Нет- подам на алименты и вааще засужу нафик :-)
да можно попробовать)) но если не даст то что?))) чтобы судиться надо тоже деньги иметь))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 07 сен 2015, 23:05

Юлия Ж, Не даст денег, пригрози соцзащитой и прокуратурой. Кстати. прокуратура может и возбудиться( в хорошем смысле слова) с подачи соцзащиты и отстаивая интересы несовершеннолетних, Давай решать вопросы по мере их поступления :-) Определись, что тебе надо сделать завтра, напиши на бумажке. составь план выполнения. И попусту"не заботься"о товарище. Люди боятся не понятного. Просто так не угрожай. Кто хочет делать- тот делает, остальные болтают :a_g_a:

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 23:36

Тикондерога  писал(а): Юлия Ж, Не даст денег, пригрози соцзащитой и прокуратурой. Кстати. прокуратура может и возбудиться( в хорошем смысле слова) с подачи соцзащиты и отстаивая интересы несовершеннолетних, Давай решать вопросы по мере их поступления :-) Определись, что тебе надо сделать завтра, напиши на бумажке. составь план выполнения. И попусту"не заботься"о товарище. Люди боятся не понятного. Просто так не угрожай. Кто хочет делать- тот делает, остальные болтают :a_g_a:
А можно про прокуратуру поподробнее? просто хотелось бы знать все аспекты.. сразу скажу, что с мужем мы не расписаны. Но отец детей он по закону, о чем имеется документ. и он гражданин Украины. законно проживающий на территории России. у него есть разрешение на временное проживание. бизнес кстати оформлен на меня, оборудование тоже на меня. но реальная власть у него и все финансы стекаются к нему на его личный счет. Он своим партерам дал свои реквизиты как только я забрала генеральную доверенность у него.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Буби-Козыри » 07 сен 2015, 23:40

Юлия Ж, юрист нужен, а не советы форума. Если у него или у тебя ООО, то деньги не могут в обход тебя стекаться. Партнерам можно просто позвонить и сказать, что они ошибаются))

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 23:45

Тикондерога писал(а): Просто так не угрожай. Кто хочет делать- тот делает, остальные болтают
я устала от пустых угроз... я конечно до сих пор делаю ошибки в отношениях с ним, но дверь перед носом я все же закрыла)) о чем не жалею ни секундочки теперь. поначалу были сомнения и я прям по рукам себе била, чтоб не позвонить и т.д. сдержалась... и если б друзья его не дергали меня я бы и сегодня не позвонила.... сорвалась. на звонок, но не поехала, хотя уговаривали его забрать домой.. ну типа как так? он там вообще сгинет и т.д. честно скажу ноги горели и шальная мысль была поехать и забрать. сама себя уговаривала что только для того чтобы протрезвел-осознал и все понял... но не поехала просто все повторилось бы еще не раз, а когда что то гниет лучше сразу резать чем кусочками отрезать и мучится и самое главное что больше то мучаюсь я, а ему кайфово и дети на фиг не нужны, в моей голове такой расклад не укладывается... (и не поеду). лучше здесь посижу, пообщаюсь с адекватными людьми.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 07 сен 2015, 23:47

вернется мама поеду обязательно на собрание созов. а то у самой уже шарики за ролики заезжают... :ps_ih:

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Буби-Козыри » 07 сен 2015, 23:56

Юлия Ж, я помню запои отца... тяжело это, держись.

Аватара пользователя
Юлия Ж
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Юлия Ж » 08 сен 2015, 00:08

Буби-Козыри писал(а): Если у него или у тебя ООО, то деньги не могут в обход тебя стекаться.
у меня просто ИП. есть счета в банке но на них сейчас ничего нет. все идет либо налом к нему в руки либо на личную карту. на моем ИП только долги по налогам.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Буби-Козыри » 08 сен 2015, 00:11

Юлия Ж, наверняка можно что то сделать, бери тыщи 3 и иди к юристу

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Тикондерога » 08 сен 2015, 09:59

Юлия Ж, если живешь в областном городе, идешь в областную прокуратуру, на входе говоришь милиционеру( пардон-полицейскому) что хочу поговорить с дежурным прокурором.Выходит их сотрудник и все ему объясняешь. Только паспорт с собой и нужные документы. Все объяснит и причем...т-ш-ш-ш...БЕСПЛАТНО....

Аватара пользователя
Гость

Re: Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Гость » 08 сен 2015, 12:34

На мой взгляд, достойное решение этого вопроса есть у католиков. Если пара не может находиться на одной жилплощади - сепаратный мир. Люди живут отдельно,но вступать в Брак им больше нельзя - это их мера ответственностиза свою ошибку.При таком расскладе люди и к Браку относятся гораздо серьёзнее. Конечно,это для христиан актуально. Так же, Костёл не отталкивает тех людей , которые не смогли жть в сепаратном мире(тоесть живут с кем-то), но они не учавствуют в Таинствах,хотя могут молиться в Храме.

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Симонн » 08 сен 2015, 13:04

На мой взгляд, достойное решение этого вопроса есть у католиков. Если пара не может находиться на одной жилплощади - сепаратный мир. Люди живут отдельно,но вступать в Брак им больше нельзя - это их мера ответственностиза свою ошибку.При таком расскладе люди и к Браку относятся гораздо серьёзнее. Конечно,это для христиан актуально. Так же, Костёл не отталкивает тех людей , которые не смогли жть в сепаратном мире(тоесть живут с кем-то), но они не учавствуют в Таинствах,хотя могут молиться в Храме.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 7 дней

Не пустила домой пьяным.. Что дальше????

Сообщение Еffтюша » 08 сен 2015, 13:59

Симонн писал(а): Люди живут отдельно,но вступать в Брак им больше нельзя
Да ладно, расплата...
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»