Код. Просто код.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 6 дней

Код. Просто код.

Сообщение Angel_A » 21 сен 2015, 00:55

Vlasta писал(а): Как же круто НЕ ПИТЬ АЛКО
не могу не согласиться o:ho:hoh

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

Код. Просто код.

Сообщение Натулек » 21 сен 2015, 01:38

Vlasta, Привет!!! Все будет хорошо!!! Банально, но так! {cat:kiss mi:ss_ss
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Vlasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 12 дней

Код. Просто код.

Сообщение Vlasta » 21 сен 2015, 10:01

Всем привет! Стецу спасибо за ответ по коду. Действительно, самый ужасный момент в алкоголизме-это страх. Страх и малодушие.

Сегодня к мексидолу добавила уколы Гептрала. 10 дней и они гарантируют хоть какое-то успокоение печени, а значит и отсутствие депрессии. Так было год нажала. Я помню.

Всем хорошего дня и платья нарядите, девушки, что ли яркие?)) лето бабье)

Тима
Информация о пользователе

Код. Просто код.

Сообщение Тима » 21 сен 2015, 10:14

Vlasta, рад приветствовать! p:r:i:v
Жизнь после кода есть. Тебе необходимо менять полностью свой образ жизни. Избегать пьянок, застолий, выбирать себе трезвые занятия, хобби. Чувство страха будет иногда посещать, но на это есть успокоительные лекарства, плюс у тебя есть поддержка в лице мужа. Ничего, справишься, тут все такие. Удачи!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Код. Просто код.

Сообщение Sableson » 21 сен 2015, 11:03

Альбина писал(а): Думаю,доктор лукавит.
Думаю что не просто лукавит а с выгодой....Но ты не обращай внимания.... Код это тоже выход из..... ы главное желание быть трезвым.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Марина_Ник
Информация о пользователе

Код. Просто код.

Сообщение Марина_Ник » 21 сен 2015, 11:08

Vlasta, привет! Ты молодчина! А я трусишка! Боюсь докторов, по этому пока своими силами справляюсь. Было уже несколько ситуаций, когда от невыносимого состояния выпить хотела, но мозги во время включала. Сижу на успокоительных. Вот бы муж не пил и всё было бы великолепно, а так.... Одна я в общем! Он меру знает! А я алкашка :'( Прям клеймо какое то.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Код. Просто код.

Сообщение Imbetsil » 21 сен 2015, 13:37

Марина_Ник писал(а): Вот бы муж не пил
Если бы у меня жена пила, то я и неделю не продержался бы.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Код. Просто код.

Сообщение Ирхен » 21 сен 2015, 13:48

Imbetsil, у меня муж ежедневно свои 250 пьет. Я в другой комнате или на улице с дочкой гуляю.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Код. Просто код.

Сообщение Imbetsil » 21 сен 2015, 13:49

Ирхен писал(а): муж ежедневно свои 250 пьет
Я как раз лет 12 назад с ежедневных 250 и начинал)))

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Код. Просто код.

Сообщение Ирхен » 21 сен 2015, 15:32

Imbetsil, он уже лет 8 так расслабляется. Вот здоровья у человека. И алкашом себя не считает. Я ж говорит, не похмеляюсь и много работаю.

Аватара пользователя
Ирхен
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 7 месяцев 29 дней

Код. Просто код.

Сообщение Ирхен » 21 сен 2015, 15:32

Imbetsil, он уже лет 8 так расслабляется. Вот здоровья у человека. И алкашом себя не считает. Я ж говорит, не похмеляюсь и много работаю.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Код. Просто код.

Сообщение Sableson » 21 сен 2015, 16:49

Ирхен писал(а): Вот здоровья у человека.
а оно есть ? :-)
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

cooler
Информация о пользователе

Код. Просто код.

Сообщение cooler » 21 сен 2015, 18:41

Vlasta писал(а): Есть вокруг много правильных врачей, которые и помогли это сделать. Код был жесточайший
Все понятно,провокацию сделал?)) Вообще,лучше кодированным на таких форумах не сидеть.Я,в свое время посидел кодированный тут,почитал,что люди пишут и решил проверить код..итог -запой 4 дня,капалки и пр.Закодировалась -молодец,нельзя тебе и хорошо.Не собирай лишнюю информацию.

