Надоело бухать

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Надоело бухать

Сообщение Еffтюша » 28 сен 2015, 17:37

nerv писал(а): сухая трезвости
что за новый оборот? про сухой запой здесь узнала, даже пережила на -4 месяцах)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Надоело бухать

Сообщение Еffтюша » 28 сен 2015, 17:37

алкашипаный писал(а): подумал что могут и не увидеть аналогию,
будем надеяться.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Надоело бухать

Сообщение Максимус » 28 сен 2015, 17:41

EffTYousha, я весь день жду путина послушать, на отходняках две страсти политика и криминал. ... :smu:sche_nie:

алкашипаный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 13 дней

Надоело бухать

Сообщение алкашипаный » 28 сен 2015, 17:41

nerv писал(а): это по первости, сухая трезвости называется, пройдет
не думаю, у меня есть дело которому посвящаю много времени, и оно мне очень нравится, тем более это работа, так что приоритет здесь меньший хоть и не малый, но сфокусирован на свой дневник.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Надоело бухать

Сообщение Поля » 28 сен 2015, 17:48

Надо на Путина успеть,интересно.

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 5 дней

Надоело бухать

Сообщение Еffтюша » 28 сен 2015, 17:51

Максимус писал(а): на отходняках две страсти
велик ты в делах и умениях...у меня страсти такие на отходняках- в приличном месте вслух не назовёшь....
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

алкашипаный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 13 дней

Надоело бухать

Сообщение алкашипаный » 10 окт 2015, 07:50

Всем здрасте.
Крутит меня что то изнутри, как то тяжелее кажется будет перенести чем то что в первую неделю бывает, что-то ни то как-то внутри :ny_tik: .
низя p:u:zi:r , низя p:u:zi:r , низя p:u:zi:r , низя p:u:zi:r , низя p:u:zi:r .
Состояние какое-то нудное, физически легко себя ощущаю (нормально и т.д.) а внутри как тягомотина какая-то. Мозг ваще отказывается работать, начинает подавать признаки улучшения работоспособности только когда виден алкоголь воочию, или представляешь как будет хорошо если чуток накатишь))))))))) и не знаю куда деть себя.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Надоело бухать

Сообщение Валентин » 10 окт 2015, 08:01

алкашипаный, здорОво!! :-|-: :-|-:
Ты бы имя сказал свое, а то ник какой-то... :-)
У меня срок 25-30 дней был срывным. Тебе надо вспоминать не про "работоспособность", которой тебя как будто снабжал алкоголь, а вспоминай всю дрянь, которую он щедро тебе дарил в жизни. Вспомни, хоть что-то хорошее тебе алкоголь давал? Нет. А если ты скажешь давал -- это отмаза, причем не для нас, а для тебя самого.
Помни, что ты алкаш. Помни, что этанол для тебя то же самое, что серная кислота. Ну или азотная, не суть важно. Ты когда-нибудь задумывался о том, чтобы выпить концентрированной кислоты? Тогда почему ты задумываешься о том, чтобы пить отраву, которая делает тебя шизофреником, оборотнем, которая отнимает у тебя все, что есть в твоем распоряжении?! Просто взвесь -- стоит ли вливать в себя это, вливать все те проблемы, которые неизбежно придут к тебе, если начнешь бухать? Тебя от ада отделяет первый стакан. И выпьешь ты его или нет -- зависит только от тебя :nez-nayu:

алкашипаный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 13 дней

Надоело бухать

Сообщение алкашипаный » 10 окт 2015, 08:38

Валентин писал(а): И выпьешь ты его или нет -- зависит только от тебя :nez-nayu:
Сергей меня зовут, а ник хороший :-) мне нравится - самокритичный)
Как бы банально не звучало, но то что вами выше описано всё понимается, но бывает как затмение находит. Спасибо что напомнили о том плохом что получается после алко, вот оно затмение "всё хорошо, всё прекрасно бахни стаканчик, или если мутят мысли тоже накати чуток просветление придёт))". Тучи начали сгущаться еще вчера вечером, а сегодня прям с утра мысли мутят мозг не слабо, так и хочется сделать шаг в сторону что б мысли мутные остались в прошлом месте, но не получается-преследуют :-) .
Буду я наверное спать что б хоть как то попустило.
Я ваш пост скопировал в текстовый файл и положил на рабочий стол, буду перечитывать каждый раз.

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 22 дня

Надоело бухать

Сообщение Олнея » 10 окт 2015, 08:41

алкашипаный, Сергей, поивет. Тему твою не читала,
Таблетки принимаешь какие-нить? Если нет, то срочно ешь глицин. Витамины. Фенибут хорошо помогает. Чай узбакоительный. Береги месяц свой!

алкашипаный
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 13 дней

Надоело бухать

Сообщение алкашипаный » 10 окт 2015, 09:23

Олнея писал(а): алкашипаный, Сергей, поивет. Тему твою не читала,
Таблетки принимаешь какие-нить? Если нет, то срочно ешь глицин. Витамины. Фенибут хорошо помогает. Чай узбакоительный. Береги месяц свой!
Привет, нет, таблетки не принимаю да и отношение к ним не очень.
Постараюсь сберечь месяцок).
Скоро еще день рождения fa::p :-)

Аватара пользователя
SERGGG
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 5 дней

Re: Надоело бухать

Сообщение SERGGG » 10 окт 2015, 13:21

Валентин  писал(а): алкашипаный, здорОво!! :-|-: :-|-:
Ты бы имя сказал свое, а то ник какой-то... :-)
У меня срок 25-30 дней был срывным. Тебе надо вспоминать не про "работоспособность", которой тебя как будто снабжал алкоголь, а вспоминай всю дрянь, которую он щедро тебе дарил в жизни. Вспомни, хоть что-то хорошее тебе алкоголь давал? Нет. А если ты скажешь давал -- это отмаза, причем не для нас, а для тебя самого.
Помни, что ты алкаш. Помни, что этанол для тебя то же самое, что серная кислота. Ну или азотная, не суть важно. Ты когда-нибудь задумывался о том, чтобы выпить концентрированной кислоты? Тогда почему ты задумываешься о том, чтобы пить отраву, которая делает тебя шизофреником, оборотнем, которая отнимает у тебя все, что есть в твоем распоряжении?! Просто взвесь -- стоит ли вливать в себя это, вливать все те проблемы, которые неизбежно придут к тебе, если начнешь бухать? Тебя от ада отделяет первый стакан. И выпьешь ты его или нет -- зависит только от тебя :nez-nayu:
Точно в десятку..и добавить нечего...Как только накатывает-сразу вспоминаю абстинент: тряска,холодный пот,сердце вылетает,страх смерти(кстати не беспочвенно-умереть можно легко!),бессонница,кошмары,тревога...не знаешь,куда себя подеть, ходишь туда-сюда...Мозг давно уже сварился в кашу и напрочь отказывается работать...КАРАУЛ!!!! Все...я уже не хочу пить..мне очень хорошо сейчас... :-ok-: :bra_vo: Вот как у меня бывает....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»