Что делать?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Натка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Что делать?

Сообщение Натка » 10 сен 2015, 21:18

Привет, друзья! Что делать? Два месяца трезвости, сегодня возникли проблемы по жизни, готова бежать в магаз, нутро всё выедает и говорит-беги, б... ть, пока сижу у компа,

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Что делать?

Сообщение она » 10 сен 2015, 21:22

Натка  писал(а): Привет, друзья! Что делать? Два месяца трезвости, сегодня возникли проблемы по жизни, готова бежать в магаз, нутро всё выедает и говорит-беги, б... ть, пока сижу у компа,
Не беги :ni_zia: не поможетнет такой проблемы которую алкоголь решит.,

Натка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Re: Что делать?

Сообщение Натка » 10 сен 2015, 21:29

Сижу дома. Из истории. Потомственная алкоголичка, из успешной семьи, сама состоялась и как мать, и по работе. Что ж за хрень такая? На ровном месте затрясло, пью корвалол, может поможет.

Ник
Информация о пользователе

Что делать?

Сообщение Ник » 10 сен 2015, 21:31

Натка, возьми плотно поешь и тяги не будет! а лучше вспомни, как бывает плохо после этого!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Что делать?

Сообщение она » 10 сен 2015, 21:40

Натка  писал(а): Сижу дома. Из истории. Потомственная алкоголичка, из успешной семьи, сама состоялась и как мать, и по работе. Что ж за хрень такая? На ровном месте затрясло, пью корвалол, может поможет.
Да не важно кто ты ,и что у тебя,важно только сдесь и сейчас. Только трезвость ,только её сегодня держать. Что значит потомственный алкоголик??? Нет какого ,ты не родилась со стаканом ,ты его только в 17лет взяла ,и наверняка не насильно. Так что отбрось все мысли об этом. Как мама ,к сожалению ,я не хочу обидеть ,пойми правильно ,не состаялись мы как мамы,ибо в наших жизнях на глазах детей были пьянки гулянки. Работа ,а что работа ,это средство достижения денег ,она может когда то под алкогольным отходняком закончиться. Так что ,главное на сегодняшний вечер это НЕ ВЫПИТЬ ни при каких условиях.
Ради Бога ,не падумай что хочу обидеть. Сама в такой же попе.

Натка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Re: Что делать?

Сообщение Натка » 10 сен 2015, 21:40

диакон Димитрий  писал(а): Натка, возьми плотно поешь и тяги не будет! а лучше вспомни, как бывает плохо после этого!
Есть совсем не хочется, ребенку сказала спрятать ключи от квартиры, спрятал. Хожу из угла в угол. Что ж за фигня в моей психике? Жесть. Раньше такого не было.

Аватара пользователя
EvGeN
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 1 день

Что делать?

Сообщение EvGeN » 10 сен 2015, 21:41

ГЛИЦИН пару таблеток под язык, мне помогает!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Что делать?

Сообщение Синий Птиц » 10 сен 2015, 21:44

Натка писал(а): говорит-беги, б... ть, пока сижу у компа,
у меня шепоток бывает такой подленький... открой бутылку, выпей... полегчает!!! и именно когда проблемы... сбиваю любым седативным, особенно действенно корвалол в последний раз помог!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Что делать?

Сообщение она » 10 сен 2015, 21:47

Наесца ,до тошноты,так чтоб не лезло ,тогда точно выпить не получится. Уши лучше :ze_le_ny: от переедания,чем от p:u:zi:r :-)

Аватара пользователя
Дмитрий алексей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 15 дней

Re: Что делать?

Сообщение Дмитрий алексей » 10 сен 2015, 21:48

Натка  писал(а):
Есть совсем не хочется, ребенку сказала спрятать ключи от квартиры, спрятал. Хожу из угла в угол. Что ж за фигня в моей психике? Жесть. Раньше такого не было.
Что-то внутри. Команда в мозг поступила, Есть причина, не на ровном месте это точно.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Что делать?

Сообщение Синий Птиц » 10 сен 2015, 21:49

она писал(а): Уши лучше от переедания
:-) :-) :-) а если фкусненьким еще облопаться))) вообще хорошо!

Аватара пользователя
Дмитрий алексей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 15 дней

Re: Что делать?

