Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Lapserdak
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 19 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Lapserdak » 07 сен 2015, 15:57

Начну с малого:
Мне 23 года, с алкоголем с 15 лет с тех пор как пошел в не школьное время подрабатывать грузчиком (сейчас закончил вуз имею пристижную работаю т. к. работаю по специальности и расту в карьере вот уже 5 лет с первого курса)
в 15 лет попробовав пиво стал его большим любителем, каждый день после работы со своими сотрудниками ходил в бар пропуская через себя от литра до трех пива.
По уходу из компании грузчиков это не прекратилось, а наоборот стал искать более лучшие сорта, выбирал искал пробовал новые, каждый год когда пиво портилось искал все новые сорта выпивал раз в 2-3 дня по литров 5-6, крепкий алкоголь люблю только Jim Beam который могу попить в удовольствие.
Последние 3-4 года все начиналась с пивка, потом после пивка я допивался дешевой водкой и начинал дебоширить. После первого раза до второго такого проходил год. В следующем году так два раза происходила, в этом уже раз 5ый. То есть я начинаю пить водку, которую терпеть не могу, и напиваюсь до состояния, когда я просто не в адеквате и посещает так называемая белочка, когда все вокруг становятся плохими врагами и т.д. Делаю больно близким и родным, жене, которая просто устала от моего алкоголизма (она не пьет вовсе даже малое количество).
Не опохмеляюсь никогда и не уходил в запои на несколько дней. Когда просто хочу своего любимого пива, выпиваю до 2 литров (хотя понимаю что это количество весьма большое). После очередного перепоя чувствую себя хорошо, но зная, что натворил накануне испытываю стыд еще очень долго и не испытываю желание повторить. Но как только это проходит, я вновь начинаю копить в себе злобу на окружающих, и в итоге напиваюсь и срываюсь.
Я сам стал замечать, как часто это делаю. Друзья есть непьющие и пьющие, больше стараюсь проводить времени с первыми чтобы не испытывать соблазн. Помогите дайте совет как выйти из этого, пока все не стало очень плохо. Стоит ли в это время употреблять пиво в малых количествах или отказаться полностью? Я живу в Новороссийске может есть в моем городе общества которые могут мне помочь? Расскажите о процедуре кодирования или стоит без нее попробовать?

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2015, 16:08

Lapserdak писал(а): я вновь начинаю копить в себе злобу на окружающих,
Привет, Лапсердак. А нельзя ли поподробней, что именно тебя злит в окружающих? Не называя имён, конечно :-):
По алке- контроль употребления потерян, к сожалению, это уже алкоголизм. С ним справится просто- тупо не пить. А вот удалить причины для запоев- тут только работа над собой и своей жизнью. Именно поэтому спросила про раздражители. Пиши, мы посмотрим, сам перечтёшь со стороны. Вроде парень неглупый, есть все предпосылки для нормальной жизни)))
Да, представиться. Я Лена, алкоглик-запойник, темой для нажраться было именно раздражение на окружающих, особенно на родню)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lapserdak
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 19 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Lapserdak » 07 сен 2015, 17:17

