Просто я, просто жизнь...

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Vitaly
Я не пью уже: 3 года 10 месяцев 18 дней

Сообщение Vitaly » 27 мар 2020, 04:06

Натулек писал(а):
27 мар 2020, 03:45
кабинет кварцуют. Народ идет.
Старомодный способ, не учитывает мелкие детали.
Его кварцуют, когда тебя там нет, ибо на кварц смотреть нельзя.

Когда ты там с пациентом, кварц выключен. Случайное попадание хоть и крайне мало, но вероятно.

Правильное решение:
Вентиляционные отверстия установлены так, что дуют тебе либо в спину и пациенту в харю, либо снизу вверх, желательно под углом, от тебя, но на него.
Т.к. ты в маске и во всём стерильном, то ему ничего не грозит

И кварцевая лампа установлена внутри той вентиляции, она горит всегда.
У меня она в центральном кондёре такая, на год у неё ресурс, потом спектр теряет.
Недавно вот поменял на новую, $60.

Внешний мощный кварц в твоё отсутствие нехай себе и дальше жгут, лишнем не будет.
Créateur, aide-moi à obtenir l'équanimité
Изображение 1597
Свернуть

Скоросчастье
Я не пью уже: 3 года 5 месяцев 3 дня

Сообщение Скоросчастье » 27 мар 2020, 04:08

Натулек, ай, так это трэш))) думала, чего толкового нашли....
Натулек писал(а):
27 мар 2020, 03:56
Я захотела опять быть красивой и весёлой. Заряжать оптимизмом, а не негативом и скукой.
я очень хочу, чтоб твое теперешнее состояние, которое на сегодняшний момент временное, переросло в более менее постоянное....
ты пойми Наташ, вот эти твои дни....перепады настроения, бессмысленные поиски себя.... нерв внутри себя, это только твое состояние
никому нет дела до него, я имею ввиду семью... им знаешь, не понять тебя да и не будут он тебя спасать...
поедишь в санаторий, определись... что для тебя первоначально..
а вообще, главное, чтоб все у тебя закончилось по скорее и ты забыла этот кошмарный сон
и поверь, в жизни все намного проще, чем кажется....все на повехности...
обращай внимание на мелочи,сдерживай себя в эмоциях, радуйся по возможности всему приятному....
поменяй себя и свое прежнее движение .....
хочу орать-не ори
хочу кушать-не ешь
не хочу делать-делай
вообщем опять философия....
смотри на знаки судьбы...... они есть у всех
ой, пошла пить кофе...

Натулек
Я не пью уже: 2 месяца 21 день

Сообщение Натулек » 27 мар 2020, 04:25

Скоросчастье, мысли твои созвучно с моими...вкусного тебе кофе :-|-:

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Те же пути точно так же ведут в никуда, нужны новые нейронные связи, а они формируются только другими действиями. Даже на работу советуют ходить разными путями.

Отправлено спустя 9 часов 12 минут 8 секунд:
Ну что, ребятушки, зараза добралась и до нас. Первый случай, кошелка 61 года прилетела из Эмиратов 16 марта и не самоизолировалась, лежит в инфекционке, состояние нетяжелое. Ай, молодец тетька. Гадюка.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Vitaly

Сообщение Vitaly » 27 мар 2020, 14:03

Натулек писал(а):
27 мар 2020, 13:39
прилетела из Эмиратов 16 марта и не самоизолировалась, лежит в инфекционке, состояние нетяжелое. Ай, молодец тетька. Гадюка.
О чём и речь. Представь теперь, что подобная в тот санаторий "по путёвочке", и в силу болтливости и чрезмерного любопытства ко всем с распросами и сплетнями
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 27 мар 2020, 14:49

Vitaly писал(а):
27 мар 2020, 14:03
Представь теперь, что подобная в тот санаторий "по путёвочке", и в силу болтливости и чрезмерного любопытства ко всем с распросами и сплетнями
Свят свят!!! У нас требование по карантину - самоизоляция после прилета на 2 недели. А эта дура не соблюдала.