Сообщение Дмитрий алексей » 10 сен 2015, 21:50

Ноубоди  писал(а):
у меня шепоток бывает такой подленький... открой бутылку, выпей... полегчает!!! и именно когда проблемы... сбиваю любым седативным, особенно действенно корвалол в последний раз помог!
А можно подробней про корвалол? Это же вроде сердечное. Стресс сбивает и снижает сердцебиение? А привыкание? Вред?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Что делать?

Сообщение она » 10 сен 2015, 21:51

Ноубоди  писал(а):
:-) :-) :-) а если фкусненьким еще облопаться))) вообще хорошо!
Я на тортах сидела ,прям как бешанная,у меня дорогой офигевал ,я на вечер 2торта брала ,один на всех ,другой тока мне :-)

Ник
Информация о пользователе

Что делать?

Сообщение Ник » 10 сен 2015, 21:52

Есть причина, не на ровном месте это точно.
ребят, демону пьянства , причина не нужна, это он нас ловит на самом слабом и начинает желание накручивать, даже запах и вкус, держись, почитай Отце наш..

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

Что делать?

Сообщение Тикондерога » 10 сен 2015, 21:53

Успокойся- это главное, если есть, жахни- валерьянки-пустырнику в таблетках. Под душ. контрастный. Вода смывает глупые мысли. Открой окно. подыши, сладкий чай с шоколадкой, банан.Если есть снотворное, в постель и спать. И нефиг метаться, детеныша пугать. :a_g_a:

Аватара пользователя
Дмитрий алексей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 15 дней

Re: Что делать?

Сообщение Дмитрий алексей » 10 сен 2015, 21:54

диакон Димитрий  писал(а): ребят, демону пьянства , причина не нужна, это он нас ловит на самом слабом и начинает желание накручивать, даже запах и вкус, держись, почитай Отце наш..
Так значит слабое место есть, может незаметное. Этот демон пусть ловит, но слабое место же знать нужно, это ж брешь.

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Что делать?

Сообщение Синий Птиц » 10 сен 2015, 21:54

она писал(а): один на всех ,другой тока мне
я б тожа офигел! я когда пришпиливает выпить... выпиваю корвик и отправляюсь в магаз за вкусным))) вообще редко ем сладкое, поэтому, от наслаждения про алкоголь быстро так забывается)))

Натка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 7 дней

Re: Что делать?

Сообщение Натка » 10 сен 2015, 21:54

она  писал(а):
Да не важно кто ты ,и что у тебя,важно только сдесь и сейчас. Только трезвость ,только её сегодня держать. Что значит потомственный алкоголик??? Нет какого ,ты не родилась со стаканом ,ты его только в 17лет взяла ,и наверняка не насильно. Так что отбрось все мысли об этом. Как мама ,к сожалению ,я не хочу обидеть ,пойми правильно ,не состаялись мы как мамы,ибо в наших жизнях на глазах детей были пьянки гулянки. Работа ,а что работа ,это средство достижения денег ,она может когда то под алкогольным отходняком закончиться. Так что ,главное на сегодняшний вечер это НЕ ВЫПИТЬ ни при каких условиях.
Ради Бога ,не падумай что хочу обидеть. Сама в такой же попе.
Согласна, насильно в 18 никто не вливал,, но к 40 -ка зависимость, спасибо, что общаетесь со мной, как-то легче. Родители алкоголики, хотя очень это скрывают. Вроде отпускает немного. Нашла дома пустырник, заварю.

Ник
Информация о пользователе

Что делать?

Сообщение Ник » 10 сен 2015, 21:56

Дмитрий алексей, слабое место в подсознание, примешь помысел или нет, а помыслы он будет всегда посылать, надо просто бороться, первое время будет нелегко, но чем дальше. тем легче, Господь поможет!

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 22 дня

Что делать?

Сообщение Окся » 10 сен 2015, 21:56

она писал(а): один на всех ,другой тока мне
:sh_ok: :-) сильна, Ирин!
Ноубоди писал(а): вообще редко ем сладкое, поэтому, от наслаждения про алкоголь быстро так забывается)))
o:ho:hoh вам корошо, а я сладкое не люблю...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»