Просто я, просто жизнь...

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Натулек
Я не пью уже: 2 месяца 21 день

Сообщение Натулек » 24 мар 2020, 20:47

Я можно, блядь застрелюсь? Нервы чёртовы и бессонница. По колено снега, минус 15, денег хуй, хочется только есть и лежать и чтобы никого.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Скоросчастье
Я не пью уже: 3 года 5 месяцев 3 дня

Сообщение Скоросчастье » 24 мар 2020, 20:48

Натулек, Наташ,попила бы успокоительных

Натулек

Сообщение Натулек » 24 мар 2020, 20:51

Скоросчастье, антидепы пью и атаракс на ночь, и витамины.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 24 мар 2020, 20:53

Натулек, совсем видно ни твое лекарство
Давно пьешь,результата ноль
Или у тебя что то случилось?

Натулек

Сообщение Натулек » 24 мар 2020, 20:55

Сегодня стрессанула мощно, в инстаграме пишу об этом, ну и коллега добавила- типа, че до сих пор в Таиланд хочешь, там вон че!! И карантин после. А то я сама совсем дура и не знаю))))) решила даже не отвечать. Людям вот реально заняться нечем. Все время кроме работы, уползаю в свою нору. И сижу там. Отпуск все же возьму, думаю, надо хоть в местном санатории отдохнуть, если и его не закроют)))))

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Скоросчастье, ничего больше не случилось за последнее время. Хватило трешовой осени и зимы. Лекарство одно время не пила, потом поменяла препарат, толку что то нет. Ожидание выматывает. Мысли переключаю как могу. Сложно.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Вернусь, однако, к родному золофту и квентиаксу на ночь. Как допью упаковку. Дорогое оно все к тому же, лечение это.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 24 мар 2020, 21:01

Натулек, наверное все закроют....
Даже не знаю,тебе тогда лучше дома сидеть, или работать
Лечения все дорогие,но я бы оставила то,что помогало
Без экспериментов
Ты же знаешь,кпк тяжело больному подобрать антидепрессанты...

Vitaly
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 18 дней

Сообщение Vitaly » 24 мар 2020, 21:02

Натулек писал(а):
24 мар 2020, 20:47
Я можно, блядь застрелюсь? Нервы чёртовы и бессонница. По колено снега, минус 15, денег хуй, хочется только есть и лежать и чтобы никого.
Вот зараза, тут ещё и Сибирь эта со своими снегами не кстати.
Прям как землетрясение в Хорватии. Экономика в жопе, тут ещё этот бл@ть вирус, что и было, позакрывалось. Спрячся дома и бухай, дык нет, на тебе ещё и землетрус до кучи wal:llllll

Натуль, а ты случаем препараты на стволовых клетках не изучала?
Или вот этот например Telomerase Activation
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 24 мар 2020, 21:03

Скоросчастье, сама занимаюсь этим подбором ежедневно...некоторым сразу удаётся, а кому то с прикрытием...но в целом недурно получается. Я их нутром чую, таких, потому что сама такая. Стала)))) ....сегодня позвоню в санаторий. От семейства надо тоже вырваться. До 6-7 апреля, до отпуска как то потерплю.

Отправлено спустя 2 минуты :
Vitaly, я сегодня добиралась из слюдянки 3, 5 часа. Пробки из фур по 10-20, машину мотает, скользко жесть. Думала не доеду уже. Пару раз чуть не улетела с дороги. Утром ехала по сухой дороге ровно 1,5 часа, красота, думала я.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Vitaly, про стволовые не изучала. Своих хватает всяких по спец ухе. Честно, голова плохо работает((((
Ксюш, новый препарат нейроуридин, мне кажется, вещь. И Б12 в составе есть))

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
https://ibb.co/MSsf7bG

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
https://ibb.co/KypmsCk

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Вот и думаю, это уже жопа или все-таки нет?)))) Но сил нет. Совсем. Ресурс вычерпан. Бухать не буду, ибо это яма. Терплю две недели и в санаторий. Лишь бы его не закрыли.

Vitaly

Сообщение Vitaly » 24 мар 2020, 21:17

Натулек писал(а):
24 мар 2020, 21:10
сегодня добиралась из слюдянки 3, 5 часа. Пробки из фур по 10-20, машину мотает, скользко жесть. Думала не доеду уже. Пару раз чуть не улетела с дороги.
Даже и не вспоминай мне про льды, пургу, сугробы и заносы :-)
Накатался по ним ... в усмерть. Уже черствеешь, рулишь себе, смотришь, одного, второго, третьего занесло, скинуло, перевернуло и т.д. А сам знай себе дальше "крепче за шофёрку держись, баран!"