Отправлено спустя 53 минуты 12 секунд:
Поезд...есть в этом некий романтизм...никто не кашляет слава богу)))) все мирные и ложатся спать...ту ту ту ту
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Vitaly

Сообщение Vitaly » 27 мар 2020, 18:13

Натулек писал(а):
27 мар 2020, 15:42
Поезд...есть в этом некий романтизм...никто не кашляет слава богу)))) все мирные и ложатся спать...ту ту ту ту
Обожаю поезда, особенно наши, удобные купе или даже плацкарты.
Сейчас правда говорят те плацкарты укоротили, что ноги торчат :-(
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 27 мар 2020, 22:34

Vitaly, у меня не торчат)))) а вообще приятно ездить, в вагонах чисто, проводники вежливые)) вышла, жду такси))

Vitaly

Сообщение Vitaly » 27 мар 2020, 22:43

Натулек писал(а):
27 мар 2020, 22:34
у меня не торчат)))) а вообще приятно ездить, в вагонах чисто, проводники вежливые)) вышла, жду такси))
Слушай, даже в лихие девяностые,когда я на поезздах избороздил всё и вся, наши проводники были весьма дружелюбными, а вагоны чистые и бельё вполне себе достойное. И матрасы, помню, были толстыми и мягкими, и одеяла тоже.

Вот в Украине была тоска, одну ночь всего из МОсквы до Чернигова доедешь, и уже все бока помяты (матрасы прозрачные) и сам весь в соплях
Изображение 1597
Свернуть

Натулек

Сообщение Натулек » 27 мар 2020, 23:38

Vitaly, раньше все же менее чисто было и матрасы похуже))) сейчас прям как илита себя чувствуешь даже в плацкарте))))
В записи пациентов жёсткий спад. Все сидят дома, боятся вируса. А потом начнутся огороды...

Отправлено спустя 5 часов 49 минут 6 секунд:
День легкотрудника))))) все сидят дома, боятся...попробую билет поменять на пораньше))))

Тикондерога
Я не пью уже: 5 лет 4 месяца 12 дней

Сообщение Тикондерога » 28 мар 2020, 06:10

Натулек писал(а):
27 мар 2020, 15:42
У нас требование по карантину - самоизоляция после прилета на 2 недели. А эта дура не соблюдала.
Скока с ней летело нороду в аэроплане? Аэроплан навярняка не прямой. значит минимум 2 самолета. В них общая система ветиляции, значит инфицированы все.Плюс аэропорты, даже транзитные зоны....Плюс транспорт, на котором она добиралась, плюс магазы-родня-работа....Ну, тыщщы 2-3 она "заразила" За 14 дней эта тыщща заразила бы 500 тыщ...Все пипец-сливай воду....Узбагойтися, никто не помреть….Это тока президентовский телефон уничтожают, воачи скорой шастают от квартиры к квартире_главные разносчики всего. :-)

Lockwell
Я не пью уже: 1 год 8 месяцев 29 дней

Сообщение Lockwell » 28 мар 2020, 06:12

Натулек,
Натулек писал(а):
28 мар 2020, 05:27
А потом начнутся огороды...
Директор НИЦ по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов сказал про дачи забыть.
Сидеть там, где сидим. Не на всякую дачу скорая доберётся. Аргумент.
I am always trying to find something more.

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 28 мар 2020, 06:24

Lockwell писал(а):
28 мар 2020, 06:12
сказал про дачи забыть.
Да-да, там навоз и возможны глисты!!!!

