Срыв сильный

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Vlasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 12 дней

Срыв сильный

Сообщение Vlasta » 19 сен 2015, 16:43

Доктор, добрый день. Больше года держалась без костылей, на этой неделе сорвало по полной. С последствиями потенциальной потери всего. Вчера вызвали врача (уменя все окружение врачебное, так или иначе) сделали капельницу, а на следующий день код на два года. Показали, что будет если попробую хоть настойку пиона. Ад.

Согласна и кодом, и с адом, если нарушу. Вопрос только в том: можно ли так быстро кодироваться? Накануне чистки выпила немного.

Аватара пользователя
Vlasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 12 дней

Срыв сильный

Сообщение Vlasta » 19 сен 2015, 16:46

p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v всем!
Как удались счетчик? Смотрю на него и бьюсь головой об планшет..

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 13 дней

Срыв сильный

Сообщение Стец » 19 сен 2015, 17:32

Про счетчик не помню, вроде бы в настройках профиля..
Про кодирование - ну, если доктор решил, что можно, значит можно. Я не буду оспаривать врача, который видел больного.
Интересно было бы вот о чем поговорить - что намерены делать, чтобы меняться, стать другим человеком, тем, над которым не властна его болезнь. (то, что она никуда не уходит - это уже понятно?)
От страха может избавить либо больший страх, например, визуализация ада, но это, по-моему, все равно, что тушить пожар бензином. Или вера.
Но для того, чтобы начать верить, нужно прийти к убеждению, что сам себе я верить не могу. Т.е. признать себя алкоголиком. Начать слушать, говорить, получать помощь и помогать другим. Кодирование этого не сделает. Это ваша работа, если ее не вести, все будет повторяться.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»