Ты часто в те злоПерди рулишь? Если да, то мож аудио-книги закачай на флэху, да слушай, как я в траке?
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 24 мар 2020, 21:18

Vitaly, раз в две недели) да мне не скучно в дороге, музыка фоном и норм. Или с коллегой едем, ржем всю дорогу)

Отправлено спустя 4 часа 12 минут 31 секунду:
В общем, к утру таки удалось уснуть, благо, что прием на основной работе с 12. Утреннюю подработку отменила, один человек записан и то до него не дозвонились, решила, что в минус 15 туда писдовать бессмысленно, на апрель взяла там отпуск, в дальнейшем, думаю, что откажусь, больше лишних движений, чем денег, надо себя ценить уже, в конце концов. Кроме меня мою жизнь никто не поправит и не упорядочит. Этим и займусь. " А то, что не по графику, нафиг, нафиг"....хорошая песенка Кортнева:)))) Да и вообще весь этот график - нафиг! :-) mi:ss_ss

Vitaly

Сообщение Vitaly » 25 мар 2020, 01:48

Точно, один раз живём, ну во всяком случае, в этой тушке. Хватит уже пахать и надрываться. Как-нить и притарчивать надо и мечты какие-нить "детские" светлые реализовывать :)
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 25 мар 2020, 01:51

Vitaly писал(а):
25 мар 2020, 01:48
Хватит уже пахать и надрываться. Как-нить и притарчивать надо и мечты какие-нить "детские" светлые реализовывать :)
Вот решила "приторчать", сегодня же решу с санаторием, бедная кредитка, да и пофигу:))))) Реально, почему мы всегда забываем, что живем один-единственный раз и сколько отпущено, никому неизвестно? Работать конечно, буду, деваться, некуда, но объемы несколько уменьшу.

Отправлено спустя 35 секунд:
Притарчиваю дома. Неспешный завтрак. не спеша собраться на работу, да это же оно и есть, щастье!!

Vitaly

Сообщение Vitaly » 25 мар 2020, 01:57

Натулек писал(а):
25 мар 2020, 01:51
Притарчиваю дома. Неспешный завтрак. не спеша собраться на работу, да это же оно и есть, щастье!!
Правильно, в чём находишь кайф, то и увеличивай. мож на завтрак плюшку какую или "ЙиЫшынку" как-то по-особенному творить начнёшь, или употреблять по определённому ритуалу. Я вон кафЭ латЭ начал делать правильно, тоже прикольна и процедура и процесс потребления потом конечно-же

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ах ну да, вот-же отчёт
viewtopic.php?t=9667&p=2978288#p2978288

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Друг, в Советском прошлом - военный вертолётчик, в Канадской жизни - строитель. Достало, бросил всё, ломанулся в Панаму :-)
И чё он ток не творил, и тур всякие учинял народу, и учителем Танго становился.
Сейчас вот увлёкся, Ром правильный гонит :-) Туристы и Американские экспаты торчат с него (с рома).
Сейчас у всех карантин, а у него работа в две смены h:i:hih:igif
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 25 мар 2020, 02:12

Vitaly писал(а):
25 мар 2020, 02:07
Сейчас вот увлёкся, Ром правильный гонит Туристы и Американские экспаты торчат с него (с рома).
:-) Эта музыка будет вечной:)))))))))) То есть без работы он не останется никогда!
Vitaly писал(а):
25 мар 2020, 02:07
Ах ну да, вот-же отчёт
Про кофе посмотрела уже, очень привлекательно. И ты обстоятелен, как и всегда! :-|-:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
У меня куча нечитанных книг и давно неписанный дневник. И порисовать тоже можно, есть рисовалка одна. Точно - в санаторий! Процедуры всякие, чтение, прогулки, самое то для переключения. Только не устану ли я за 10 дней от такого отсутствия движухи, к которой я привыкла? :-)

