я закодировалась, нужна помощь бывалых

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:09

Всем доброго дня, дорогие мои собратья по несчастью.
мне 28 лет, из которых конкретно поддавать я стала 3 года назад, живу в иммиграции, с мужем чувств не осталось, все время одна и пиво взяло на себя роль моего верного спутника.
так же оно привело к нам в дружную компанию сигаретки
вот так душа в душу, мы сидели вечерами я пиво и сигареты, терли о своем о девечьем, приходили все новые бутылки и нам было весело и беззаботно
Раньше это было по чуть чуть, шифруясь, потом дозы из 2 бутылок в день стало не хватать и по накатанной 3-4-5-6 и сон.
с утра как у всех головная боль, обещание больше никогда не пить, честно сдерживаемое мной до первого алко магазина.
я стала терять себя, мужа вроде все устраивало, будучи поддатой я была весела и не тюкала его тем что течет кран, или перегорела лампочка.
появился как мне казалось любящий любовник, от души веселящийся со мной и предлагающий выпить при удобном случае.
поддатая я веселая, я пою, пишу стихи, что то эмоционально рассказываю и просто искрю позитивом.
еще с 16 лет я знала что слабость у меня есть, дядя спился.
в Европе нет кодировок, но я честно пыталась на каком то этапе пить колме(да кстати муж мой сам бывший алкозависимый и именно я вытащила его, успешно делая ему уже 4 год уколы Эспераль)
видимо сказался так же фактор созависимости.
последнее время стала прикладываться даже на работе, от моих возлюбленных было только одобрение, мужу удобно, любовнику весело.
прошу особо ханжей меня не судить.
последние пол года я могла бы характеризовать как не прекращающийся запой, я пила начиная с утра по пивасу, для тонуса, потом еще банки 4-5 веселый вечер, сон.
3 недели назад была моя командировка в Москву и я приняла решения закодироваться, но так как не выдержала нужной недели, пришлось еще и чистку делать.
закодировалась методом иньекции, которая якобы кристализуется в мышцах и выпускает в организм препарат не совместимый с алкоголем.
я стала бегать по утрам, правильнее питаться, много читать и вновь вернулась к подтягиванию двух иностранных языков, записалась на курсы флористики, пытаюсь не думать об алкоголе.
легко ли это? по себе скажу мне нет. Последнее время он занимал большую часть моего дня и резкий отказ, это тяжелое испытание.
я просто поняла, что я так больше не могу, печень стала колоть, голова расскалывалась, память все чаще стирала моменты жизни.
что имею на сегодняшний день, характер стал раздражительнее, время от времени накатывает жуткая сонливость и депрессия.
отношения с любовником изменились в худшую сторону, он постоянно предлагает выпить, хоть и знает о моей кодировке, как бы в шутку, но те кто проходил через это, наверное поймут как мне тяжело.
я хочу поддержать тех кто хочет закодироваться, кодируйтесь, ведь мы то с вами знаем что в 90% случаев наше честное обещание самому себе больше не пить, не работает и по утрам мы лишь чувствуем себя большим дерьмом.
одно могу сказать, не думайте что закодировавшись жизнь тут же станет розовой, даже скорее наоборот, осознаешь сколько же по пьяни натворил, сколько упустил в жизни, но это лучше чем скатиться до конца.
буду рада любым советам и желаю искренне от всего сердца, тем у кого моя болезнь выздоровления.
пс сегодня накатила сильнейшая мигрень, ужасная просто, что это может ли это быть последствием кодирования? всем спасибо

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение barmental » 07 сен 2015, 00:13

Serena писал(а): характер стал раздражительнее, время от времени накатывает жуткая сонливость и депрессия
Для меня именно это и есть алкоголизм, когда бухаю - это всего лишь вершина айсберга. Для меня из всех методов научиться жить без жуткой раздражухи и депрессух - стало именно АА.
З.ы. Три раза кодированный, два раза зашептанный, проходил сеансы терапии у психотерапевтов.

cooler
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:15

Serena писал(а): в Европе нет кодировок
интересно почему?)))