EffTYousha писал(а): А нельзя ли поподробней, что именно тебя злит в окружающих?
Конечно могу! Очень приятно меня зовут Женя благодарю за быстрый ответ, раздражители: мое собственно терпение, мои ошибки и ошибки окружающих. Начну с собственного терпения, зачастую я пытаюсь уйти от проблем таким образом, что даже когда я не хочу чего либо делать или с чем-то не согласен, я делаю и соглашаюсь с мыслью "лижбы от меня отстали и не трогали". Это касается всего... работы, семьи, друзей... Зачастую пример жена предлагает очередную идею фикс (женат 4 года и с ней в отношениях лет с 15), которую я не одобряю, если я говорю о своем неодобрении процесс перерастает в спор или в конце концов с ссору. Со стороны родителей: от меня они ждут чего-то небывалого каких то заслуг, но я просто молча соглашаюсь с этим даже не собираясь делать. Со стороны работы: я берусь за сложные заказы (инженер электронщик, разработка универсальных контроллеров и по под них), которые не успеваю выполнить в срок или появляются проблемы во время выполнения. К примеру клиент поменял идеи для его устройства, а переделать нужно почти с нуля, да и сложность увеличивается (по договорам все это описано, что срок увеличивается и сумма предоплаты в таких случаях тоже), но время простоя появляется оплата моих услуг в конце. Таким образом я оттягиваю гонорар и зачастую теряю время. Но оплата даже в любом из случаев стоит того. Только нервы накапливаются т. к. работать приходится очень много.
Мои ошибки: за пол жизни мои ошибки, жрут меня каждый раз когда я терплю неудачу. Все разом вспоминается, я ищу себе какие-то оправдания, почему я не поступил так, или эдак, а зачем я сделал так, и процесс самобичевания превращается в шредер для собственной личности, просто перемалываю себя доказывая себе, что я ошибка общества. Обычно в этот момент я срываюсь и иду покупаю любимого пивка и выпиваю до 5 литров.
Ошибки окружающих: все ждут от меня очередного цирка шапито, каждый раз когда я приезжаю к родителям они вспоминают, как я упивался и устраивал дебош или вспоминают как я поступал неправильно, как бы давая старт моему процессу самобичевания. Всякий раз когда случается ссора с женой она мне напоминает, какой я и как много дерьма сделал и как много я не сделал чего должен. Друзья, а что я могу сказать про них? Да ничего, друзьями называют всех тем с кем ты проводишь время, только я в них друзей не вижу друзей, а скажем приятелей и единомышленников, они не оказываются рядом когда нужна поддержка... Но есть другие кот-ые оказываются и я с ними напиваюсь.
Дважды пытался совершить суицид, с мыслью я не тот кого бы хотел видеть сам. Мой алкоголизм связан напрямую от моего срыва. А срываюсь я зачастую от того что без алкоголя мне тяжело принять себя, с алкоголем я об этом забываю.
Забыл сказать, с родными поговорить пытался, пытался объяснить, что тяжело переносить их давление, разговор на эту тему поднимал много раз, но тщетно

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Dantes » 07 сен 2015, 18:25

Lapserdak писал(а): Со стороны работы: я берусь за сложные заказы (инженер электронщик, разработка универсальных контроллеров и по под них), которые не успеваю выполнить в срок или появляются проблемы во время выполнения. К примеру клиент поменял идеи для его устройства, а переделать нужно почти с нуля, да и сложность увеличивается (по договорам все это описано, что срок увеличивается и сумма предоплаты в таких случаях тоже), но время простоя появляется оплата моих услуг в конце. Таким образом я оттягиваю гонорар и зачастую теряю время. Но оплата даже в любом из случаев стоит того. Только нервы накапливаются т. к. работать приходится очень много.
Знакомо, коллега по несчастью.
2 с половиной года назад я отказался от ремонта бытовой техники на работе (телевиоры, DVD, мониторы, "Да ты только посмотри!", " Глянь, там делов -то!"), ограничил себя выполнением того за что получаю зарплату. Устал трепать себе нервы, объясняя людям, что деталей таких нет, за ними надо ехать, деталь стоит столько-то.
Lapserdak писал(а): за пол жизни мои ошибки, жрут меня каждый раз когда я терплю неудачу. Все разом вспоминается, я ищу себе какие-то оправдания, почему я не поступил так, или эдак, а зачем я сделал так, и процесс самобичевания превращается в шредер для собственной личности, просто перемалываю себя доказывая себе, что я ошибка общества.
Lapserdak, ты не ошибка общества, ты одаренная личность.
Склонность к самокопанию, перепроверке - это особенность психастенического тревожно - мнительного темперамента.
На форуме есть Влад, ник - razgildjaj - умнейший человек, почитай его темы, у него тоже психастенический тип акцентуации характера.
Ученый Чарльз Дарвин был психастенического склада характера.
Твой собеседник -я того же психастенического типа акцентуации характера.
Марк Евгеньевич Бурно "Ваши переживания естественны" - прочти ее пожалуста и сам поймешь, какие плюсы и минусы у психастенического темперамента.
Lapserdak писал(а): Обычно в этот момент я срываюсь и иду покупаю любимого пивка и выпиваю до 5 литров.
Не стоит этого делать, поверь моему пыту: я спивался так же.
Lapserdak писал(а): все ждут от меня очередного цирка шапито, каждый раз когда я приезжаю к родителям они вспоминают, как я упивался и устраивал дебош или вспоминают как я поступал неправильно
Lapserdak писал(а): с родными поговорить пытался, пытался объяснить, что тяжело переносить их давление, разговор на эту тему поднимал много раз, но тщетно
Этот момент переломить сложно. Я долго доказывал выпив отцу, брату, что я не клоун, но меня воспринимали в старой ипостаси.
Совет: Езди к родителям реже, не возобновляй фрустрирующую ситуацию, поддерживай общение лишь по мере сильной необходимости.
Постепенно твой старый образ сотрется из их памяти. Меня родные всерьез начали воспринимать тоже не сразу, а лишь по прошествии длительного срока трезвости.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Dantes » 07 сен 2015, 18:26