Vitaly

Сообщение Vitaly » 25 мар 2020, 02:30

Натулек писал(а):
25 мар 2020, 02:14
У меня куча нечитанных книг и давно неписанный дневник. И порисовать тоже можно, есть рисовалка одна. Точно - в санаторий! Процедуры всякие, чтение, прогулки, самое то для переключения. Только не устану ли я за 10 дней от такого отсутствия движухи, к которой я привыкла?
Если решимость есть, распиши себе режим.
Ток физический движнят туда добавь, хоть и по минус 15, но в валенках-унтах аки лайка по сугробам, аллюром причём, чтоб дистанцию на время. Тогда ну точняк вштырит :-ok-:
Потом в дневниках и на холстах такие глубокомысленные сюры разразишь :ps_ih:

Вот меня сейчас эта утренняя пробежка, ну ой как выручает, такой импульс даёт. Эндорфин как никак. Вштырит, потом кстати и жор меньше, и сон лучше.
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 25 мар 2020, 02:40

Vitaly писал(а):
25 мар 2020, 02:30
Вот меня сейчас эта утренняя пробежка, ну ой как выручает, такой импульс даёт. Эндорфин как никак. Вштырит, потом кстати и жор меньше, и сон лучше.
Круто. Вот в санатории и буду по лесам гонять.
А мне зачастую трудно понять, чего же я вообще хочу - халву или пряники:)))) Все серьезно, на самом деле. На вопрос - А чего же хочешь именно ТЫ? Я начинаю плести что-то в духе - "но ведь надо", "я должна", и так далее. А МЕНЯ как будто и нет вовсе. Все на автомате.

Скоросчастье

Сообщение Скоросчастье » 25 мар 2020, 03:48

Натулек писал(а):
25 мар 2020, 02:40
Я начинаю плести что-то в духе - "но ведь надо", "я должна", и так далее. А МЕНЯ как будто и нет вовсе. Все на автомате.
почему то хочится сказать по этому вопросу....
меньше думай, больше делай)))
Доброе литовское, морозно, солнечное))))))
собираюсь в очаг заражения...
в полном обмурдировании, еще и стекло защитное на маску(((((((
это очень тяжело

Натулек

Сообщение Натулек » 25 мар 2020, 04:40

Делаю я и так все время. Делаю, делаю...но разве не надо думать?) Хотя в этом я не преуспела. Любая мысль вызывает тупик. Ищу решения.

трясогузка
Я не пью уже: 4 года 7 месяцев 13 дней

Сообщение трясогузка » 25 мар 2020, 06:50

Натулек писал(а):
25 мар 2020, 02:40
На вопрос - А чего же хочешь именно ТЫ? Я начинаю плести что-то в духе - "но ведь надо", "я должна", и так далее. А МЕНЯ как будто и нет вовсе. Все на автомате.
Натулек, p:r:i:v я мучительно и долго вспоминала, что меня интересовало раньше, какие были увлечения. Ибо больше года, а может и двух, меня не интересовало ничего вообще. Даже музыку слушать не могла, не смотрела кино и т.д. Вспомнила про фигурное катание, как любила его смотреть. Попробовала, и, о счастье, прямо зависла, увлеклась. Это оказалось переломным моментом, дело пошло.

Vitaly

Сообщение Vitaly » 25 мар 2020, 12:07

Натулек, Натан, привет, доброе Маямское утро!
Вот тебе пример живой. Пробудился, лень, отмазы всякие не вылазить и не бежать. Знаю, что если этого не произойдёт, то весь день буду квашнёй сидеть с мыслями аля "вялотекущий геморрой".
Знаю, надо только выйти, выволочь задницу наружу, начать переминать. Вот так, а что поделаешь.

Кстати, отмаз на тему "Минус 15" тож не принимается. Помню себя в Мореале, там тоже зимой столько-же. Бежишь сперва тихонько, без сильно фанатизма и глубокоого дыхания. Потом уже, минут через 15 привыкаешь, раздупляешься. Но обязательно ИМЕННО БЕЖИШЬ, не идёшь.

Начни, Натан, преодолей себя. А то всякие "записалась на классы в зал" - они конечно крайне полезны, но туда надо переться, ехать поди ещё, расписание какое-то.

А здесь, Матан, улица - вот она, рядом и всегда! Выползла, раскачегарилась. Минуток через тридцадь всё заработало, эндорфин начасл выделяться, и ты в Нирване, на весь день mi:ss_ss
Давай! :mi_ga_et:
Изображение 1597
Свернуть

Вернуться в «Флудилка-болталка.»