я закодировалась, нужна помощь бывалых

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:08

Тикондерога  писал(а): Mishaho13, у алкашей тонкая душевная организация :-) многие и бухать начинают потому что не могут в силу природной скромности, зажатости. комплексов адекватно реагировать на жестокости нашего мира. А мне так стало прикольно в трезвом состоянии. смотришь на ситуацию со стороны. Раньше у меня телефон круглосуточно работал, звонили и ночью со своими проблемами и вопросами, типа подстраивайся под них. переживай за них :a_g_a: Теперь в 22.00 телефон выключен. никому не перезваниваю, чужими проблемами не гружусь.И жизнь стразу стала намного проще :co_ol: Надо становиться эгоистом, думать только о себе и своих проблемах,здоровье, ибо никто их за тебя не решит :a_g_a: И с алкоголем в том числе...
Привет! А я и был эгоистом всю жизнь. Мой телефон молчал. И от этого мне становилось еще хуже.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:11

Янчик  писал(а): Денис1981, а чего стремного? Люди собираются, уже трезвые, многие из них долгое время.
Ничего там стремного.
Mishaho13, привет, брААт :-|-:
Привет, Янчик! Я из Питера.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:17

Янчик  писал(а): Mishaho13, я сестрица из Ульяновска.
Ульяна алкоголичка из Ульяновска :-|-: если это ты мне конечно))
Привет, сестра! Я второй день на форуме. Извени, что перепутал! Смотрю - Янчик, вроде парень)))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:21

Самое стремное, что со мной было это бухать в одиночку, валятсЯ на лестнице в собственном подезде и пить из горла пятилитровой канистры водку.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:27

Mishaho13  писал(а): Самое стремное, что со мной было это бухать в одиночку, валятсЯ на лестнице в собственном подезде и пить из горла пятилитровой канистры водку.
А потом очухаться на заднем седении своего авто, у которого разбит бампер и не имея понятия, где я был весь день, где катался и что произшло. А на следующий день сгорать от стыда, мучаться от ужаса не сбил-ли я кого? И не вынося всего этого, шел пить, только с одной целью - забыться. Вот это, по настоящему стремно.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 28 дней

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Янчик » 31 окт 2015, 10:29

Mishaho13  писал(а): Самое стремное, что со мной было это бухать в одиночку, валятсЯ на лестнице в собственном подезде и пить из горла пятилитровой канистры водку.
А со мной, ужраться до зеленых соплей при семимесячном ребенке, да так, что обосцать кровать, протушить сумку с новогодними продуктами, потому что запой случился внезапно и еще много чего.
Будем знакомы, братец Михаил :-|-:

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:34

Очень приятно!Будем! :-|-:
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:36

Запои всегда внезапен p:u:zi:r
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 10:47

Mishaho13  писал(а): Запои всегда внезапен p:u:zi:r
И самое в этом стремное, то что еще один во мне сидит. А вот выйду ли я из него? Не факт.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Хрустик » 31 окт 2015, 10:55

Чо самое стремное? o:l:ca:sh
Проснуться в чьей-то неизвестной квартире с выломанной дверью и ничего не помннить, ударить ребенка, забраться в какой- то подъезд чтобы не замёрзнуть и обосцаться там , воровать водку у собутыльников и соседей, взломав дом. Не помнить ничего целыми сутками и много чего ещё
Не наливать!

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Тикондерога » 31 окт 2015, 11:14

хрустик, ... романтизьм....Добавлю- в зеркало смотрит незнакомый человек с разбитой мордой, но глаз. почему то болит у тебя h:i:hih:igif

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 12:06

А еще погано то, что когда я какоето время не пью, я забываю про все эти истории. Мне начинает казаться, что я могу выпить и все будет хорошо. Но этого не происходит, я напиваюсь в хлам. Мой организм требует еще, еще, еще и нет никакой возможности утолить эту жажду.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Хрустик » 31 окт 2015, 15:03

Mishaho13  писал(а): А еще погано то, что когда я какоето время не пью, я забываю про все эти истории. Мне начинает казаться, что я могу выпить и все будет хорошо. Но этого не происходит, я напиваюсь в хлам. Мой организм требует еще, еще, еще и нет никакой возможности утолить эту жажду.
Не дай себе засохнуть o:l:ca:sh
Не наливать!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение ИгорьST » 31 окт 2015, 15:06

хрустик  писал(а):
Не дай себе засохнуть o:l:ca:sh
Имидж-ничто.
Жажда-всё!