Lapserdak, я забыл поздороваться! h:iy:aeh
Зовут меня Василий.
Изображение

Аватара пользователя
Сатиа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 1 день

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Сатиа » 07 сен 2015, 18:27

В 23 года и такая сознательность! Очень круто! Все у тебя будет хорошо, читай форум, общайся. Все лучшее впереди!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Dantes » 07 сен 2015, 18:35

Lapserdak писал(а): Расскажите о процедуре кодирования или стоит без нее попробовать?
Ничего страшного в процедуре кодирования нет.
Расскажу о себе, кодировался. Ложишься на кушетку, одевают очки с мигающими зелеными светодиодами, наушники с тональным генератором.
Лежишь, врач произносит текст, периодически меняя тональность генератора. На аккупунктурные точки накладываются излучатели на основе диодов Ганна - усиливается расслабляющее воздействие. Эриксонов гипноз+ НЛП. Сеанс длится минут 40 - 1час. Всего 3 сеанса, результат- на счетчике трезвости.
Изображение

Lapserdak
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 19 дней

Re: Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Lapserdak » 07 сен 2015, 19:12

dantes  писал(а): Lapserdak, я забыл поздороваться! h:iy:aeh
Зовут меня Василий.
Очень приятно Василий))) Тоже начинал с бытовой техники, а точнее с лаптопов, типичные реболы и замены бгашек надоели перешел на создание работаю вплотную с ардуиной. Промышленности и развлечения в стране развиваются, многим заведениям требуются контроллеры для выполнения тех или других идей, да и работать проще, нет таких проблем как искать неисправность когда вроде бы все исправно работает. Сам разработал, сам вытравил, сам спаял, сам написал алгоритм)))
Так же работал с atmel stk600 для местных вояк разработку делали, это был самый сложный период как раз...
dantes писал(а): Ничего страшного в процедуре кодирования нет.
Для меня есть страх, я его испытываю к любому виду лекарственных препаратов, уже не помню когда был у врачей, это было в начальной школе еще, я не пользуюсь никакими лекарствами в том числе и народными. Считаю что организм сам должен препятствовать болезням, а за счет лекарств иммунитет атрофируется и слабеет. Редко болею максимум немного простываю. Поэтому хочу понять стоит ли заняться такого рода процедурой, или нет. Более склонен набраться терпения.
dantes писал(а): Марк Евгеньевич Бурно "Ваши переживания естественны" - прочти ее пожалуста и сам поймешь, какие плюсы и минусы у психастенического темперамента.
Сегодня же займусь этим
dantes писал(а): Постепенно твой старый образ сотрется из их памяти.
Это вряд ли они, помнят все и за любым семейным торжеством вспоминает мать будто вчера это было, плюс очень любит жаловаться своим подругам или сотрудницам "какое дитятко у нее выросло". Отец проще относится, не вспоминает хотя бы.
Сатиа писал(а):
В 23 года и такая сознательность! Очень круто! Все у тебя будет хорошо, читай форум, общайся. Все лучшее впереди!
Это я могу назвать по другому я стал испытывать отвращение к собственному отражению все больше и больше, а особенно с похмелья. И решил впервые обратиться в АА, не стал откладывать до следующего раза и вот я здесь, буду ежедневно писать читать истории других в случае. Если вновь оступлюсь и выпью также сообщу, но надеюсь этого не произойдет.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2015, 19:23