Аватара пользователя
Vlasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 12 дней

Код. Просто код.

Сообщение Vlasta » 21 сен 2015, 23:59

Всем доброй ночи)

Саня_К, а почему кодированным здесь лучше не сидеть?

Я в код входила практически трезвая, доктор был очень хорошо знакомым и обо всей жесткости я его сама просила. Провокация была серьезная, но эти испытания доя меня не новы, клинические смерти в других ситуациях жизненных был мне уже знакомы.
Теория я понимаю, что происходит, когда идет провокация. И понимаю в чем лукавство здесь. Другое дело, что закодировалась я не столько для того, чтобы на время себе костыль дать, а для того, чтобы исключить алкоголь из своей жизни. Как опухоль. Как аллергик не жрет ведь то, от чего у него отек наступит.

Когда я больше года не пила и понимала, что могу это сделать в любой момент, конечно, иногда ерзала и сама с собой договариваться пыталась. Сейчас нет. Это ампутировано.

А менять образ жизни или жизнь невозможно. Я же не могу поменять мужа, детей, друзей, любимое дело, которое твориться часто только на алкоголе у многих моих коллег.

Нет. Мне был важен это код, как последняя точка в той жизни, где я не хотела быть той. Пьяной. Мерзостной. Хамкой. Или наоборот очень говорливой и любвеобильной. Это просто код на ту, кем я не хочу быть.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

Код. Просто код.

Сообщение Буби-Козыри » 22 сен 2015, 07:49

Vlasta, офигеть, как сильно написано! Слушай, сейчас я буду равняться на твою категоричность, как когда то ты боялась моей)))

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 5 дней

Код. Просто код.

Сообщение Тикондерога » 22 сен 2015, 09:39

Vlasta, привет! Все правильно думаешь :a_g_a: Осталось все это воплотить . Если нельзя изменить жизнь- нужно изменить свое отношение к жизни. Может. ( и скорее всего)придется меняться самой. Что весьма сложно. Мы же все считаем себя самыми умными и правыми :-) Надо попробовать посмотреть на себя со стороны, ну и любить себя, любимую sm_us_c

Аватара пользователя
Vlasta
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 12 дней

Код. Просто код.

Сообщение Vlasta » 22 сен 2015, 10:37

Буби-Козыри, привет). А ты знаешь за этот год непития очень многое отвалилось: от ненужных понтов до желания говорить то, что думаешь. А что дожить до состояния злобной старушки и всем тогда выдавать и быть категоричной)))). А сейчас получается плавненько так))
Знаешь, наступает однажды день день, когда ты сама себе говоришь:"Все. А теперь будет так"

А ты молодец!!! Держись!!! Но, ежели чего, телефончик злого доктора подкину)

А где Шизгара?((

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 16 дней

Код. Просто код.

Сообщение Глафира » 22 сен 2015, 13:20

Vlasta писал(а): Это просто код на ту, кем я не хочу быть.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: Лучше и не сформулируешь.... :-):

Аватара пользователя
Альбина
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 1 месяц 14 дней

Код. Просто код.

Сообщение Альбина » 22 сен 2015, 21:14

Vlasta, привет!
Vlasta писал(а): Нет. Мне был важен это код, как последняя точка в той жизни, где я не хотела быть той. Пьяной. Мерзостной. Хамкой. Или наоборот очень говорливой и любвеобильной. Это просто код на ту, кем я не хочу быть.
Сильно! Молодец!Я тоже с ужасом вспоминаю себя три года назад.И,конечно,не хочу быть той,кем была тогда.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 7 дней

Код. Просто код.

Сообщение Sableson » 22 сен 2015, 21:55

Vlasta писал(а): образ жизни или жизнь невозможно. Я же не могу поменять мужа, детей, друзей,
не спорю поменять мужа ,детей или друзей невозможно ...да и не нужно.....но можно изменить отношение к ним ....а тем самым как следствие изменить себя и свою жизнь
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»