спрайт. :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 31 окт 2015, 17:35

Все алкоголики бросают пить, и лишь немногим это удается при жизни.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Волчара » 31 окт 2015, 18:12

Mishaho13  писал(а): Все алкоголики бросают пить, и лишь немногим это удается при жизни.
Значит ,долбанем кулаком по столу и будем входить в число немногих

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 09 ноя 2015, 00:22

всем привет, пошел третий месяц как я не пью. Третий месяц, рекорд для меня трезвой жизни за последние лет 5)) ну что могу сказать, тяга отпустила, не забываю проверять конфеты на наличие ликера, никакого уксуса, кваса и тд. Жизнь вернулась в привычное русло. Приятно чувствую себя на дороге, когда видишь ментов, и не нужно хаотично прятаться под капот делая вид что тебя нет в машине))
я пока не нашла себе занятие заменяющее мне пустоту времени, которая была окрашена алкоголем. Это плохо конечно, но не смотря на это тяга прошла. По женски скажу, убавилось прыщей, которых в последнее время было много из за проблем с печенью. Теперь основной проблемой стоит курение)) я подумываю после окончания кодировки(а она на год) сделать еще одну года на 3. я понимаю что моих сил не хватит в борьбе с алкоголем, он сильнее меня, он коварен. Знаете какой он хитрый, он говорит, да ладно давай по пивку, ну устала же, ну давай, потом остановишься, и разводит как лохов. потом просыпаешься с головной болью, не помня почти ничего из предыдущего дня, тошнит, цвет лица серый, мысли где бы еще догнаться, ведь было так весело. в холодильнике стоит коньяк(это мне для маски для волос) и он ни разу не был принят в серьез)) Так же я стала помогать таким же как и я запойным, и уже два человека с моей помощью закодировались(надеюсь говорят правду) мне приятно помогать другим избавиться от этой разрушающей мощи. Мне будет приятно пообщаться с теми, кто в трудной ситуации, хочет бросить и ищет поддержку. Ум стал яснее, скажу честно, последнее время я была рассеяна, все забывала. Реже болит голова. Я думаю болит от сигарет. Курить правда стала больше, и пока нет сил бросить.
если бы была кодировка и от курения, полагаю я бы пошла. Вообщем мои дорогие братья по несчастью, я желаю всем трезвости. как вспоминаю сколько дней я простите за выражение просрала, а сколько денег, страшно просто. В день пробухивала по 2 касаря, покупала какую то ненужную хрень, постоянно спала, несла чущь, плакала, смеялась. Писала стихи кстати))
вот вообщем как то так ребята, все знакомые в курсе что я бросила, и пить не предлагают, но если бы и предложили ответ был бы отрицательным. Сегодня гуляла, и думала вот бы пивка, но потом память четко сканирнула, что после этого я бы ходила пьяная по городу, с трудом перемещалась, кое как добиралась до дома и желание отпало. Моя борьба не окончена, и я боюсь у таких как я она никогда не будет окончена, но я буду давить ее, хоть и с помощью кодировок, мне так проще. Желаю вам искренне всем трезвости, не губите себя, жизнь итак такая короткая ребята.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 00:36

Serena, удачи тебе по трезвой жизни! :-|-:

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 19 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Ирхен » 09 ноя 2015, 00:51

Serena, молодчинка! Так держать! :-|-:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение nerv » 09 ноя 2015, 00:54

Ирхен, Ира и тебе счастья! :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»