Lapserdak писал(а): Это вряд ли они, помнят все и за любым семейным торжеством вспоминает мать будто вчера это было, плюс очень любит жаловаться своим подругам или сотрудницам "какое дитятко у нее выросло".
а вот с этим придётся жить всю жизнь)))) Не оправдавший надежд, приветствую тебя, тёзка :-) Тут только ограничить общение поможет)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Lapserdak
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 19 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Lapserdak » 07 сен 2015, 19:29

EffTYousha писал(а): Тут только ограничить общение поможет)))
Да то чего она хотела добилась, когда ее коллеги стали косо смотреть или говорить мне, какой я нигодяй мать довожу. Раньше часто ее с работы забирал до дому подвозил. Потом перестал именно п о этой причине

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2015, 19:37

Lapserdak писал(а): перестал именно п о этой причине
и правильно. Но тебе поможет только прощение её, да и всех остальных. По большому счёту- она несчастная женщина, отравляет себе жизнь несбывшимися собственными надеждами, возложенными на тебя))) Но и ты не будешь счастлив, пока носишь обиды в себе. если бы я всё это знала в твои годы- давно жила счастливо на Камчатке, а не в одном доме с мамой))) Кста, почитай тут про созов, твои мама и жена- чистой воды созависимые.
И не очень близко к сердцу принимай слова о собственной незаурядности, хотя самоанализ твой мне понравился))) Легион нам имя, несчастным и обиженным)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Sableson » 07 сен 2015, 19:40

Lapserdak, привет! p:r:i:v Женя меня Паша :-|-:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Sableson » 07 сен 2015, 19:41

Lapserdak писал(а): Забыл сказать, с родными поговорить пытался, пытался объяснить, что тяжело переносить их давление, разговор на эту тему поднимал много раз, но тщетно
наш человек 100% :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Sableson » 07 сен 2015, 19:42

Алкоголика может понять только алкоголик...
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Lapserdak
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 19 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Lapserdak » 07 сен 2015, 19:57

EffTYousha писал(а): Кста, почитай тут про созов, твои мама и жена- чистой воды созависимые
Есть одно но жена моя недолюбливает свою свекровь))) Но свекровь ее обожает думая, что она меня защищает от алкоголя т.к. запрещает пить, но все запреты тщетны, когда я хотел нажраться я всегда добивался своего... Даже в данный момент моя жена осуждает меня, то что я уделяю внимание каким-то алкашам, а не ей даже не думая о том, что я пытаюсь принять себя и исправить. В ее голове выглядит так, будто взял бросил и живи себе. Если бы было так, то давно бы это сделал. Иногда я просто хочу с ней развестись думая, что это она стала моей проблемой. Иногда я просто не хочу возвращаться домой и иду в пивнушку даже не испытывая желания пить, я пытаюсь объяснить, что ненужно меня трогать, а в ответ слышу ты алкаш уже отстраняешься от людей, от близких я натерпелась... Вообщем фактор этот присутствует, но пытаюсь его перебороть думая, что может на самом деле проблема во мне.
Sableson писал(а): Lapserdak, привет! Женя меня Паша
Привет Паша! я очень рад тому, что решил зайти сюда! Огромное вам спасибо отличное место для самосовершенствования!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Еffтюша » 07 сен 2015, 20:45

Lapserdak писал(а): я уделяю внимание каким-то алкашам, а не ей
у меня таких полон дом))))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 дня

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Sableson » 07 сен 2015, 21:31

Женя жена ведь тоже не очень нормальная она пострадала от твоего водковливания и ей так же нужна помощь ...она просто как и ты когда то пока это не видет
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Dantes » 07 сен 2015, 23:09