Натулек

Сообщение Натулек » 28 мар 2020, 06:41

Я то как раз спокойна)))) зато села в маршрутку, пару раз нечаянно шмыгнула носом, в полудреме, только начала засыпать, как тётка сзади в панике- Вы болеете???? Надевайте маску!!! Ааааа....кошмар!!! Я ответила....сон прошёл....вот пример паники на местном уровне)))) если человек идиот, это навсегда)))))

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Полезет еще, добавлю, что при короновирусе соплей нету, а у нее сейчас будут, кааааааак надышу :-)

Lockwell
Я не пью уже: 1 год 8 месяцев 29 дней

Сообщение Lockwell » 28 мар 2020, 06:58

Натулек,
Натулек писал(а):
28 мар 2020, 06:42
Я то как раз спокойна)))) зато села в маршрутку, пару раз нечаянно шмыгнула носом, в полудреме, только начала засыпать, как тётка сзади в панике- Вы болеете???? Надевайте маску!!! Ааааа....кошмар!!! Я ответила....сон прошёл....вот пример паники на местном уровне)))) если человек идиот, это навсегда)))))
Я в двух автобусах езжу, чихнуть боюсь. На кашляющих - оглядываются. Безумие ползучее.
I am always trying to find something more.

Натулек

Сообщение Натулек » 28 мар 2020, 09:51

Lockwell, это точно- безумие)))) в знак протеста я ещё чихнула пару раз)))) как не побили и не выгнали из маршрутки, не знаю :-)

Malinka
Я не пью уже: 4 года 8 дней

Сообщение Malinka » 28 мар 2020, 12:49

Натулек писал(а):
28 мар 2020, 09:51
это точно- безумие)))) в знак протеста я ещё чихнула пару раз)))) как не побили и не выгнали из маршрутки, не знаю
. В Чате по оздоровлению рассказали.,что чихнувшую в автобусе женщину всем автобусом выселяли на улицу. Она не вышла. Вышли по итогу все остальные , она одна поехала.

Натулек

Сообщение Натулек » 28 мар 2020, 13:10

Malinka писал(а):
28 мар 2020, 12:49
В Чате по оздоровлению рассказали.,что чихнувшую в автобусе женщину всем автобусом выселяли на улицу. Она не вышла. Вышли по итогу все остальные , она одна поехала.
Запросто такое может быть. Сейчас в инстараме дебаты, и там еще моя пациентка оказалась в беседе по вирусу, с которой мы весьма поспорили. Я не знала, что это она и высказалась грубовато, но от слов своих не откажусь, паника надоела. Черт, мир тесен. Больше в беседы ни в какие не вступаю. Еще разнесет везде, где можно и не можно, какая я нехорошая:)))) Все,впредь молчу. Просто я за адекватность, меры предосторожности принимать, и все будет хорошо. Сказали, сидеть дома, так пусть сидят, а не по торговым центрам шарашатся и по всяким злачным местам.

Отправлено спустя 28 секунд:
Еще и побить могут. Сегодня убедилась. Народ в истерике колотится реально.

Отправлено спустя 21 минуту 56 секунд:
А завтра выходной....боже, не верю сама себе. Только вот нос заложило:(((

Отправлено спустя 1 час 41 минуту 3 секунды:
Тааааак....развозит....таки простыла...тело ломит...горло першит...........черт. Вирусня настигла, не та, которая коронная, а которая обычная, из простых...завтра день Лечения)))))

Malinka
Я не пью уже: 4 года 8 дней

Сообщение Malinka » 28 мар 2020, 15:29

Натулек, Найди Лобазник , попей. При вирусах хорошо имунку поднимает.

Натулек

Сообщение Натулек » 28 мар 2020, 15:37

Malinka писал(а):
28 мар 2020, 15:29
Натулек, Найди Лобазник , попей. При вирусах хорошо имунку поднимает.
Теперь только завтра...у нас почти 12 ночи...пипец, меня развозит...

Тикондерога

Сообщение Тикондерога » 28 мар 2020, 15:45

Натулек писал(а):
28 мар 2020, 15:37
пипец, меня развозит...
Забацый чайку с лимоном и имбирем....У порядошной дамы должен быть набор- зверобой,чага, иван-чай,липовый цвет,мята перечная, варенье из одуванов или сосновых шишек, посконные трусы и сермяжная рубаха!(трусы не обязательно)!! Давай, не журись, выздоравливай! Пей морсику какого, клюквенного-очень!

Вернуться в «Флудилка-болталка.»