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение nerv » 07 сен 2015, 00:15

Serena, Да все будет нормально, еще малый срок трезвости, дай организму востановиться , ну и привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Мутный КЭП » 07 сен 2015, 00:18

Serena писал(а): может ли это быть последствием кодирования?
Serena, привет p:r:i:v
Думаю это твой организм перестраивается на трезвый лад.
Он привык к алкоголю, а тут на тебе :-)
Главное осознание проблемы у тебя есть.
Учись жить трезво.
Кодировка - лишь костыль на первое время.
Оставайся с нами.
Поможем чем сможем :-|-:

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:19

привет ребята)) не знаю почему в Европе нет, но вы не подумайте, здесь тоже бухают только так.
особенно последнее время обращаю на это внимание.
очень надеюсь что скоро пройдет тяга, делаю что могу, сложнее с депрессией и раздражительностью, тоже прекрасно понимаю откуда ноги, но бороться со всем сразу трудно.
пс про мигрени никто не знает? может у кого было после кодировки?

cooler
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:21

Serena писал(а): может у кого было после кодировки?
у многих было,не обращай внимания.

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:22

Мутный Кэп, спасибо большое, прекрасно понимаю что это костыль, я бы назвала демо версия трезвой жизни)) зато так приятно теперь от меня никогда не пахнет, и я помню что делала вчера вечером)) еще такой вопрос, когда накрывает депрессия очень тяжело вообще что либо делать, и вот часто вижу советы типо найди то что тебе нравиться, но в такие моменты мне кажется нравиться только убивать(шучу)) не знаю как понять что может понравиться.
занимаю себя всем подряд но это все для пользы, а для души.......

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение barmental » 07 сен 2015, 00:22

Serena писал(а): может у кого было после кодировки?
Пять лет был кодирован по Довженко, башка трещала так что мама не горюй, принимал успокаивающие, постепенно вен на руках не осталось.

cooler
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:24

barmental1971 писал(а): башка трещала так что мама не горюй, принимал успокаивающие, постепенно вен на руках не осталось.
Валер,хорош человека то пугать..укололась и ладно..может и до чего нибудь путного дойдет.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение barmental » 07 сен 2015, 00:25

Саня_К писал(а): укололась и ладно..
Да вроде еще не кололась, я же так - рассказываю в превентивных целях.

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:27

Саня К скажи пожалуйста, а долго такие мигрени дляться? я не знала сегодня что делать, я выпила 4 таблетки, и 15 часов было плохо, невыносимая боль я правой стороны, просто ужас.
может как то можно предотвратить? причем так обидно у меня даже при отходняке такого не было.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Мутный КЭП » 07 сен 2015, 00:29

Serena писал(а): еще такой вопрос, когда накрывает депрессия очень тяжело вообще что либо делать, и вот часто вижу советы типо найди то что тебе нравиться, но в такие моменты мне кажется нравиться только убивать(шучу)) не знаю как понять что может понравиться.
Это сложный вопрос для меня.
Знаю одно - лучше до депрессии себя не доводить.
Как?
Для начала - Советую обратиться к АА.

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:30

Barmental1971 простите я не поняла, укололась чем? успокоительными? поясните пожалуйста, я вообще страдаю мигренью, но чтобы так, по сути день вылетает вообщем. причем реально мотива нет, я сейчас вся на зож, на спорте не понимаю в общем что это. Некоторые говорят, мол внутренний конфликт, выпить еще тянет а уже нельзя, но разве может это так сказываться на мигрени

cooler
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:30

Serena, тебе надо спрашивать того "врача",который кодировал,позвони спроси,что да как..Россия матушка...

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:30

Ребят а как обратиться к АА, если живу в Европе, получается не смогу посещать собрания, хотя с радостью бы сходила

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:31

Саня К тоже верно, так и сделаю, у нас же вообще не известно, может мне вкололи водичку с сахаром)))

cooler
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:32

Serena писал(а): но разве может это так сказываться на мигрени
это на препараты такая реакция,спрашивай эскулапа,что он там вводил.

cooler
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение cooler » 07 сен 2015, 00:35

Serena писал(а): Ребят а как обратиться к АА, если живу в Европе,
а в чем проблема то?

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 07 сен 2015, 00:36

да по сути проблем нет, просто многие советуют, вроде как в группе проще. но не знаю я вроде и так справляюсь пока)) вот сижу точу топор на следующий припадок агрессии, дело есть, ведь главное себя занять

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»