Lapserdak писал(а): работаю вплотную с ардуиной
С ардуиной пока не работал, врать не буду. У нас на работе парни занимались, но мне ближе "железо", аппаратная часть.
Atmega 8a перепрошивал при помощи PonyProg, заливал прошивку.
А ты сам пишешь? - Уважаю.
Lapserdak писал(а): Для меня есть страх, я его испытываю к любому виду лекарственных препаратов, уже не помню когда был у врачей, это было в начальной школе еще, я не пользуюсь никакими лекарствами в том числе и народными. Считаю что организм сам должен препятствовать болезням, а за счет лекарств иммунитет атрофируется и слабеет. Редко болею максимум немного простываю. Поэтому хочу понять стоит ли заняться такого рода процедурой, или нет. Более склонен набраться терпения.
1. Терпения при твоем складе характера, Евгений, тебе не занимать. Но проблема в том, что алкоголизм - это заболевание из области психиатрии. Т. е. в сознании человека появляется второе "алкогольное Я" - паразит, который управляет волей, интеллектом человека. Вот этого паразита из подсознания и нужно вытравить, этому способствует кодировка гипнозом.
2. Если не преемлишь вариант кодировки - "костылей", как говорят на форуме, есть вариант ходить на группу АА (анонимные алкоголики). Почитай также книгу доктора О. В. Стеценко "Как не пить" -ссылка в правом верхнем углу, там изложена мат. часть нашей болезни.
3. А вот еще тебе информация для поддержки. Я занимался изучением литературы по нашей общей болезни - хронический алкоголизм, меня интересовал вопрос зависимости длительности ремиссии от типа психической акцентуации (характера) человека: https://narcotics.su/gofman1-13.html. У тебя, Евгений, очень благоприятный прогноз ремиссии.


Акцентуация с преобладанием тревожно-мнительных черт характера. Для этих лиц характерны робость, застенчивость, склонность к сомнениям, тревожным опасениям по незначительным поводам, неуверенность в своих силах, в своей профессиональной состоятельности, склонность реагировать снижением настроения в ответ на трудности и неудачи. В семье они уступчивы, покладисты. Становятся раздражительными при необходимости принять самостоятельное решение и нести за него ответственность. Употребление алкоголя ценят потому, что опьянение делает их смелее, разговорчивее, увереннее в себе.

Злоупотребление алкоголем начинается обычно после 25 лет. Заболевание развивается относительно медленно. Употребление даже сравнительно небольших дозировок алкоголя смягчает нарушения настроения. Утрата количественного контроля и формирование абстинентного синдрома приходятся на возраст старше 30 лет. Влечение к алкоголю никогда не бывает компульсивным. И в периоды злоупотребления алкоголем и во время ремиссий интенсивность влечения невелика. После псевдозапоев наступают довольно длительные периоды трезвости. Для похмельного синдрома характерно пониженное настроение с самобичеванием. Психические нарушения, возникающие в процессе развития алкоголизма, выражаются в заострении преморбидных черт характера, усилении астенического симптомокомплекса, лабильности настроения, тревоги. В похмелье нередко возникают сенситивные идеи отношения. Морально-этического снижения не наблюдается. Причина прекращения пьянства - конфликты на работе и в семье. Переход к трезвому образу жизни протекает сравнительно легко. О наличии скрытого влечения к алкоголю свидетельствуют иногда возникающие сновидения алкогольного содержания. При возникновении спонтанных ремиссий возможны длительные сроки воздержания от алкоголя (20 и более лет). Основная причина рецидивов - влияние ближайшего окружения, трудности противостоять давлению знакомых, настойчиво требующих совместного употребления спиртного. Контролируемое потребление алкоголя с эпизодическим приемом небольших дозировок спиртного может продолжаться до 3 лет. Характерен постепенный переход к запойному пьянству с наращиванием дозировок алкоголя и учащением его потребления.
Изображение

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Styuopanooshka » 07 сен 2015, 23:52

Lapserdak писал(а): и посещает так называемая белочка, когда все вокруг становятся плохими врагами и т.д
h:i:hih:igif ;;-)))
Lapserdak писал(а): Дважды пытался совершить суицид
p:o:p {cat:kiss :ps_ih: sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot sh:o:ot :-ok-: :a_g_a:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Алкоголизм берет свое, тревожный колокольчик зазвенел

Сообщение Styuopanooshka » 07 сен 2015, 23:54

Lapserdak писал(а): В ее голове выглядит так, будто взял бросил и живи себе
Не только в её голове. Это у всех жён в голове. :-)
Lapserdakp:r:i:v Моя считает, что я её обманывал все эти годы, когда говорил, что брошу пить, а я и правда в это верил. Хоть на детекторе лжи проверяй.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»