я закодировалась, нужна помощь бывалых

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Lockwell » 11 ноя 2015, 11:40

Serena, привет. Доброй трезвости.
Почитав выше, могу посоветовать не принимать свою депрессию, как негатив,и безысходность.
Это временное состояние, пока мозг и нервы не возвратятся в норму, позитив придет чуть позже. Бросаться с головой в спорт, и диеты не стоит, может случиться "перенакал", и сорвёшься. Сейчас лучше себя баловать пассивными доступными удовольствиями, в общем, посидеть на берегу реки, наблюдая за её течением.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Еffтюша » 11 ноя 2015, 11:43

Lockwell писал(а): посидеть на берегу реки, наблюдая за её течением.
и ждать, когда проплывут трупы врагов :-)
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Lockwell » 11 ноя 2015, 11:46

EffTYousha писал(а): и ждать, когда проплывут трупы врагов
бесов алкоголизма, и рабов ихих :-)
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение она » 11 ноя 2015, 11:46

nerv, Игорек p:r:i:v

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Shizgara » 11 ноя 2015, 11:48

Serena писал(а): Ты кодируешся?
Я на подшивке. Я прожженная алкашка, поэтому мне нужно что-то неотменимое. Да, появляется много свободного времени, и поначалу ты не знаешь, куда его девать. Непривычно, согласна. Я не сразу, но постепенно начала читать профильную литературу, слушала внимательно опытных форумчан. И ты знаешь, в моей голове начало что-то меняться. Я уже не рассматривала трезвость, как что-то чужеродное и временное. Мне она понравилась. Ведь это моя вторая подшивка. А первый раз в самом начале я искренне думала, что пройдет год и я нажрусь как следует)))
Но работа в голове шла, и я захотела остаться трезвой и дальше. Не получилось с первого раза. Но со второго обязательно получится. И у тебя все получится, раз ты здесь, с нами))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Shizgara » 11 ноя 2015, 11:48

Игоряша, хиллоу :-|-:

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 11 ноя 2015, 12:32

Ребят спасибо за советы, мне нужна поддержка. Еще такой момент алкоголь развил во мне гипер мега лень. Просто запредельную. Лень помноженное на депресняк и я имею то что имею, низкую самооценку и неэелание даже пробовать что то изменить

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение nerv » 11 ноя 2015, 12:35

Serena писал(а): гипер мега лень.
:-) :-) :-) , ну так и поленись если возможность есть,
все востановится со временем и работоспособность и радость жизни и мозги просветлеют

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 11 ноя 2015, 12:40

Я уже итак обленилась, скоро буду превращаться из человека в обезьяну. Вообщем надо мозгами оставшимися мне пошевелить, понять что я сама от себя хочу.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение она » 11 ноя 2015, 13:54

Serena  писал(а): Я уже итак обленилась, скоро буду превращаться из человека в обезьяну. Вообщем надо мозгами оставшимися мне пошевелить, понять что я сама от себя хочу.
Я себе прокалола курс вспомогашек,витамины,актовигин,ТТТ шоб ни сглазить :-) все отлично,мозг работает на ура!

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Марина_Ник » 11 ноя 2015, 14:29

она, а кто назначает, терапевт? Мне тоже надо. Дочь не сегодня, завтра родит, я вся на нервах! Тенотен уже не помогает.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение jiffkha » 11 ноя 2015, 16:01

Serena  писал(а): Я уже итак обленилась, скоро буду превращаться из человека в обезьяну. Вообщем надо мозгами оставшимися мне пошевелить, понять что я сама от себя хочу.
Понять кто я, зачем я, почему я, какова цель моей жизни? Всегда "Я".... Очень долго мучился над всеми этими вопросами и бухал, кодировался - продолжал страдать и по окончании срока пошел бухать с прежней силой. На самом деле это и есть алкоголизм. Это мое состояния ума. Избавиться от этого без действий у меня не получилось. Я дох..я много думал всю жизнь и до чего это меня это довело? До того что мне стало невыносимо одиноко в жизни и я испытывал жуткую жалость к себе, алкоголь стал моим повелителем. Бой проигран. Много пить, к этому моменту, мне уже было не надо. Для забытья хватало 300 - 400, а порой и меньше. Я считаю, что это был момент моей духовной смерти, оставалось только умереть физически. Этот момент был тоже не за горами.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 19 дней

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Ирхен » 11 ноя 2015, 16:05

Serena  писал(а): Я уже итак обленилась, скоро буду превращаться из человека в обезьяну. Вообщем надо мозгами оставшимися мне пошевелить, понять что я сама от себя хочу.
Все нормально, это пройдет, время нужно. :-):

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Shizgara » 11 ноя 2015, 16:06

Serena писал(а): скоро буду превращаться из человека в обезьяну.
Процесс обратимый)) Стоит тока палку в руки взять :-)

Аватара пользователя
Волчара
Информация о пользователе

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Волчара » 11 ноя 2015, 16:42

Shizgara  писал(а):
Процесс обратимый)) Стоит тока палку в руки взять :-)
И сбить палкой банан , первые шаги к человеку

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение она » 11 ноя 2015, 17:47

Марина_Ник  писал(а): она, а кто назначает, терапевт? Мне тоже надо. Дочь не сегодня, завтра родит, я вся на нервах! Тенотен уже не помогает.
Я сама себе назначаю :-) у меня мама медик!

Serena
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 23 дня

Re: я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Serena » 10 дек 2015, 12:56

Всем привет мои дорогие. Ну что 4 месяца, даже не верится. Депрессия по тихоньку отступает, продвинулась в изучении иностранного языка. Решила пойти на курсы массажа, дабы иметь профессию в руках. Мне это всегда нравилось. Когда искала курсы, еще раз поняла как же много времени я потеряла становяс бакалавром по бейлису и защищая диссертацию по миллеру. Жалко этого времени, действительно единственный ресурс который не купишь. Если есть на форуме те кто сомневается пить, не пить. Скажу однозначно не пить, пока не поздно, пока вы еще можите что то сделать. Это только кажется что алкоголизм медленная болезнь, но это не так. Попытаюсь сегодня бросить курить, хоть курю по много. Пожелайте мне успеха. И вам всем трезвости ребята.

Аватара пользователя
Тина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Тина » 10 дек 2015, 13:02

Serena, привет. Рада за тебя! так держать. Курить бросить гораздо легче,чем пить,мне кажется.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Ден » 10 дек 2015, 13:30

Serena:-|-: p:r:i:v
Долгой спокойной трезвости! :-|-:

Аватара пользователя
Елена-я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 15 дней

я закодировалась, нужна помощь бывалых

Сообщение Елена-я » 10 дек 2015, 13:31

Serena писал(а): Попытаюсь сегодня бросить курить, хоть курю по много. Пожелайте мне успеха. И вам всем трезвости ребята.
p:r:i:v Молодец!! Удачи!!! :mi_ga_et:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»